Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите! На что можно расчитовать...

Ветеран Аватар для Мари_ka

Подскажите! На что можно расчитовать...

Ситуация такая, родственники собираются переезжать из другого города в Питер. Попросили узнать, во что лучше вкладываться? Какое жилье здесь можно приобрести?
    Условия первичка/вторичка (здесь есть где времено пожить, родители), р-н Приморский, Калининский, Выборский, Красногвардейский и рядом с м. Девяткино, 2-х к. кв, бюджет примерно 3,5 млн. + мат. капитал, семья из 4 чел(2 взросл. и 2 детей 7 и 1г).

Подскажите, пжл.

Наш человек Аватар для Snejinka_spb

Примроский район самый дорогой из перечисленных вами

однушку в готовом доме без отделки

4. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Примроский район самый дорогой из... »

Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Примроский район самый дорогой из перечисленных вами
    Это понятно. Я перечислила районы, которые они расматривают(север города)...

5. ответ для Filipp , на сообщение « однушку в готовом доме без отделки »

Цитата Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
    однушку в готовом доме без отделки
    Они двушку хотят..

6. ответ для Мари_ka , на сообщение « Они двушку хотят.. »
    Наш человек Аватар для Sai

Цитата Сообщение от Мари_ka Посмотреть сообщение
    Они двушку хотят..
    Дк правильно. Какая однушка с 2 детьми?

Старую панель метров 45-50. Наверное не только брежневки-хрущи-корабли, но и некоторые 504 и 606.
    Калининский р-н дешевле Выборгского. Про Приморский не знаю, мне не нравится именно обилием новых высоких домов, а в новых квартиры дороже, за такие деньги только однушку.

Наш человек Аватар для ivinna

Если есть где пожить, можно рассмотреть, как вариант жк "Фрегат" от Русской сказки в Девяткино.
    Там вроде еще есть двушки до 4 млн.
    Дом к/м, полностью построен, квартиры сдаются с отделкой. По документам срок сдачи- 4 кв. 2013, но обещают сдать раньше.
    Внешне домик приятный, во дворе - новый детский сад, не далеко от комплекса гипермаркет Призма.
    Правда другой инфраструктуры вокруг особо нет и от метро не близко (минут 15-20 пешком).

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от Мари_ka Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, родственники собираются переезжать из другого города в Питер. Попросили узнать, во что лучше вкладываться? Какое жилье здесь можно приобрести?
    Условия первичка/вторичка (здесь есть где времено пожить, родители), р-н Приморский, Калининский, Выборский, Красногвардейский и рядом с м. Девяткино, 2-х к. кв, бюджет примерно 3,5 млн. + мат. капитал, семья из 4 чел(2 взросл. и 2 детей 7 и 1г).

Подскажите, пжл.
    Им нужно будет ипотеку оформлять под мат.капитал. По теме - панельки 60-80-х годов.

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

брать двушку в старом фонде за 4 млн
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

10. ответ для ivinna , на сообщение « Если есть где пожить, можно... »

Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Если есть где пожить, можно рассмотреть, как вариант жк "Фрегат" от Русской сказки в Девяткино.
    Там вроде еще есть двушки до 4 млн.
    Дом к/м, полностью построен, квартиры сдаются с отделкой. По документам срок сдачи- 4 кв. 2013, но обещают сдать раньше.
    Внешне домик приятный, во дворе - новый детский сад, не далеко от комплекса гипермаркет Призма.
    Правда другой инфраструктуры вокруг особо нет и от метро не близко (минут 15-20 пешком).
    Девяткино, это уже пригород или рядом с метро еще территория города? Слышала там очень активно сейчас строят, но я так понимаю только дома. А школы, садики, поликлиники в город надо будет возить?

Страница 1 из 3 123 Последняя »