Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Я ленивая зараза.....

Я ленивая зараза.....

Добрый день, я хочу похудеть!!! Но вся проблемв в том, что похудеть мне надо только в боках!!!! Хочется оставить попу, т.к. размер у меня примерно 44, все нормально, но ЖИВОТ -это ужас....вот сижу дома пока, и ем,ем,ем....смотрю диеты и не могу понять,какая мне-то нужна? Понятно,что и упражнения надо делать,но я постоянно откладываю, а у меня ведь свадьба в сентябре)))) Может вы меня поругаете что-ли?)))) Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!!
    Мышьяк продается только по рецептам и нечего показывать фотографию вашего начальника!!!!!

2. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Я ленивая зараза..... »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

У меня живот очень медленно уходит, хотя питание наладила грамотно и физические нагрузки хорошие. Это, видимо, чисто женское - животик))) Ноги хорошо похудели, лицо, а бока и живот не хотят уменьшаться. Под жирной складкой отличный пресс чувствуется. Пытаюсь крутить хулахуп, так он, мерзавец, то на сиськи улетает, то на пол падает. Но я его всё равно одолею.

А что есть ?
    Мышьяк продается только по рецептам и нечего показывать фотографию вашего начальника!!!!!

4. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « А что есть ? »

Цитата Сообщение от Юлька-апельсинка Посмотреть сообщение
    А что есть ?
    Я не ем мучного вообще. Сладкое только утром. Порции маленькие (дома и на работе обзавелась пиалками).
    Мясо не ем, но это вряд ли влияет.
    Стараюсь правильно сочетать (по раздельному питанию).
    Самое главное, если Вы привыкли много есть, сначала измените качество еды, а не количество. А потом уже будете уменьшать порции.
    Радость шальная.

5. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Я ленивая зараза..... »
    Ветеран Аватар для Виноградная

У меня тоже живот осн проблема. Очень хороших результатов добилась бодифлексом, правильным питанием до 20.00, но в новый год все возвращается. Пресс надо качать постоянно, еще говорят, что ручным массажем живот убирается, подтягивается.

6. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Я ленивая зараза..... »

Тренировка табата в ютубе наберите, там девочка с хвостом все покажет. Всего 4 мин в день, а калорий сжигается как за час в спортзале. Сушку попробуйте, если вам реально к свадьбе надо, тут на лв есть тема сушка, на1 стр все написано

Цитата Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
    У меня тоже живот осн проблема. Очень хороших результатов добилась бодифлексом, правильным питанием до 20.00, но в новый год все возвращается. Пресс надо качать постоянно, еще говорят, что ручным массажем живот убирается, подтягивается.
    Тоже подумываю про массаж. Сколько это может стоить, интересно?
    Радость шальная.

Цитата Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
    ...Пресс надо качать постоянно....
    Качание пресса живот не убирает. Будет накачанный пресс, спрятанный под круглым животиком
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Качание пресса живот не убирает. Будет накачанный пресс, спрятанный под круглым животиком
    А если его не качать вообще, то после застолья как на седьмом мес берем )))). Все вместе надо: диета, пресс, массаж

10. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Я ленивая зараза..... »

Вот точно. Как только я стала подходить к вопросу комплексно, вес пополз вниз уверенно. Кроме того пресс - это не только эстетика. Хороший пресс держит на должном уровне внутренние органы. Когда уходит внутренний жир, органы норовят опуститься. Это очень не хорошо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »