Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: а существует в природе безопасная химия для волос?

а существует в природе безопасная химия для волос?

очень хочется долгосрочные крупные локоны или хотя бы волны, но чтобы волосы остались живыми. Читаю отзывы про японскую химию, про биозавивку - по отзывам та же совдеповская химия, ну может чуток помягче. Может кто-нибудь знает такую поцедуру? Вот например я сделала коко-шоко ( бразильское выпрямление)- у меня волосы последние 10 лет были сухие, ломкие, и больше похожие на паклю, чем на волосы. Сделала эту процедуру- не нарадуюсь , уже 4 месяца хорошие , живые волосы. Но мне выпрямленые ворлосы не очень идут, хочу кудряшки. Неужели ничего до сих пор не придумано в этом направлении?
    Все будет хорошо, я узнавала

Ветеран Аватар для Жуля64

У биозавивки хороший мягкий состав,который далёк от совд химии,если волосы не окрашены,получается прекрасная завивка,ну и конечно мастерство парикмахера
    Старость меня дома не застанет-я в дороге,я в пути...

Ну все равно это воздействие на волосы, так что совсем безболезненно не получается. Но я делала биозавивку, результатом осталась довольна. Кудряшки красивые получились! Она, конечно, держится не так долго, как химия, но зато волосы не портит. А вообще, согласна с предыдущим комментом - мастерство мастера очень важно. А то бывают такие "макароны" на голове делают, если к криворукому мастеру попадешь.

Мега-элита Аватар для Лунная змея

нет любая безопасной химии нет. даже так называемая биозавивка оочень вредна. Когда училась на стилиста нам мастера говорили что биозавивка (карвинг) похуже традиционной химии

в раздумьях на эту тему пришла идея- мне понравилось воздействие на мои волосы состава для бразильского выпрямления, волосы реально ожили уже на 5 месяцева как факт. Состав в волосы "вплавляли" утюгом, но в принципе кудри тоже можно сделать утюгом. Надо обсудить с мастером, может можно на этом же составе но накрутить локоны?

Активный участник Аватар для Юrist

Я делала биозавивку, волосы испортились. Причем это даже на глаз видно, а не только на ощупь. Делала у хорошего мастера. на уход денег не жалела
    Так что это и от волос зависит.

Наш человек Аватар для Близняшечка

Я оч довольна био химией японской, волосы крашеные, но с нормальным уходом и в хорошем состоянии, криминала не случилось, волосы не пострадали) кончики подстригла и все оч хорошо. Подлечу еще чуть чуть и к лету повторю

Участник Аватар для fascinating~

мне карвингом волосы сожгли((( месяц отойти не могу(((
    притом, что волосы очень жирные раньше были и не секлись последние лет семь Т_____т

Наш человек Аватар для yancha

Тоже подумываю про кудряшки, осталось свой цвет волос отрастить чтобы красиво было)

Частый гость Аватар для Krestovskiy

Цитата Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
    нет любая безопасной химии нет. даже так называемая биозавивка оочень вредна. Когда училась на стилиста нам мастера говорили что биозавивка (карвинг) похуже традиционной химии
    На чём основыны такие странные выводы (что биозавивка (карвинг) похуже традиционной химии)) ? Спрашиваю не из любопытства, а от удивления. Ведь, раз Вам это говорили на обучении, то вероятно были какие-то конкретные основания.

Страница 1 из 2 12 Последняя »