Тема: Масталгия

Наш человек Аватар для Пегаша

Масталгия

Масталгия и и гормональное нарушение цикла - было у кого-нибудь, как лечили?
    Сходила я к маммологу, внятного ответа на вопросы как лечить не услышала, может после узи и анализов скажет?
    Вообщем, опять лечусь сама по интернету. Когда у меня ничего не болело - она мне назначала мастодинон. Когда прихожу и говорю, что загибалась от боли - ничего не назначает. Спросила про прожестожель - можно ли мазать - сказала, что со второй половины цикла, а в назначении не написала ничего. С какого дня цикла мазать, кто знает?
    Месячные - день идут, день не идут, потом опять идут. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

2. ответ для Пегаша , на сообщение « Масталгия »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

По-моему очень глупо лечиться по интернету. Вы себе только полностью разбалансируете гормональный фон. Идите в ЖК, там есть эндокринолог (у самой с юности переодические проблемы с гармонами), можно найти платного эндокринолога-гинеколога. Вам назначат обследование, подберут препарат.
    РАЗВЕ Ж МОЖНО САМОЙ?!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Наш человек Аватар для Пегаша

ЖК - не для меня, мне туда не попасть, т.к. номерки дают в 8 утра, а я работаю.
    Интересно, как я сама могу разбалансировать свой гормональный фон? В том то и дело, что маммолог ничего внятного мне сказала, у гинеколога я недавно была, всё было в пределах нормы, пока не начались проблемы недели 3 назад, вот опять пойду. Но пока дойду надо как-то жить с этим.