Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Не спугнуть аиста!! или психологичское бесплодие

  1. #31
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 524

    Цитата Сообщение от Frida Farida Посмотреть сообщение
    мне очень интересно! я у себя вообще много чего накопала, сегодня изучала методики ,как работать с этим
    Жаль, что не все здесь сторонники... я вот как то раньше думала, ну не интересно тебе это не надо влезать, а тут все как то наоборот получилось... Давайте я вам личку напишу) Обсудим там?!)))
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  2. #32

    Цитата Сообщение от Doramaar Посмотреть сообщение
    Люди, объясните, ЧТО может блокировать из мозга вероятность забеременеть, если вы ХОТИТЕ БЕРЕМЕНЕТЬ?
    во-первых,можно слишком хотеть,так хотеть,что так бояться ,что не получится,что постоянно испытывать стресс,а что дальше-я описала из теории в самом начале.твое подсознание диктует ,что беременность для тебя фактор стресса и защищает тебя от него, как от любого другого вида стресса. во -вторых,то что есть установки на психол. уровне,которые будто гипнотизируют тебя. будь то установка на удачу или наоборот, по жизни таких установок много,часто так бывает,что у одного все получается,у другого при тех же возможностях-вечные неудачи,комплексы и прочее.. и возможность иметь беременность или невозможность,может,быть как-раз одной из этих установок.

    поделюсь -например,я у себя обнаружила мощнейшую установку,полученную года 3 назад - мой близкий знакомый увлекался эзотерикой и натальными картами и составил мне мою натальную карту (просто выражаясь,мой путь,планида моя)) так вот по натальной карте у меня либо нет детей, либо моя беременность будет очень поздней и неожиданной .. уже и не увлекаюсь сто лет этими картами, а вот с тех пор с тем и живу. только теперь думаю,что это сильно повлияло. плюс еще страх обнаружила ,как у многих, после ЗБ, обнаружилось много проблем и я теперь постоянно думаю, что моя беременность не будет легкой..эх,девочки((

  3. #33

    Цитата Сообщение от Червячок КА Посмотреть сообщение
    Жаль, что не все здесь сторонники... я вот как то раньше думала, ну не интересно тебе это не надо влезать, а тут все как то наоборот получилось... Давайте я вам личку напишу) Обсудим там?!)))
    давайте!!

  4. #34

    Цитата Сообщение от Doramaar Посмотреть сообщение
    Ну в наше время, если уж у кого-то совсем "загадочный случай" можно ЭКО сделать. И чем его раньше сделаешь, тем выше вероятность удачи. Кстати говоря.
    ЭКО-тоже беременность,оно как раз может быть неудачным сто раз подряд по той же причине,о которой мы здесь говорим.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Doramaar Посмотреть сообщение
    Люди, ну объясните мне, что если не чисто медицинские проблемы и недостаток секса (нужный имено для конкретного зачатия) может влиять?
    Я под настроем имела в виду замену раздумий им самым))).
    Растолуйте, незнающей).
    я же вначале уже описала что может влиять и даже как

  6. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « давайте!! »
    #36
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Doramaar Посмотреть сообщение
    Люди, ну объясните мне, что если не чисто медицинские проблемы и недостаток секса (нужный имено для конкретного зачатия) может влиять?
    Я под настроем имела в виду замену раздумий им самым))).
    Растолуйте, незнающей).
    так кто же знает... я вот тоже незнающая.
    Просто вы вот знаете в чем причина у вас, а мы не знаем. В организме все перекопано, идем в голову копать.
    Я тоже не совсем верю в психологию. Но где мне рыть? где мне рыть? где мне рыть? где? в чем? куда? ну куда???? ну раз вы вот такая умная, ну куда??? а то никто не знает, может вы знаете???
    Цитата Сообщение от Червячок КА Посмотреть сообщение
    Жаль, что не все здесь сторонники... я вот как то раньше думала, ну не интересно тебе это не надо влезать, а тут все как то наоборот получилось... Давайте я вам личку напишу) Обсудим там?!)))
    а вобще-отт тоже спрашивала...
    Цитата Сообщение от Frida Farida Посмотреть сообщение
    давайте!!
    нет, не давайте! Мне может тоже интересно! Тема для этого и создана..

  7. #37

    вот еще из статей в интернете вырезала

    "Бывает даже так, что женщина подсознательно выбирает себе партнера, от которого не может забеременеть. В благоприятный для зачатия период партнеры начинают ссориться, избегать секса, уезжать в командировки, заболевать, в общем, делать все, чтобы исключить возможность зачатия.

    Супружеские пары могут как бы играть в игру под названием "бесплодие". Внешне они делают все возможное, чтобы долгожданная беременность наступила, но на деле конечной и неосознаваемой целью является доказать себе, что это невозможно и получить право жить, страдая от бесплодия, получая от этого и вторичные выгоды.

    Внешне, сознательно, женщина действительно очень хочет забеременеть, посещает врачей, страдает от своей "неполноценности", для нее беременность и рождение ребенка становится смыслом жизни, а внутренние установки делают свое.

    Я еще раз хочу подчеркнуть, что все эти процессы идут бессознательно, женщина действительно страдает от бездетности."

  8. #38
    Старожил Аватар для kitenok1
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 483

    Девочки, почитала вас. в каждом посте доля правды есть. не буду кого-то переубеждать, но от себя добавлю: 1. нужно найти врача, очень грамотного, просто талантливого. Тогда появится уверенность по поводу здоровья или лечения. 2. Каждый из нас в принципе для себя психолог, но если вы уверены в том, что требуется помощь обращайтесь к специалисту. Понятие "психологическое бесплодие" существует.

    ps если интересно, дам ссылку на надежное мед.учреждения, там онлайн психолог есть, можно через личку с ним пообщаться.

  9. #39

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение

    нет, не давайте! Мне может тоже интересно! Тема для этого и создана..
    а Вы давно планируете детей? если я правильно помню,мы с Вами примерно в одно время у Беляева лапароскопию делали))

  10. ответ для kitenok1 , на сообщение « Девочки, почитала вас. в каждом посте... »
    #40

    Цитата Сообщение от kitenok1 Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала вас. в каждом посте доля правды есть. не буду кого-то переубеждать, но от себя добавлю: 1. нужно найти врача, очень грамотного, просто талантливого. Тогда появится уверенность по поводу здоровья или лечения. 2. Каждый из нас в принципе для себя психолог, но если вы уверены в том, что требуется помощь обращайтесь к специалисту. Понятие "психологическое бесплодие" существует.

    ps если интересно, дам ссылку на надежное мед.учреждения, там онлайн психолог есть, можно через личку с ним пообщаться.
    скиньте, спасибо)!

    по поводу врача-он есть.именно такой,как Вы описывате. Это как раз один из пунктов "по борьбе" с ПсБ-найти врача, в лечение кот. поверишь и уйти от того,к которому нет особого доверия

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •