Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте: где весело отметить ДР трёхлетке?

Активный участник Аватар для MissisSinger

Посоветуйте: где весело отметить ДР трёхлетке?

Скоро ДР у сыночка.Много где были-рестораны,парки развлечений-всё надоело.Может есть места,о которых я не знаю?
    Буду рада идеям празднования ДР на 8 детей возрастом 3-8 лет.
    Спасибо!!

Активный участник Аватар для belova

недвлеко от вас чудо-домик.мы праздновали там трехлентие ,дети довольны.

с Марса Аватар для мнительный жираф

в Чудо-домике они были и не раз

Оксан,а мы опять пойдем в Чудо-дом,пусть играют там,не хочу,чтоб трехлетняя банда громила мне квартиру
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Наш человек Аватар для peterson

Попробуйте позвонить в Этнографический музей, там проводят ДР, надо уточнить про трехлеток. Но, в принципе, там программа строилась на народных играх-песнях-забавах, весело было всем, и детям любого возраста, и родителям. Для детей чуть постарше, 4-5 лет, мы проводили ДР в пожарной части на Большом прВО, организовывали так же девушки из Этнографического. Сначала игра-экскурсия по музею истории пожарного дела на Руси, потом шли в гараж лазать по старинным пожарным машинам. Классная фотосессия была.Мамы в это время приставали к пожарным, играющим в бильярд.:-)

ну квартира это исключено вообще!!! хочется найти интересное местечко типа чудо домика-а то там надоело немного

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить в Этнографический музей, там проводят ДР, надо уточнить про трехлеток. Но, в принципе, там программа строилась на народных играх-песнях-забавах, весело было всем, и детям любого возраста, и родителям. Для детей чуть постарше, 4-5 лет, мы проводили ДР в пожарной части на Большом прВО, организовывали так же девушки из Этнографического. Сначала игра-экскурсия по музею истории пожарного дела на Руси, потом шли в гараж лазать по старинным пожарным машинам. Классная фотосессия была.Мамы в это время приставали к пожарным, играющим в бильярд.:-)
    идея ничего так-для старшего возьму на заметку.есть еще вариант ДР в театре кукольном с тортом-но дорого

Цитата Сообщение от MissisSinger Посмотреть сообщение
    ну квартира это исключено вообще!!! хочется найти интересное местечко типа чудо домика-а то там надоело немного
    где-то открыли новый развлекательный центр,квартирка мел чтоли название.может туда?

а вы не ходили в кафе рядом с Чудо домом?Паривара которое.там тоже ДР проводят.

еще можно у Лиззи спросить,она на Сонин ДР водила детей пиццу делать,там сами делают,потом кушают.только не знаю с какого возраста.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

посмотри еще Прыг-скок,это семейный развлекательный центр.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    где-то открыли новый развлекательный центр,квартирка мел чтоли название.может туда?

а вы не ходили в кафе рядом с Чудо домом?Паривара которое.там тоже ДР проводят.

еще можно у Лиззи спросить,она на Сонин ДР водила детей пиццу делать,там сами делают,потом кушают.только не знаю с какого возраста.
    о! точно-в фазенде проводят кулинарные др!!вспомнила

Активный участник Аватар для mumitanya

Нашей племяннице 3х лет устраивали в Детском клубе в Коломягах. Там и кулинарный мастер-класс есть и аниматор был отличный, дети все за ним повторяли. Да и по стоимости нормально. Там много места, 3 разных комнаты. Но детей хватило на 2 часа, потом все быстренько собрались, забрали шарики, которыми украшена комната была. Все были довольны !
    Ну а так еще мы ходили в центре в кафе Третье место, там дети 5ти лет делали пирожное "картошка". Только вот нас не предупредили, и все красивые платья были запачканы, а в кафе как-то не предложили переднички. А так там симпатично очень)

Страница 1 из 2 12 Последняя »