Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ДГБ 4, отд. неврологии. Кто лежал?

Больше красоты! Аватар для Понаехала

ДГБ 4, отд. неврологии. Кто лежал?

Здравствуйте.
    Решила спросить в этом разделе. Завтра впервые в жизни кладу киндера в больницу. Сама выпросила направление. Искренне надеюсь, что там если и не найдут причину, то хоть терапию подберут.
    Пока поиском ничего не нашла, но не исключено, что плохо искала.Интересует что там и как на отделении. В общем, отзывы. Если подобные топики были, ткните плиз меня.
    Я переживаю за сына, как он там один будет и т.д. Ну это естественно.
    Большие ли там палаты? Есть ли душ на отделении? Разрешат ли мне завтра провести ребенка до палаты?

2. ответ для Понаехала , на сообщение « ДГБ 4, отд. неврологии. Кто лежал? »
    Элита Аватар для Беломама

Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Решила спросить в этом разделе. Завтра впервые в жизни кладу киндера в больницу. Сама выпросила направление. Искренне надеюсь, что там если и не найдут причину, то хоть терапию подберут.
    Пока поиском ничего не нашла, но не исключено, что плохо искала.Интересует что там и как на отделении. В общем, отзывы. Если подобные топики были, ткните плиз меня.
    Я переживаю за сына, как он там один будет и т.д. Ну это естественно.
    Большие ли там палаты? Есть ли душ на отделении? Разрешат ли мне завтра провести ребенка до палаты?
    Не переживайте. У меня сейчас у подружки там сынок 8 лет. Так ребенку там НРАВИТЬСЯ!!!(в школу не надо ходить!).
    Она к нему ездит через день на несколько часов. Душ есть. Про размер палат не знаю. Проводить точно разрешат. А сколько ребенку?

П.С. Ребенка обследуют и сразу же лечат. Одна проблема уже прошла.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

3. ответ для Понаехала , на сообщение « ДГБ 4, отд. неврологии. Кто лежал? »
    Небожитель Аватар для mari_

Куда именно ложитесь? На Земледельческой два отделения неврологии - 6 (ДЦП), 2 (судорожное). И еще на Гаврской филиал для более старших деток.

4. ответ для Беломама , на сообщение « Не переживайте. У меня сейчас у... »

Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Не переживайте. У меня сейчас у подружки там сынок 8 лет. Так ребенку там НРАВИТЬСЯ!!!(в школу не надо ходить!).
    Она к нему ездит через день на несколько часов. Душ есть. Про размер палат не знаю. Проводить точно разрешат. А сколько ребенку?

П.С. Ребенка обследуют и сразу же лечат. Одна проблема уже прошла.
    Ребенку 9 лет. В больницу хочет. Ему интересно Есть душ- это прекрасно. Сын каждый день его перед сном принимает.
    Про "сразу вылечат"- с нами не прокатит. Заведующая по тел. сразу сказала, что диагноза не обещает, но обследуют. У нас примерно с 2,5 лет мигрени сильнейшие. В этом учебном году стабильно по 2-3 раза за неделю. Вроде все обследования сделаны и не по одному разу- все в норме.

5. ответ для mari_ , на сообщение « Куда именно ложитесь? На... »

Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Куда именно ложитесь? На Земледельческой два отделения неврологии - 6 (ДЦП), 2 (судорожное). И еще на Гаврской филиал для более старших деток.
    я не знаю на какое отделение Знаю, что заведующая Ольга Иосифовна... Сказали, приезжать на Землю в приемный покой со всеми справками и постельным бельем. Больше ничего не знаю.

Небожитель Аватар для mari_

я не знаю на какое отделение Знаю, что заведующая Ольга Иосифовна... Сказали, приезжать на Землю в приемный покой со всеми справками и постельным бельем. Больше ничего не знаю.
    Тогда не знаю.

7. ответ для mari_ , на сообщение « Тогда не знаю. »

Ребенку 9 лет. В больницу хочет. Ему интересно Есть душ- это прекрасно. Сын каждый день его перед сном принимает.
    Про "сразу вылечат"- с нами не прокатит. Заведующая по тел. сразу сказала, что диагноза не обещает, но обследуют. У нас примерно с 2,5 лет мигрени сильнейшие. В этом учебном году стабильно по 2-3 раза за неделю. Вроде все обследования сделаны и не по одному разу- все в норме.
    А МРТ делали?
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

8. ответ для Беломама , на сообщение « А МРТ делали? »

Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    А МРТ делали?
    да и ГМ и шеи.

9. ответ для Понаехала , на сообщение « ДГБ 4, отд. неврологии. Кто лежал? »

поправляйтесь. Мигрени - это очень тяжело. У меня бывают - я невминяемая становлюсь тогда.
    А на поведении не сказывется?

у меня с этой же проблемой старший там лежал,правда давно (7-8 лет назад).Вряд ли, что изменилось.Обследовали,ничего не нашли.Поставили ВСД (вег-сос дистония) с этим и живем.Мигрени с возрастом стали реже, подключали бассейин и мануальшика.Палата была чел на 6 ,моему было около 9-10 ,было 3 подростка.Их причина попадания в больницу пошла на пользу - до сих пор напоминаю.Двое из них отключились за игрой в комп.время проводили весело -моему понравилось.Кормили ,как в больнице, напротив было кафе, когда навещала,водила обедать туда.Обследовали нормально - что-то за деньги.А вот лечение и назначения мне не понравилось,у него там были сильнейшие приступы - давали только анальгин.С этими обследованиями потом у других неврологов консультировались.
    в 8 классе лежал на дневном стационаре в Раухфуса - с профилактикой было получше: массаж ,физиопроцедуры .
    у нас часто приступы совпадают:после посещения кинотеатра (я думаю из-за шеи) ,громкая музыка в найшниках, перемена погоды ( первый приступ был около 3 лет на грозу в мае) ,мне кажется -газировка-шоколадки ,тоже влияют ,ну и переутомляемость ...
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

Страница 1 из 2 12 Последняя »