Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Девочки, кто-нибудь рожал в Америке? делитесь инфой!

  1. ответ для Yammi-mammy , на сообщение « Я недавно для этой цели получила... »
    #31
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 084

    Цитата Сообщение от Yammi-mammy Посмотреть сообщение
    Я недавно для этой цели получила визу... Готовили все документы- выписки со счетов, документы на собственность и тд., в итоге ничего не понадобилось, просто спросили чем занимаемся, куда едем- сказали туризм на 3-4 недели... И с радостью дали нам визу та что не так страшен черт, как его малюют)))
    Я не очень поняла, а вы сообщили, что рожать там будете? Или просто типа скрыли этот факт?

    Я это к чему пишу-то.. Вас в США могут просто не впустить перед родами на границе уже там в аэропорту США... Или в самолет не посадить.


    Я вообще не очень понимаю, это все официальная программа роды в США или просто народ визы получает и рассчитывает туда ехать рожать?

  2. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #32
    Ветеран Аватар для Yammi-mammy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    758

    Я написала для автора топика. Кому действительно нужна информация -поделюсь в лс

  3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я не очень поняла, а вы сообщили, что... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Ритм
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла, а вы сообщили, что рожать там будете? Или просто типа скрыли этот факт?
    Я это к чему пишу-то.. Вас в США могут просто не впустить перед родами на границе уже там в аэропорту США... Или в самолет не посадить.
    Я вообще не очень понимаю, это все официальная программа роды в США или просто народ визы получает и рассчитывает туда ехать рожать?
    Год назад получали визу, живот был заметен, цель поездки - Орландо, Диснейленд. Ок, даем визу на год, если будете рожать, вы должны в следующий раз показать оплаченные счета.
    В самолет пускают. В некоторых авиакомпаниях просят подписать бумажку, что о рисках на данном сроке вы знаете и сами несете ответственность.
    На границе таможенник если не заметит, то ничего и не спросят, ставят штамп на полгода. Если вы скажете, что цель поездки - роды, то проходите стандартную процедуру - покажите запись к врачу, адрес врача, адрес госпиталя, знаете ли вы сколько стоят роды, покажите выписку с банковского счета, где будете жить. Занимает 30 минут. Также штамп на полгода.
    Более того, прошел год, подали на повторную визу по упрощенной процедуре через Пони экспресс, через неделю паспорта вернулись курьером и с визами на три года. На доп собеседование не приглашали.
    =======
    Это не официальная программа. Это в конституции США написано, что рожденный на территории США, автоматически получает гражданство. Визы в основном у всех B2/B1. Для сотрудников консульства и таможни, главное - полная оплата услуг.
    Мария 05.11.2004, Брианна 28.03.2012, Оскар 24.06.2013

  4. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #34
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Может кому пригодится
    Блог девушки про роды в США
    http://www.deliveryinusa.com/page/4/

  5. ответ для irina_lll , на сообщение « Может кому пригодится:) Блог девушки... »
    #35
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится
    Блог девушки про роды в США
    http://www.deliveryinusa.com/page/4/
    У меня одной ссылка не открывается?

  6. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Не не открывается (

  7. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #37

    не открывается
    вот так попробуйте - http://www.deliveryinusa.com/ - правда там много много про беременность, про роды поискать надо

  8. ответ для miann , на сообщение « не открывается вот так попробуйте -... »
    #38
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от miann Посмотреть сообщение
    не открывается
    вот так попробуйте - http://www.deliveryinusa.com/ - правда там много много про беременность, про роды поискать надо
    Спасибо, что поправили

  9. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #39
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    У меня подруга рожала-цель получить второй паспорт для ребенка.
    Что будет через 18 лет и на сколько это имело смысл пока рано еще судить.
    Родами осталась довольна, все на уровне, отдыхом до и после в Майями тоже.
    Через маями маму.

  10. ответ для evasuper1 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал в Америке?... »
    #40
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    Еще нужно учесть, что ни каждый муж может в сша с вами просидеть 4 месяца, для кого то это важно.

Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •