Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ювелирные украшения в Москве. Где купить?

  1. ответ для Mikel , на сообщение « Касательно по теме, обзор - ювелирные... »
    #11
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Цитата Сообщение от Mikel Посмотреть сообщение
    Касательно по теме, обзор - ювелирные магазины Москвы, сетей достаточно по мимо Адамаса, и Магии золота и Центр Ювелир, в Московском ювелирном заводе лично я ничего не стал бы покупать, остался осадок от выбора обручальных колец, меньше 10 тысяч не было(
    Навеяло Когда женились в 2002 году, денег особо не было, на 5-м курсе учились. Пошли сдали какое-то золото старое (у меня папино обручальное кольцо осталось, ещё что-то) в мастерскую и заказали там же себе кольца. Смешно сказать, получилось около 300 рублей два кольца. В магазинах тогда самое простое больше 1000 стоило.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

    "Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

  2. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #12

    Я уже давно покупаю украшения производства Diamant. Люблю их за качество и адекватные цены. Сама я из Костромы и где точно купить в МСК - не знаю. У них нет собственных магазинов, но в каждом городе их найти можно без проблем. Каталога у них тоже нет, но я периодически просматриваю их группы в соц.сетях и нахожу там практически все, что нужно. Конечно, хотелось бы, чтобы уже и каталог появился у такой компании.

  3. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #13

    Ritsch, с ювелирными магазинами в нашем городе проблем нет, но вот так, чтобы при этом совмещалось хорошее качество за доступную цену - тут сложнее. Сама часто отправляюсь в шопинг за очередным украшением - как себя не побаловать то))) Уже достаточно хорошо разбираюсь в сетевых ювелирных торговых марках, типа тех, о которых тут на форуме говорят, но в последнее время больше пристрастилась к интернет-магазинам. Тут тоже раз на раз не приходится. Бывают и разочарования: то качество оставляет желать лучшего, то ассортимент никакой, ну и цены в конце-концов тоже бывают заоблачные. Вот недавно по совету подруги зашла на сайт магазина Be amazing. Могу поделиться впечатлениями. Во-первых, цены вполне доступны, ассортимент - есть, что выбрать. Ну а мне больше всего понравилась тут коллекция браслетов. Вот рекомендую - http://www.beamazing.ru/braslety. Думаю, подберете что-то и для себя.

  4. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #14
    Активный участник Аватар для Фиалка-ночь
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    490

    ag1, ничего против интернет-магазинов не имею, но все-таки ювелирные украшения предпочитаю покупать в живую. Мне по картинке в интернете сложно ориентироваться. На картинке может быть красиво, а в живую окажется, что украшение массивное или наоборот слишком миниатюрное. Все-таки украшения не каждый день покупаем, для меня это значимая покупка.
    В Москву ездили с мужем в прошлые выходные, купили мне замечательное колечко. Были в магазинчике "Золотой прайд" - у нас такого в Питере не видела, понравился. Большой выбор, мужа двадцать минут промучила, стоял бедный рядом и ждал, пока я все посмотрю и примерю))) Дали купон на скидку на будущую покупку – отдала московской подруге, может, купит себе тоже что-нибудь, жалко было выбрасывать

  5. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #15
    Гость Аватар для LittleMary
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    27

    Я покупаю и заказываю изготовление ювелирки в основном в Октагоне. Работают быстро и качественно, без каких-либо инцидентов, пересылка идет максимум 3 дня. Качество изделий всегда на высшем уровне, а для меня это главное.

  6. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #16

    Серебряные украшения серьги с камнями

    Все мы хотим выглядеть хорошо в новогоднюю ночь, но ничто не сможет украсить женщин, как красивый наряд и правильно подобранные к нему украшения. Предлагаю в преддверии Нового года не пожалеть для себя любимых денег и сделать подарок в честь праздника. Делюсь информацией об интернет-магазине 100 камней,украшения ручной работы из ПОЛУдрагоценных натуральных камней, с достаточно богатым выбором. Украшения очень недорогие и доступны всем. Найти серебряные украшения серьги с камнями можно здесь: http://www.stokamney.ru/catalog/category/sergi/

  7. #17
    Ветеран Аватар для St@cey
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Сами мы не местные (Москва, Марьино)
    Сообщений
    633

    В нашем ломбарде покупайте! Или вообще в любом, есть вполне приличные вещи по смешным ценам. Еще есть ювелирные выставки, проходят несколько раз в году, там и розничные сети, и ломбарды - есть, где разгуляться!

  8. ответ для Ritsch , на сообщение « Ювелирные украшения в Москве. Где... »
    #18

    А мы заказывали кольца на свадьбу в интернете, по моему индивидуальному дизайну, в студии Anuar Jeweller http://aj-opt.ru/ , случайно нашла их в инстаграме и мне очень понравились ювелирные изделия в таком стиле https://www.instagram.com/anuar_jeweler/

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •