Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Valeri

Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел любимый Мч, как его вернуть и зачем.

Всем доброго времени суток))
    Стоит оно дорого для меня, а прочитать очень хочется.
    Вдруг кто-то покупал, поделитесь, пожалуйста!
    Буду очень признательна!

1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле

2. ответ для Valeri , на сообщение « Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел... »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Вы сегодня сделали генеральную уборку дома? Навестили родителей? Занимались развитием ребенка? Сделали себе педикюр и депиляцию "тотал-бикини"? Улучшили свое материальное положение? Начали копить на машину/квартиру/дачу/тур-поездку? Реализовали вчерашний план? Приготовили на завтра обед? Всё перестирали-нагладили? Сдали на права? Встретились с подругами? Посмотрели новый фильм? Выучили китайский язык?

ТОЛЬКО, когда на все вопросы будет ответ "да" , можно приступать к поиску и чтению данной литературы. Я даже Вам её куплю)))

3. ответ для Valeri , на сообщение « Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел... »

А тотал бикини зачем?

4. ответ для Valeri , на сообщение « Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел... »

Кашка и минетик по утрам творят чудеса. В моем случае еще и идеальная чистота в квартире, ненавижу неопрятных теток

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Кашка и минетик по утрам творят чудеса. В моем случае еще и идеальная чистота в квартире, ненавижу неопрятных теток
    Ненавижу мужиков, которые нуждаются в женщине, только как в обслуге. Не устраивает степень чистоты полов, перемой сам или найми уборщицу.

Автор, если ваш ушел из-за пыли под кроватью, то возрадуйтесь и живите счастливо! Когда люди нужны друг другу, они не выставляют оценок уровню обслуживания.
    Фанат тепла и света

Живу я здесь Аватар для Привалова

Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Вы сегодня сделали генеральную уборку дома? Навестили родителей? Занимались развитием ребенка? Сделали себе педикюр и депиляцию "тотал-бикини"? Улучшили свое материальное положение? Начали копить на машину/квартиру/дачу/тур-поездку? Реализовали вчерашний план? Приготовили на завтра обед? Всё перестирали-нагладили? Сдали на права? Встретились с подругами? Посмотрели новый фильм? Выучили китайский язык?

ТОЛЬКО, когда на все вопросы будет ответ "да" , можно приступать к поиску и чтению данной литературы. Я даже Вам её куплю)))
    А не многовато ли для 1 дня?
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)

7. ответ для Добрый кот , на сообщение « А тотал бикини зачем? »

Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    А тотал бикини зачем?
    На всякий случай Вдруг вернется сам
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)

Ненавижу мужиков, которые нуждаются в женщине, только как в обслуге. Не устраивает степень чистоты полов, перемой сам или найми уборщицу.

у нас домработница. Но это не значит что я буду жить со свиньей. Или со страшилой вроде ..., гыыыы
    красиво вру

9. ответ для Valeri , на сообщение « Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел... »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

а почему именно эту книжку? на подобные темы много литературы написано или это просто шедевр?

10. ответ для Valeri , на сообщение « Ищу пособие Светланы Ермаковой - ушел... »

Кстати, автор, а Вы себе уже ответили на вопрос, зачем его возвращать?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »