Тема: посоветуйте интересную экскурсию по центру Питера

Мега-элита Аватар для Nastasya

посоветуйте интересную экскурсию по центру Питера

Ко мне приезжают гости и я хочу орагинизовать для них и для себя экскурсию по центру Питера (микроавтобусную). Посоветуйте, пожалуйста, хорошего интересного экскурсовода, который делает веселую, познавательную, не занудную экскурсию или экскурсию-игру для детей. Чтобы не было: "бу-бу Петр 1 бу-бу парадный стиль бу-бу Монферан" и т.п. Я так и сама могу
    Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!

2. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »
    Элита Аватар для lilyput

Можете обратиться в центр Стимул или в Заячий остров - они делают интерактивные экскурсии для деток.

3. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »
    ехидна Аватар для РАДУГА

нам в прошлом году делали ночную автобусную экскурсию на окончание 2 класса.
    Экскурсовод очаровала и взрослых и детей. Организовывала турфирма Толстовский дом, у них топик раньше в отдыхе висел.

4. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »
    Участник Аватар для antonina s.

РТЦ ЮНА чудесные экскурсии организует, я сопровождала детей с классом на нескольких экскурсиях и только положительные отзывы от всех. Очень хорошо ведут экскурсии экскурсоводы , особенно для маленьких детей,играют с ними в автобусе по теме экскурсии и поют, всегда доброжелательные и отзывчивые, автобусы новые и водители у нах замечательные . А самое главное - наверное самые низкие цены в городе. Очень рекомендую, ОЧЕНЬ.

5. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »

Девочки, спасибо за отзывы, а напишите пожалуйста конкретные имена экскурсоводов.

6. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »
    Участник Аватар для antonina s.

Мы ездили со Светланой Аркадьевной, Екатериной Ивановной и Еленой Николаевной, все очень хорошо ведут. Телефон фирмы не знаю, у учительницы есть, у них есть сайт, как-то изучала их прайс. В яндексе наберете РТЦ ЮНА. Они вечерами, без выходных и праздников на связи, для меня, например это очень удобно.

7. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Настя, нам очень нравятся экскурсии Татьяны Анатольевны из "Открытия Петербурга": http://www.open-spb.ru/
    На микроавтобусе ездили по Невскому, очень интересно было.
    Еще автобусный у нее вроде есть "Каменный зоопарк", но на нем мы не были.

8. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте интересную экскурсию по... »

antonina s., Наташа - спасибо!

Наташ, как вы с Ильей поживаете? Напиши пару слов не в топик

9. ответ для Nastasya , на сообщение « antonina s., Наташа - спасибо! ... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Написала вК