Тема: брать ли в роддом газоотводную трубочку?

Частый гость Аватар для astra80

брать ли в роддом газоотводную трубочку?

Девочки ,я беременная подготовленная, хоть и первородка, скоро рожать ,остался один вопрос. Скажите, а в роддоме у деток колики уже начинаются? Брать ли с собой капельки от колик, трубочку газоотводную или что там можно?

за всех не скажу, но я не брала. Там даже кормят в случае чего..
    Но газоотводку лучше заранее купить, ведь когда колики, там не до рассуждений. Действовать придется быстро))) Нам Винди очень помогла - легкая в обращении, не страшно пользоваться, и эффективная)))
    Последний раз редактировалось AvgustinaM; 20.02.2013 в 16:13.

ага, то есть прикупить все равно не помешает. Если что ,в конце концов, мужа попрошу принести. Спасибо за совет

4. ответ для AvgustinaM , на сообщение « за всех не скажу, но я не брала. Там... »

Цитата Сообщение от AvgustinaM Посмотреть сообщение
    Но газоотводку лучше заранее купить, ведь когда колики, там не до рассуждений. Действовать придется быстро))) Нам Винди очень помогла - легкая в обращении, не страшно пользоваться, и эффективная, со сменными насадками - так что ничего кипятить не надо)))
    я сразу и не поняла, что вы насчет "там даже кормят" шутите) посмеялась

5. ответ для astra80 , на сообщение « :)) я сразу и не поняла, что вы насчет... »

их там в комплекте сразу 10 штук - можно все и не брать, лишь парочку, чтобы лишнего не тягать...

7. ответ для AvgustinaM , на сообщение « за всех не скажу, но я не брала. Там... »
    Частый гость Аватар для katya1987

Цитата Сообщение от AvgustinaM Посмотреть сообщение
    Но газоотводку лучше заранее купить, ведь когда колики, там не до рассуждений. Действовать придется быстро))) Нам Винди очень помогла - легкая в обращении, не страшно пользоваться, и эффективная)))
    А что это за Винди такая? Первый раз слышу. Колики просто не дают жить. Вроде все уже перепробовала.

8. ответ для katya1987 , на сообщение « А что это за Винди такая? Первый раз... »

Цитата Сообщение от katya1987 Посмотреть сообщение
    А что это за Винди такая? Первый раз слышу. Колики просто не дают жить. Вроде все уже перепробовала.
    Вот подробнее здесь посмотрите http://windi.su/windi/about/
    просто по поиску трудно искать - наверное, из-за разницы в латинском и русском исполнении))) Действительно, очень легко и безопасно пользоваться.

Активный участник Аватар для mimimi08

Цитата Сообщение от astra80 Посмотреть сообщение
    я сразу и не поняла, что вы насчет "там даже кормят" шутите) посмеялась
    так правда кормят. смесь детям есть . а по факту- есть дети у кот нет колик