Страница 141 из 159 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской мембранной одеждой ✿ KALBORN ✿ и много других фирм

  1. #1401
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Сегодня забрали Детский горнолыжный костюм для девочек K-52-CY08 и Горнолыжные брюки детские зимние K-1607-500 для мальчика.
    На дочку размер 12 (146-150) подошел практически идеально, ее рост 145. По брюкам есть запас по длине и немного широковаты в талии. Жаль нет утяжки на поясе, лямки будет не отстегнуть. Снизу на штанине молния и кнопка, тоже не очень удобно, на ботинок горнолыжный они не натянутся в растегнутом состоянии, ибо узкие, а в расстегнутом кнопка с хлястиком будет болтаться. На куртке приятная "меховушка" на спине, эластичные манжеты с прорезью для пальца, подмышками вентиляционные сетки на молнии. Но! нет на рукаве заявленного кармана под ски-пасс, а он нам очень нужен(( На фотографиях в каталоге его тоже нигде нет, могли бы повнимательнее писать, а не копировать одну аннотацию ко всем моделям.
    На сына тоже брала 12 размер штанов на рост 147. Тоже без утяжки в талии (резинка есть, но широкая), тоже лямки отстегивать не будем, да и ладно, дети в штанах только в сильные морозы катаются или когда с нами, а это редко бывает. Они пошире в целом девчачьих. Внизу молния и липучка (это лучше, чем кнопка). Но также как и на девчачьих нет ткани под молнией, только снегозащитная манжета.
    На ощупь теплые, материалы понравились, молнии все работают, швы аккуратные, нитки не торчат. В целом довольны. Если резво не вырастут, то и на следующий год хватит.

    Дети довольны, мы тоже.

  2. #1402
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    5 928

    Спасибо за отзыв.
    На 147 рост 12 размер получается как раз? Тогда на 150 рост 12 мал будет? Или запас есть еще? И сколько запас?

  3. #1403
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    5 985

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, на нормального телосложения парня (не худой и не полный), при росте 134 (9 лет скоро), какой размер полукомбинезона лучше взять??? я в смятении...8?
    И если есть полукомбезы не просто на молнии/кнопках, а еще с резинками по талии, ткните носом в такие модельки, пожалуйста. Просто у сына есть зимние штаны, по длине нормально, а в талии давят, на кнопку не застегнуть уже, хотелось бы иметь пространство для лишних килограмма-двух маневров

  4. #1404
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    На 147 рост 12 размер получается как раз? Тогда на 150 рост 12 мал будет? Или запас есть еще? И сколько запас?
    На 150 точно мал не будет. Запас приличный, особенно по ширине)) Но и длина тоже на мой взгляд до 155 нормально должно быть. А на горнолыжный ботинок так и вообще.

    Цитата Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, на нормального телосложения парня (не худой и не полный), при росте 134 (9 лет скоро), какой размер полукомбинезона лучше взять??? я в смятении...8?
    И если есть полукомбезы не просто на молнии/кнопках, а еще с резинками по талии, ткните носом в такие модельки, пожалуйста. Просто у сына есть зимние штаны, по длине нормально, а в талии давят, на кнопку не застегнуть уже, хотелось бы иметь пространство для лишних килограмма-двух маневров
    Я бы взяла 10. Резинка на талии есть, но дополнительной утяжки нет на той модели, которую мы взяли. Знаю что у Богнера дополнительно можно хлястики утянуть.
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  5. #1405

    ПАЛЬТО ЗИМА -30 Артикул 88621 2800+% !!NEW!!
    Цвета: темно-синий, красный, св-розовый, темно-зеленый
    ДЛИНА ПО СПИНКЕ в 134 р-ре - 77см + 1см на размер(примерно!)
    ХОРОШО НА ПУХЛЯШЕК!
    КТО брал 134 какие замеры?)

  6. ответ для Галина , на сообщение « На 150 точно мал не будет. Запас... »
    #1406
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    5 928

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    На 150 точно мал не будет. Запас приличный, особенно по ширине)) Но и длина тоже на мой взгляд до 155 нормально должно быть. А на горнолыжный ботинок так и вообще.

    .
    Спасибо большое! Уже заказала 12р-р.

  7. #1407
    Активный участник Аватар для cherry_7
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    565

    Получили наш костюм мальчики зима K-170 на рост 140 (7 лет) взяли р.10 немного с запасом, то что надо! Курточка, очень классная, ребенок сегодня испытал - теплая. Меня порадовала система сбережения тепла, и то что она очень легкая, в сравнении с предыдущими моделями Kalborn. Старший будет носить костюм, купленный в прошлом году "про запас" еще с мехом, но он тоже доволен, качество отличное!
    Наташа, спасибо за закупочку!

  8. #1408
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Заказала костюм мальчики зима K-276, размер 8лет, салат. Очень красивый вживую. Тоньше, чем модели прошлых лет,на меху, это даже лучше, потому что нет у нас таких сильных морозов )))
    По размерности, сын ростом 134см, брюки только на эту зиму, куртка великовата, думаю хватит на 2-3 года.
    Замеры:
    Шаговый -57см
    ПОТ-30см


  9. #1409
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Я не киска Посмотреть сообщение
    Заказала костюм мальчики зима K-276, размер 8лет, салат. Очень красивый вживую. Тоньше, чем модели прошлых лет,на меху, это даже лучше, потому что нет у нас таких сильных морозов )))
    По размерности, сын ростом 134см, брюки только на эту зиму, куртка великовата, думаю хватит на 2-3 года.
    Замеры:
    Шаговый -57см
    ПОТ-30см

    т.е. эта модель без меховой спинки?

  10. ответ для lynalikka , на сообщение « т.е. эта модель без меховой спинки? »
    #1410
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 072

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    т.е. эта модель без меховой спинки?
    Новые модельки 8-16 лет идут с системой омни-хит и флисом по спине



    Модельки для малышей 3-7 лет идут с меховушкой, но меховушка другая стала


Страница 141 из 159 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •