Страница 3 из 159 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской мембранной одеждой ✿ KALBORN ✿ и много других фирм

  1. ответ для Куська , на сообщение « Отпишусь по комбезу 1202а, размер 7Х -... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 206

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Выбираю размер для заказа, не хочу чтоб получилось наложение размеров с уже имеющимся комбезом. Наташа, мне на рост 116 (реб. на фото) арт. 1303а на сейчас брать 5 лет или 6, как считаете? Для 1303а размер смотреть тот что в первых скобках, или какой? Опять путаюсь...
    5 (108/118) /116 –(104-110)
    6 (118/128) /122 –(110-116)
    7 (128/138)/128 –(116-122)

    Как вообще считаете, на фото комбез сильно велик?
    на 116- 5-ка будет совсем в притык, я думаю стоит взять уже 6-ку- вам сейчас хорошо будет, вы из нее вырастите и будете 7х носить

    я считаю что велико вам очень)

  2. #22
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Послушала , что весенние маломерят (зимний носим 6 нам хорошо) взяла Арктику Брюки Антарктика (мембрана)
    Артикул 111
    на 128 и утонули совсем Пошла на ПП
    И кстати написано, что они не клеш, а они клеш как на картинке

  3. #23
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    8 195

    Наташа, спасибо за курточку. Нам очень понравилась и стоит копейки.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Похвастаемся и мы! Заказывали демисезонную куртку арт. 1302 и штаны демисезонные арт. 1012. На фотках модель ростом 130 см, стройная, размер вещей - 8 лет. Все нам получилось с небольшим запасом, штаны немного подвернуть нужно, рукава тоже подвернули. Лямки сразу сняли, т.к. дочка носит исключительно штаны (все очень удобно отстегивается, получаются штанишки, как будто так и задумано). По талии они нам в самый раз, поэтому делаю вывод, что штаны - на стройных барышень, без животика. Куртка - необыкновенной красоты, дочка сказала, что даже не ожидала получить такую красивую , есть дополнительные кармашки на левом рукаве и на груди, внутри мягкий флис и "юбка" от ветра. Вот только я не поняла, зачем там такие маленькие дырочки - дополнительная вентиляция, что ли Ткань и на штанах, и на куртке достаточно плотная, сразу проверила под краном - капельки воды просто скатываются, как будет в уличных условиях - посмотрим
    На всякий случай напишу размеры: штаны 1012 (р-р - 8 лет) - шаговый - 60 см, общая длина от талии - 84 см, полуобхват талии - 28 см; куртка 1302 - длина - 53 см, ширина - 41 см, длина рукава от плечевого шва - 54 см.
    Наташа, большое спасибо, все очень понравилось


  5. #25
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за курточку. Нам очень понравилась и стоит копейки.
    Красивая курточка! Выглядит на фото светло-розовой, а не бежевой. Подскажите, на какой рост брали?

  6. ответ для lilya , на сообщение « Красивая курточка! Выглядит на фото... »
    #26
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    8 195

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Красивая курточка! Выглядит на фото светло-розовой, а не бежевой. Подскажите, на какой рост брали?
    У неё цвет бежево-розовый. По утеплителю, как утепленная ветровка. На наш климат на позднюю весну - лучший вариант. Брали на рост 135см.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG][IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

  7. ответ для lilya , на сообщение « Похвастаемся и мы! Заказывали... »
    #27
    Ветеран Аватар для Lararom79
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Юго-Запад, пр.Кузнецова
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Похвастаемся и мы! Заказывали демисезонную куртку арт. 1302 и штаны демисезонные арт. 1012. На фотках модель ростом 130 см, стройная, размер вещей - 8 лет. Все нам получилось с небольшим запасом, штаны немного подвернуть нужно, рукава тоже подвернули. Лямки сразу сняли, т.к. дочка носит исключительно штаны (все очень удобно отстегивается, получаются штанишки, как будто так и задумано). По талии они нам в самый раз, поэтому делаю вывод, что штаны - на стройных барышень, без животика. Куртка - необыкновенной красоты, дочка сказала, что даже не ожидала получить такую красивую , есть дополнительные кармашки на левом рукаве и на груди, внутри мягкий флис и "юбка" от ветра. Вот только я не поняла, зачем там такие маленькие дырочки - дополнительная вентиляция, что ли Ткань и на штанах, и на куртке достаточно плотная, сразу проверила под краном - капельки воды просто скатываются, как будет в уличных условиях - посмотрим
    На всякий случай напишу размеры: штаны 1012 (р-р - 8 лет) - шаговый - 60 см, общая длина от талии - 84 см, полуобхват талии - 28 см; куртка 1302 - длина - 53 см, ширина - 41 см, длина рукава от плечевого шва - 54 см.
    Наташа, большое спасибо, все очень понравилось

    Какая красота!!! Как мне нравятся эти ветровки! Но они только на больших девочек(((
    Ваша модель- просто куколка!!!

    Ждём хвастов в новых деми маленьких девочек

  8. #28
    Старожил Аватар для кэт.захарова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ново-измайловский пр.
    Сообщений
    1 152

    Наташа спасибо за закупку!не подскажите весна на какой температурный режим подходит?

  9. ответ для lilya , на сообщение « Похвастаемся и мы! Заказывали... »
    #29
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение

    [/URL]
    Брала такую же на 16 лет.
    На мой 42 размер и рост 164 по длине хорошо, в ширину велика. И по плечам великовата.
    Поменялясь бы на 14 лет (белая)

  10. #30
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    725

    Девушки, покажите такую курточку в живую На 6 лет на какой рост? Костюмы для маленьких девочек на сайте появились! Ура!

Страница 3 из 159 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •