Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Переживаю ужасно - успокойте меня, пожалуйста...

Гость Аватар для Magda_linna

Переживаю ужасно - успокойте меня, пожалуйста...

Долгожданной беременности 12 недель, переболела ангиной и ОРВИ на 7-8 неделе и с того времени на утрожестане. Все время что-то беспокоило, то тянуло, то ныло... И тут перестало. Уже второй день ничего не беспокоит и меня мучает вопрос - ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ? ) Дурацкий , наверное, вопрос, но я до пн изнервничаю вся...

2. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть

Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    Долгожданной беременности 12 недель, переболела ангиной и ОРВИ на 7-8 неделе и с того времени на утрожестане. Все время что-то беспокоило, то тянуло, то ныло... И тут перестало. Уже второй день ничего не беспокоит и меня мучает вопрос - ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ? ) Дурацкий , наверное, вопрос, но я до пн изнервничаю вся...
    Сделайте УЗИ и успокойтесь. Скорее всего можно где то и в выхи сделать чтобы лишнего стресса избежать. Иначе только предположения. Но ничего плохого быть на должно.
    Личность в интернетах вообще НЕ МОЖЕТ доказать факт собственного существования. Фотографии, описания жизнедеятельности, отсканированные документы — доказательством не являются. В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля.

3. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »

Как раз с наступлением второго триместра даже грудь перестает болеть. Тоже переживала, думала, ну все.. капец.. замерло... Нет, все нормально - просто Ваш организм наконец-то адаптировался.
    Теперь наслаждайтесь перерывом в неприятных ощущениях до последних месяцев беременности.

4. ответ для Сольная , на сообщение « Как раз с наступлением второго... »
    Небожитель Аватар для Мама Бэтмена

Цитата Сообщение от Сольная Посмотреть сообщение
    Как раз с наступлением второго триместра даже грудь перестает болеть. Тоже переживала, думала, ну все.. капец.. замерло... Нет, все нормально - просто Ваш организм наконец-то адаптировался.
    Теперь наслаждайтесь перерывом в неприятных ощущениях до последних месяцев беременности.
    полностью согласна,самое критичное время до 12 недель,все хорошо у вас
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Небожитель Аватар для Piter*mama

Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    Так, а скрининг вы как раз должны сейчас делать, там все и скажут
    После 12 недель проблемы 1 триместра могут резко закончиться
    Мама троих

6. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    Элита Аватар для Irino4ka

У меня так тоже было неделе на 14 примерно, утром встала, ничего не болит, не тошнит, грудь как будто меньше стала, я сразу своему врачу позвонила и поехала к ней, она с пониманием отнеслась))) и вы сходите проверьтесь, спокойствие дороже. Удачи!!!

7. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

Узи всё покажет и успокоит Вас!

Я - Таня, ко мне на ты!

8. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Нормально, у меня тоже в понедельник все неприятности пропали - грудь не болит, голова не кружиться, жрать (именно жрать) начала как удав. Поеду на УЗИ сейчас, нервишки подлечу. Подружки ржут, но признают, что по разику на УЗИ сбегали (чтоб на персене не разориться).

Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Так, а скрининг вы как раз должны... »
    со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Так, а скрининг вы как раз должны сейчас делать, там все и скажут
    После 12 недель проблемы 1 триместра могут резко закончиться
    +1

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

10. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    с Луны Аватар для Oooops

У меня в 10-11 недель обычно отпускало. Только грудь до сихпор болит, сейчас 22 недели

Страница 1 из 2 12 Последняя »