Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Финский NAN 2 с 4-х или с 6-ти месяцев?

Финский NAN 2 с 4-х или с 6-ти месяцев?

Девочки, кто покупает смесь в финке, жидкий NAN 2 с какого возраста, с 4-х или с 6-ти месяцев?

Мега-элита Аватар для Вероникочка

с 6-ти как и сухой

Хранитель

Можно задам вопрос здесь с позволения автора. Я сейчас как раз смотрю финские смеси жидкие, так как не исключен вариант, что через месяц другой придется постепенно сворачивать грудь. Смотрю nutrilon, nan, tutteli, и еще смесь tuuti от валио http://www.valio.fi/tuotteet/aidinma...almiste-uht-1/

В последней взгляд зацепился за то, что нет пальмового масла в составе.

А почему вы выбрали именно nan?

Небожитель Аватар для МамаТапка

Нан с 6 мес.

Мега-элита Аватар для Вероникочка

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Можно задам вопрос здесь с позволения автора. Я сейчас как раз смотрю финские смеси жидкие, так как не исключен вариант, что через месяц другой придется постепенно сворачивать грудь. Смотрю nutrilon, nan, tutteli, и еще смесь tuuti от валио http://www.valio.fi/tuotteet/aidinma...almiste-uht-1/

В последней взгляд зацепился за то, что нет пальмового масла в составе.

А почему вы выбрали именно nan?
    а где Вы в НАНе видите пальмовое масло? Специально достала почитать и сухой, и жидкий - состав у них одинаковый, ну кроме добавления воды в жидком
    Вероника, Юра, Данечка (25.09.2006) и Костик (07.08.2012)

Хранитель

Цитата Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
    а где Вы в НАНе видите пальмовое масло? Специально достала почитать и сухой, и жидкий - состав у них одинаковый, ну кроме добавления воды в жидком
    Ниже на украинском почитайте. Это если русская пачка. На финской пачке не знаю, как прописан состав. Я ее не видела. Но по идее тоже должно быть подробно все. Но если что, то не пугайтесь. Пальмовое масло должно быть в смесе. В нане оно обработано и ты-пы... Это мне по-обывательски больше смесь без него понравилась. Но не факт, что смесь без него на самом деле лучше, а может даже и хуже. Может наоборот без него не будет хватать насыщенных жиров и тд.

Вопрос мой связан с тем, что в финке ассортимент жидких смесей представлен несколькими производителями. Стоят они одинаково.

Племяшка моя, например, туттели кушала.

Но судя по форуму болшинство все таки предпочитают нан. Стало интересно, почему. Может все знают то, чего я не знаю.
    Или все эти смеси примерно одинаковы по составу и финский нан берут только потому, что ели что его и у нас можно купить.

Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Ниже на украинском почитайте. Это если русская пачка. На финском не знаю, как прописан состав. по идее тоже должно быть подробно все. Но если что, то не пугайтесь. Пальмовое масло должно быть в смесе. В нане оно обработано и ты-пы... Это мне по-обывательски больше смесь без него понравилась. Но не факт, что смесь без него на самом деле лучше, а может даже и хуже. Может наоборот без него не будет хватать насыщенных жиров и тд.

Вопрос мой связан с тем, что в финке ассортимент жидких смесей представлен несколькими производителями. Стоят они одинаково.

По моя, например, туттели кушала.

Но судя по форуму болшинство все таки предпочитают нан. Стало интересно, почему. Может все знают то, чего я не знаю.
    Или все эти смеси примерно одинаковы по составу и финский нан берут только потому, что ели что его и у нас можно купить.
    Мы покупали жидкий Нутрилон
    Вообще нежно люблю все продукты Нутриции.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Хранитель

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Мы покупали жидкий Нутрилон
    Вообще нежно люблю все продукты Нутриции.
    Я его тоже смотрю. А чем он так хорош?

Вы тоже из финки возили, как и банки?

Мега-элита Аватар для Mila Kapitanova

с 6 мес

Спасибо, значит с 6-ти, а то на самой коробочке в табличке стоит нумерация только до 4-х месяцев, вот и подумала вдруг у финов по-другому.

Страница 1 из 2 12 Последняя »