Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Хваловские Воды - супер сервис

На другой планете Аватар для kseniav

Хваловские Воды - супер сервис

Добрый день. Очень долго заказывали воду в Хваловских водах. Где-то в октябре заказали 10 бутылок, из них 5 увезли на дачу. Остальные потихоньку расходовали в городе. На дачу пока не ездим, поэтому она так и стоит там в бутылках. В городе тоже стали меньше расходовать, так как поставили систему фильтрации. Неделю назад звонок от них. Верните 10 пустых бутылок. Я им объясняю, что мы обязательно вернем, и воду у них закажем, но чуть позже, т.к. воду еще не израсходовали. Поговорили. Через неделю еще раз звонок - уже с наездом. Верните наши бутылки. Я им еще раз объясняю ситуацию, что бутылки еще с водой и т.д. Вчера дома кончилась вода. Звоню, чтобы заказать. Мне сообщают, что дано указание воду мне не возить. В общем вот такой сервис и борьба за клиента. В связи с чем вопрос - а где вы заказываете воду?

2. ответ для kseniav , на сообщение « Хваловские Воды - супер сервис »
    Элита Аватар для Katrin123

Ни где......дешевле покупать в гиперах! Например а АШАНЕ. Беру канистры ПРИМА АКВА отличное качество воды с карельского перешейка, стоит32 р за 8 литров,или 20 л за 60р!

3. ответ для kseniav , на сообщение « Хваловские Воды - супер сервис »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Ну они как бы правы. Что там в договоре написано про возврат бутылок?

Воду покупаем в магазине, в больших бутылках.

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Ну они как бы правы. Что там в договоре написано про возврат бутылок?

Воду покупаем в магазине, в больших бутылках.
    Договора никакого не было. И им никто не отказывался их возвращать, просто на данный момент не было такой возможности. Или надо было с водой полные бутылки вернуть? На счет покупки в магазинах - мы берем большие бутылки для кулера и я не вижу смысла их таскать на себе, если есть услуга по доставке воды.

5. ответ для kseniav , на сообщение « Хваловские Воды - супер сервис »
    Частый гость Аватар для arcadia

Нам привезли договор при первом же заказе.
    Сейчас открыла, там в разделе Обязанности покупателя п3.3. написано Возвращать все пустые бутыли по мере использования воды, но не позднее 30 календ. дней с момента поставки.
    а п.3.5 В случае неправильного использования или не возврата бутыли ПОКУПАТЕЛЬ оплачивает стоимость бутыли, которая составляет 150 р00коп, в т.ч НДС 22р 88 коп.
    вот так

6. ответ для kseniav , на сообщение « Хваловские Воды - супер сервис »

Ну да. Новая вода взамен на пустую бутыль. Все логично же
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Ну да. Новая вода взамен на пустую бутыль. Все логично же
    Я это прекрасно понимаю. Когда сегодня заказывала-пустые бутылки в том же количестве были на обмен. А остальные бутылки на даче ПОЛНЫЕ. Когда воду выпьем (а сейчас зима и на дачу ездим редко) естественно собирались вернуть.

Старожил Аватар для Насказка

Цитата Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
    Ни где......дешевле покупать в гиперах! Например а АШАНЕ. Беру канистры ПРИМА АКВА отличное качество воды с карельского перешейка, стоит32 р за 8 литров,или 20 л за 60р!
    действительно 60р за 20 литров? Тогда поедем в ашан

9. ответ для kseniav , на сообщение « Хваловские Воды - супер сервис »
    ходила в Мариинку Аватар для Melody

Тоже в Хваловских заказываю. Летом живем на даче и тоже редко воду заказываем. Бывали звонки с наездом: Вы воду заказывать собираетесь????

Но меня гораздо больше напрягает, когда они забывают о заказе.
    Сидишь весь вечер ждешь-ждешь... воды нет. На следующий день на вопрос отвечают: вашего заказа нет в листе!

Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
    Сомнительно мне качество этой воды , т.к. если учесть накрутку Ашана , транспортные расходы , стоимость бутылки , труд работников на производстве , то в лучшем случае эту воду наливают за углом из крана , в худшем ...льют гастры в подвале из ржавых труб.
    Это связано жёстко.Хоть в учебник впиши.Ожирение мозга с дистрофией души.
    Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Страница 1 из 3 123 Последняя »