Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на 23 февраля

  1. #21

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    а с чем тогда поздравлять будете?
    с чужим праздником?
    В армии он, естественно, был. Сейчас гражданский. В этот день всех мужчин поздравляют. Не поздравишь - обидится.

  2. ответ для littlebit , на сообщение « Что подарить на 23 февраля »
    #22
    Элита Аватар для madam mari
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    ул. Димитрова
    Сообщений
    1 512

    Мы купили на работу мужчинам по большому бамбуковому полотенцу (нашли по распродаже недорого). Думаю, оценят.
    Девочки, а что б такого придумать для мужа нематериального? Как поздравить? Подарок он сам себе уже купил типа от меня Хочется просто эмоций,а не еду или труселя Может у кого есть опыт или идеи для праздника втроем ( муж, я и дочка)...

  3. #23
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    а с чем тогда поздравлять будете?
    с чужим праздником?
    Так давно уже офиц. объявляли, что это теперь просто Мужской день, как 8 марта для женщин... глупые праздники конечно, но не будет подарка - будет обида

  4. #24
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от mama Nastya Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже уже были труселя (с футбольными мячиками), и зонтик был, и всякая зенитовская атрибутика, и для машины всякие штучки... А что дарить в этот раз не знаю, а времени всё меньше и меньше...
    мне кажется что-нибудь типа массажера какого-нибудь, ну и провести сеанс массажа))) я своему мужу надумала ещё так)))
    Цитата Сообщение от Jennifer-88 Посмотреть сообщение
    вертолет на радиоуправлении
    класс!!!!
    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    кстати, мысль - мужу и сыну, оба дети))
    это точно, у меня знакомая так мужу и сыну один на двоих супер-подарок подарила, оба были в восторге)) танковый бой на радиоуправлении. там 2танка как раз, так они теперь целыми днями заняты и при счастье)))
    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    а с чем тогда поздравлять будете?
    с чужим праздником?
    ну принято всех мужиков поздравлять. а военными называют обычно тех, кто офицер или контрактник... а вообще, раз служил в армии, я считаю, что поздравить нужно обязательно!!! всё-таки человек 2 года своей жизни Родине отдал!!! так что всё справедливо))

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  5. ответ для madam mari , на сообщение « Мы купили на работу мужчинам по... »
    #25
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
    Мы купили на работу мужчинам по большому бамбуковому полотенцу (нашли по распродаже недорого). Думаю, оценят.
    Девочки, а что б такого придумать для мужа нематериального? Как поздравить? Подарок он сам себе уже купил типа от меня Хочется просто эмоций,а не еду или труселя Может у кого есть опыт или идеи для праздника втроем ( муж, я и дочка)...
    я вот думаю, может что-то типа похода в Боулинг, или, например, поиграть в какие-нибудь стрелялки(ну около кино обычно такие всякие), тренажеры, имитаторы и аэрохоккей. мужчины они как дети, такие штуки любят))

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  6. ответ для AKw , на сообщение « я вот думаю, может что-то типа похода в... »
    #26
    Элита Аватар для madam mari
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    ул. Димитрова
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
    я вот думаю, может что-то типа похода в Боулинг, или, например, поиграть в какие-нибудь стрелялки(ну около кино обычно такие всякие), тренажеры, имитаторы и аэрохоккей. мужчины они как дети, такие штуки любят))
    У моего правая рука в гипсе Так что маленькие человеческие радости пока слегка ограничены хотя идея классная))) но увы...

  7. ответ для madam mari , на сообщение « У моего правая рука в гипсе :065: Так... »
    #27
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
    У моего правая рука в гипсе Так что маленькие человеческие радости пока слегка ограничены хотя идея классная))) но увы...
    сочувствую... тогда нарисуйте что-нибудь красивое с дочкой) в подарок папе!!!
    ещё можно самим что-то приготовить в подарок, например, пирог, или что-нибудь такое...
    скорейшего выздоровления!

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  8. ответ для bveronika , на сообщение « Здорово. Это мужу? »
    #28
    Старожил Аватар для Jennifer-88
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    New Jersey
    Сообщений
    1 107

    Цитата Сообщение от bveronika Посмотреть сообщение
    Здорово. Это мужу?

    ага) мужу) работает от айфона

  9. ответ для AKw , на сообщение « сочувствую... тогда нарисуйте... »
    #29

    Цитата Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
    сочувствую... тогда нарисуйте что-нибудь красивое с дочкой) в подарок папе!!!
    ещё можно самим что-то приготовить в подарок, например, пирог, или что-нибудь такое...
    скорейшего выздоровления!
    Ну да тортик в виде женской груди.Муж должен оценить,еще и всем друзьям похвастается потом. рецепты видела на ЛВ в кулинарных топиках

  10. ответ для littlebit , на сообщение « Что подарить на 23 февраля »
    #30
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    мы в том году своим ребятам дарили вот такое, делали на заказ. Образы старались делать соответствующие.





Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •