Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Клиника Скандинавия

Активный участник

Клиника Скандинавия

Вот всё-таки решилась завести такую тему. Дело в том, что младшая дочь родилась в этой клинике, мы там наблюдаемся и я сама не раз пользовалась услгами врачей Скандинавии. Мне очень нравится родильное отделение на Литейном и весь персонал который там работает, лежала и в стационаре, тоже всё ок. Клиника не дешёвая и многих врачей, которые там принимают, можно найти и в гос.учреждениях, но там вроде как должно быть удобнее, быстрее и с другим отношением. Но районные отделения всё больше и больше вызывают нарекания. Во-первых, почему-то дозвониться с первой попытки я никогда не могу. Во-вторых, после прививок медсестра обещает звонить, а делает это через раз (нам например, после 3-й АКДС вообще никто ни разу не звонил, а у нас были осложнеия температура, уплотнение и обширное покраснение в месте прививки). Обо всём писала на сайт клиники, но ни какой реакции. Ес-но на сайте только положительные отзывы. Сегодня чаша моего терпения лопнула. Были записаны к неврологу на 9-30. У старшей в 10-00 собрание родительское по переходу в 5-й класс. Прилетаем на прием, ровно в 9-30 стучим в кабинет, а там другой пациент. Через 10 минут подхожу к администратору, объясняю, что ждать не могу. Ещё через 10 минут опять подхожу к администратору, спрашиваю почему у доктора другой пациент. Администратор мне "Не может быть, что бы в ваше время был другой пациент". Тут моё терпение лопнуло, отказались от приёма, накатала жалобу. Вот скажите у всех так или мне "везёт"?

2. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »
    Небожитель Аватар для silentia

Интересно почитать. Мы в 21 веке, но следующий год хотели кходить в Скандинавию. Я честно говоря могу судить только по взрослым врачам.

3. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »
    Активный участник

Мы пользуемся услугами Скандинавии в Озерках и на Парадной (иногда). Честно говоря, всегда все было в порядке. Дозвониться , правда, сейчас действительно сложно, но пока это единственный минус.
    Вы про какое отделение пишете?

4. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Пользуюсь сама услугами Сканди на Савушкина, по времени все четко, правда квалификация некоторых врачей вызывает сомнения.... по поводу их РД, так подругу там чуть не угробили, вообще в этом плане на них очень много нареканий.

5. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »
    Ветеран Аватар для kristina-kost

Здравствуйте.Мы с Вами уже в личке списывались на эту тему
    У нас такое тоже частенько бывает: и очередь ждем(в основном если опоздаем) и после прививки не всегда звонят.
    Мое мнение прежнее: Гонять их надо,за такие деньги и еще такое отношение....Мрак...Но я не жесткий человек и у меня это не очень получается
    Мы кстати на Литейном 40 минут прождали к гастроэнтерологу,хотя тоже по записи.Малышка умучилась вся.(

Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Пользуюсь сама услугами Сканди на Савушкина, по времени все четко, правда квалификация некоторых врачей вызывает сомнения.... по поводу их РД, так подругу там чуть не угробили, вообще в этом плане на них очень много нареканий.
    Не зню сколько нареканий про РД- не больше чем в других, мне есть с чем сравнить 9 ка МИД и Скандинавия- 2 большие рзницы не в пользу совдеповской 9 ки, уж пслеродовый уход так 200%.угробить мо гли в любом рд.
    Автор изините за офф, анлогично меня бесит все то , что вы описали, лучше в Парадном квартле, а в Озерках и Московском такой же бардак!

7. ответ для kristina-kost , на сообщение « Здравствуйте.Мы с Вами уже в личке... »
    Небожитель Аватар для Oksana87

Цитата Сообщение от kristina-kost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мы с Вами уже в личке списывались на эту тему
    У нас такое тоже частенько бывает: и очередь ждем(в основном если опоздаем) и после прививки не всегда звонят.
    Мое мнение прежнее: Гонять их надо,за такие деньги и еще такое отношение....Мрак...Но я не жесткий человек и у меня это не очень получается
    Мы кстати на Литейном 40 минут прождали к гастроэнтерологу,хотя тоже по записи.Малышка умучилась вся.(
    вы знаете тут двоякая ситуация, вот у меня просто такое было тут, ходила я к платному врачу в платный центр, пришла ровно в свое время, предположим в 15 00 - меня приняли где то в 15:05 ( на пациента рассчитано 30 мин предположим, то есть в 15:30 уже следующий) пока меня обследовали понадобилось сделать узи, все рассказать и тд, в общем врач в 30 минут не уложилась - так ровно в 15:30 - в дверь стали стучать типа все выходите, я аж офигела..))впервые такое, то есть толком я так и не поняла как дальше обследоваться, врач написала что то быстро - сказав прочитать в ИНТЕРНЕТЕ ))) (представляете?)) и сказала извините время вышло... Я была в шоке, у меня такое впервые если честно - заплатила немало между прочим. Это я все к тому что если вы ждете то это ведь не всегда вина клиники, ну вот долго ребенка нельзя было посмотреть - может капризничал, или что то много вопросов родители задают и не уложились - ну не выгонять же их?? Просто проблема клиники тогда такая что надо на каждого пациента час давать.
    Или ещё бывает что человек записан например на 14 00 - и опоздал пришел в 14:20 - не принять его они не могут, и соответственно следующего пациента уже тоже задержат...

Мы ведемся в пед центре на фурштатской - всегда все вовремя и без задержек, всегда звонят после прививок, и не по одному разу. В скандинавию ездим иногда в ближайшую (озерки) когда надо что то сделать ребенку типа узи, пару раз ездили к неврологу и гастроэнтерологу -врачи не очень понравились, больше не ходим.

8. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »

Да уж... Сканди и их педиатОры.

Уж лучше на блатворительность деньги отдать. Не конек это данной клиники, не конек.(((

9. ответ для AllaZ , на сообщение « Клиника Скандинавия »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Мы ведемся в пед центре на фурштатской - всегда все вовремя и без задержек, всегда звонят после прививок, и не по одному разу. В скандинавию ездим иногда в ближайшую (озерки) когда надо что то сделать ребенку типа узи, пару раз ездили к неврологу и гастроэнтерологу -врачи не очень понравились, больше не ходим.
    мы тоже ))всему рады и всем довольны, хотя в инете тоже много отзовов "ах эта 2-ка" " ах тот самый роддом"
    в сканди не ездим ( хотя в озерки нам 15 мин ехать, а на фурштатскую 1,5 часа один раз были -не понравилось отношение, другой раз нам вообще отказали в приеме , сказав , что не делают аудиотест повторно тем , кто у них не родился ...бред, больше не обращались
    Лина и Поль Спасибо Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

10. ответ для 8 marta , на сообщение « Да уж... Сканди и их педиатОры.:001: ... »
    Активный участник

Хм... Ну и ну!!! а у нас в Озерках отличный педиатр!!! Сколько людей, столько и мнений

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »