Тема: Девушки-красавицы,поделитесь своими мастерами на севере!

Элита Аватар для lazyuta

Девушки-красавицы,поделитесь своими мастерами на севере!

Ищу парикмахера-колориста, мастера по маникюра и конечно,косметолога! Девочки поделитесь,очень надо Если можно, то с кратким отзывом НО в дорогие салоны возможности ходить нет.
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

2. ответ для lazyuta , на сообщение « Девушки-красавицы,поделитесь своими... »

Могу вам посоветовать косметолога у метро Гражданский. Я от нее без ума У меня это третий косметолог, которого я больше менять не стала.. уже третий год хожу на депиляцию регулярно, брови реснички - это понятно само собой... периодически делаю пилинг и чистку. пару раз ходила на курс массажа лица, после которого увидела улучшения состояния кожи.ее зовут Александра. Сама по себе ухоженная женщина. очень приятная и доброжелательная. я всегда с такой легкостью от нее ухожу. Принимает она теперь на дому, познакомилась с ней через салон, в котором она раньше работала.. Дома мне гораздо приятнее делать процедуры, чем в салоне - но это просто мое мнение. Там как-то и уютнее и спокойнее. Если хотите номер тел напишу...

3. ответ для lazyuta , на сообщение « Девушки-красавицы,поделитесь своими... »
    Активный участник Аватар для Оксана Х.

напишите пожалуйста телефончик косметолога!

Наш человек Аватар для Manja333

А по ценам не подскажете примерно сколько-меня интересуют именно пилинги, массажи, чистки лица ))

5. ответ для lazyuta , на сообщение « Девушки-красавицы,поделитесь своими... »

вам лучше самой позвонить косметологу и спросить. потому что я не каждый день это делаю и в ценах не ориентируюсь...