Нужна Стиральная машинка 40 см глубиной ТИХАЯ, посоветуйте, плз

Поиск выдал темы с уклоном в ультраузкие машинки, поэтому завела отдельную.

Окончательно накрылась моя Маргарита, 40 см глубиной. Ищу на смену, супер-пупер узкую не хочу. С хорошей загрузкой и ТИХУЮ.
    Владельцы 40-см машинок, расскажите о своих стиралках, пожалуйста.
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

три-котаж Аватар для trillium

у нас новая LG, 44 см, загрузка 5,5 кг
    На ней прямо написано - ТИХАЯ СТИРКА

Действительно тихо стирает, при отжиме есть вибрации, может, неправильно белье распределяется. Транспорт.болты удалены, конечно.
    Справедливости ради скажу, что наша старая Hansa стирала тоже тихо и отжимала примерно так же как новая сейчас Отработала ровно 7 лет, работает и сейчас (с заменой подшипника недавно), были вынуждены заменить на эту, т.к. Ханса не проходила по габаритам в новую квартиру.

Ветеран Аватар для Котище

У нас узкая АРДО. Не советую. Отжимает плохо, шумная, порошок не весь смывает из контейнера. Вообщем НЕ советую.

Сейчас выбираю между Канди и Бошем. Канди внешне нравится, подкупает большой барабан - я стираю подушки и одеяла. Боюсь, влезут ли они в Бошик.

5. ответ для Фотинa , на сообщение « Сейчас выбираю между Канди и Бошем.... »
    Активный участник Аватар для Viksamlad

У нас 40см Бош - работает тихо, отжимает от600 до 1000 оборотов - в зависимости от установленной программы - стираем ночью - не слышу шума. Одеяло влезает плохо, но оно у нас Евро - размера. Хотелось бы машину побольше, но размеры кухни не позволяют.

Участник Аватар для Галюнция

У меня тоже Бош,плед 1.5 влезает с трудом,но стирает и отжимает очень тихо,слышу её только когда она сообщает об окончании стирки.До этого была Бранд вертикальная,ревела как самолет на взлете и всё что сверху оставишь разбрасывала по ванне.