Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лейкоциты 4,4 в полгода - не допускают до прививок

Лейкоциты 4,4 в полгода - не допускают до прививок

Добрый день, у нас в полгода лейкоциты 4,4 Врач педиатр по ДМС не допускает до прививок и отправляет к гематологу, другая врач педиатр наша по ОМС - говорит что это нижняя граница и ничего страшного. У кого так было? не знаю что нам делать?

2. ответ для cary , на сообщение « Лейкоциты 4,4 в полгода - не допускают... »

Цитата Сообщение от cary Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас в полгода лейкоциты 4,4 Врач педиатр по ДМС не допускает до прививок и отправляет к гематологу, другая врач педиатр наша по ОМС - говорит что это нижняя граница и ничего страшного. У кого так было? не знаю что нам делать?
    пересдать кровь через неделю-другую. Да отложите Вы прививки, чего паритесь-то? Спасибо врачу скажите, были бы в пол-ке Вам бы даже анализы не дали бы сдать-так бы влепили прививку

3. ответ для cary , на сообщение « Лейкоциты 4,4 в полгода - не допускают... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Я бы пересдала через недельку. Если низкие, то лучше уж гематологу показаться - хотя показатель пока не критичный.

Да, я тоже конечно планирую пересдать, меня интересует только если все повторится можно ли с такими лейкоцитами делать прививки? или нет?

5. ответ для cary , на сообщение « Да, я тоже конечно планирую пересдать,... »

Да, я тоже конечно планирую пересдать, меня интересует только если все повторится можно ли с такими лейкоцитами делать прививки? или нет?
    Вам врач скажет, тот, который не допустил. Судя по всему он один грамотный((. Что Вы так с прививками носитесь? Мы первую сделали в 11,5 месяцев. Те врача, которые заинтересованы финансово в привках скажут что и с СОЭ 150 можно (норма до 10, если что).

6. ответ для cary , на сообщение « Да, я тоже конечно планирую пересдать,... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Я не понимаю вам привики горят?! А здоровье ребенка это так - ерунда что ли. Мы привики начали делать после года - никто от этого не пострадал. Привики только после консультации гематолога.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

7. ответ для cary , на сообщение « Лейкоциты 4,4 в полгода - не допускают... »
    Мега-элита Аватар для Пингвин_81

Я бы пересдала. А вообще, хороший врач. Никуда от вас прививки не денутся. Мы их с 8 месяцев делали, к саду всё успели.

Да нет прививки не горят, просто когда у врачей разное мнение , а сам не медик, то трудно понять где истина, поэтому и хочу узнать мнение других врачей если у кого- то было подобное.

9. ответ для моржик , на сообщение « Вам врач скажет, тот, который не... »

Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Вам врач скажет, тот, который не допустил. Судя по всему он один грамотный((. Что Вы так с прививками носитесь? Мы первую сделали в 11,5 месяцев. Те врача, которые заинтересованы финансово в привках скажут что и с СОЭ 150 можно (норма до 10, если что).
    А если в районной пк, так и без анализов с удовольствием сделают, и с аллергией и ещё с чем угодно

10. ответ для cary , на сообщение « Да нет прививки не горят, просто когда... »

Да нет прививки не горят, просто когда у врачей разное мнение , а сам не медик, то трудно понять где истина, поэтому и хочу узнать мнение других врачей если у кого- то было подобное.
    я тоже не медик, но по совету медиков (своих близких родственников), если что не так - прививки откладывала.

Страница 1 из 2 12 Последняя »