Страница 1 из 19 1234511 Последняя »

Тема: Развод и точка или..

Развод и точка или..

Девочки, ситуация полный армагедец.. Замешаны не только мы с мужем, но и моя мама, которая живет с нами последние 2 года. В этот раз я обнаружила сообщения от любовницы- люблю, жду- с этого и началась наша ссора, так как подозревала долго, но никак не могла поверить и отношения совсем не ладились с мужем из за этого недоверия, охладел ко мне и тп, раньше были 2 крупные ссоры, но чисто свои разборки, о любовницах речи не было, поэтому и прощала видимо быстро, а в этот раз вот..
    в перепалке досталось от мужа- пытался меня ударять, мама стала защищать- и понеслось- в итоге мы втроем с мамой и ребенком ушли из дома.
    Вот уже несколько месяцев не живем дома. рукоприкладство мужа дошло до моей мамы, когда мы пытались вернуться домой забрать вещи и она меня защищала..после этого сейчас у нас суды по побоям, разводу, дележке ребенка с его стороны и тп, а он все это время поет всем одну песню, что если б не теща- жили бы дальше, ну и везде поет и плачет, что семью свою не бросит, меня любит и тп
    Первое время я конечно не могла и думать о том чтобы вернуться, так как и маму бить пытался, как и меня, а щас и на ребенка смотрю, что без отца расти будет и сама уже не знаю, из-за его постоянных молений о прощении и сохранении семьи- вообще как будто и не я- так как говорила всем, когда ушла, что в этот раз я уже никак простить не могу, а сейчас вот чего со мной творится
    Или думаю от трудностей бытовых- деньги, где жить- теперь чтоли такие мысли проскальзывают? Люди, наставьте на путь истинный, совсем запуталась, а поделиться не скем..

2. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »

Так а с любовницей-то что? он хочет, чтобы вы вернулись? а он будет продолжать с любовницей отношения?

3. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

Цитата Сообщение от 77ноябрь77 Посмотреть сообщение
    Девочки, ситуация полный армагедец.. Замешаны не только мы с мужем, но и моя мама, которая живет с нами последние 2 года. В этот раз я обнаружила сообщения от любовницы- люблю, жду- с этого и началась наша ссора, так как подозревала долго, но никак не могла поверить и отношения совсем не ладились с мужем из за этого недоверия, охладел ко мне и тп, раньше были 2 крупные ссоры, но чисто свои разборки, о любовницах речи не было, поэтому и прощала видимо быстро, а в этот раз вот..
    в перепалке досталось от мужа- пытался меня ударять, мама стала защищать- и понеслось- в итоге мы втроем с мамой и ребенком ушли из дома.
    Вот уже несколько месяцев не живем дома. рукоприкладство мужа дошло до моей мамы, когда мы пытались вернуться домой забрать вещи и она меня защищала..после этого сейчас у нас суды по побоям, разводу, дележке ребенка с его стороны и тп, а он все это время поет всем одну песню, что если б не теща- жили бы дальше, ну и везде поет и плачет, что семью свою не бросит, меня любит и тп
    Первое время я конечно не могла и думать о том чтобы вернуться, так как и маму бить пытался, как и меня, а щас и на ребенка смотрю, что без отца расти будет и сама уже не знаю, из-за его постоянных молений о прощении и сохранении семьи- вообще как будто и не я- так как говорила всем, когда ушла, что в этот раз я уже никак простить не могу, а сейчас вот чего со мной творится
    Или думаю от трудностей бытовых- деньги, где жить- теперь чтоли такие мысли проскальзывают? Люди, наставьте на путь истинный, совсем запуталась, а поделиться не скем..
    разведитесь, а дальше попробуйте наладить...
    нормальная практика жить вместе, но быть в разводе...
    это даст вам некую внутреннюю свободу, когда будете восстанавливать отношения, что в любой момент сможете уйти...
    и для него дополнительный фактор сдерживания...
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

4. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »
    Хранитель Аватар для Четна

А квартира чья? Его?

5. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »

Хочет чтобы вернулась я и сын, только без мамы, с любовницей сказал сразу порвал- с дороги сошел и тп, в церковь теперь ходит очищается, с одной стороны, а с другой стороны все время маму обвиняет, драться лез на нее.. Всем говорит, что все равно семью сохранит, но в то же время только слова, ни чем не подкрепленные, то есть сама ушла- сама должна вернуться, не знаю..

6. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »

После такого будет только хуже. Если даже родители его ваши не останавливают, совсем совести нет наверное...
    Будет периодически Вас воспитывать кулаком. Вам оно надо? Пока молодая и здоровая с целыми зубами устраивайте свою жизнь.

7. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »

мужики совсем опустились...

8. ответ для 77ноябрь77 , на сообщение « Развод и точка или.. »

ниже плинтуса

Honestman, вот сейчас только такую мысль допускаю, то есть пока развода нет, даже пытаться чего то решать не стоит.. А хочется ведь так, чтобы раз и все, или в ту или в другую сторону..

10. ответ для БукваЗю , на сообщение « мужики совсем опустились... »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

Цитата Сообщение от БукваЗю Посмотреть сообщение
    мужики совсем опустились...
    не стоит всё валить на мужиков...
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »