Страница 1 из 104 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Сладкий сон с А*СКОНОЙ: ортопедические матрасы, наматрасники, подушки, кровати и т.д

  1. #1
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Сладкий сон с А*СКОНОЙ: ортопедические матрасы, наматрасники, подушки, кровати и т.д

    Делимся отзывами!

  2. #2
    Небожитель Аватар для axana
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    19 246

    ПОДУШКИ T*echnogel (Deluxe, Classic, Anatomic) (производство Италия)
    -3D-деформация
    Technogel® - непревзойденный 3D-материал для сна. В сочетании с Memory Foam, Technogel® чутко реагирует на движения тела, адаптируясь к его особенностям.
    -Уменьшение давления
    Благодаря эффекту памяти Technogel® снимает боль и напряжение, нормализует кровообращение и насыщает кожу кислородом.
    -Ортопедическая поддержка
    Подушки Technogel® обеспечивают непревзойденную ортопедическую поддержку Вашей головы, шеи и позвоночника, поддерживая тело в естественном положении.
    -Наслаждайтесь ощущением прохлады
    Хороший теплообмен позволяет регулировать температуру тела. Сон на подушке Technogel® дарит приятное чувство прохлады.
    -Оригинальная поверхность
    Оригинальная защитная поверхность обладает высоким качеством и отличными гигиеническими характеристиками, благодаря специальной антистрессовой пропитке Sanitized®. Внутренняя защитная наволочка, которая также входит в комплект Technogel®, приятна на ощупь и легко стирается.
    -Гипоаллергенность
    Материал Technogel® и его защитная пленка соответствуют нормам и стандартам ISO 10993-5-1-10, а все используемые компоненты, сертифицированные по строгим стандартам Oeko Tex, гипоаллергенны и обеспечивают оптимальную гигиену сна.
    Technogel Deluxe рекомендуется для тех, кто предпочитает низкие подушки. Подойдет для тех, кто спит в основном на спине и на животе и для людей со средней и небольшой фактурой тела.
    Подушки Technogel созданы из материалов уменьшающих напряжение в мыщцах головы и шеи, реагируют на изменение температуры, отлично снимают боль и усталость. Technogel обладает охлаждающим действием, благодаря чему увеличивается эффективность и качество сна



    ] Anatomic
    Подойдет тем, кто страдает от болей в области шеи, спины или в плечах. Она обеспечивает отличную поддержку и мышечную релаксацию. Подойдет, прежде всего для тех, кто спит в первую очередь на боку или на спине. Подушки Technogel созданы из материалов уменьшающих напряжение в мыщцах головы и шеи, реагируют на изменение температуры, отлично снимают боль и усталость. Technogel обладает охлаждающим действием, благодаря чему увеличивается эффективность и качество сна.
    Размер: 66х42х11 см

    Deluxe
    Рекомендуется для тех, кто предпочитает низкие подушки. Подойдет для тех, кто спит в основном на спине и на животе и для людей со средней и небольшой фактурой тела.
    Размер: 66х40х07 см

    Contour
    Поддерживает шею, улучшает качество сна, благодаря охлаждающему действию
    Рекомендованы тем, кто страдает от боли в шее, спине или плечах. Подойдут тем, кто спит преимущественно на спине.
    Размер: 66x42x11.5 см

    Classic
    Cоответствует форме тела и создана из материалов уменьшающих давление, которые помогают уменьшить боли во время сна. Technogel понижает температуру кожи, улучшает кровообращение, что доказано медицинскими испытаниями.
    Подойдет для людей, спящих в основном на боку и спине.
    Размеры: 66x40x14 см
    Последний раз редактировалось axana; 20.03.2013 в 13:07.

  3. #3
    Небожитель Аватар для axana
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    19 246

    и еще

  4. #4
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Отзыв о матрасе Garden Camellia. Увы, покупала его когда ещё не было закупки. Матрас хороший, но хотелось бы чтобы по краям был значительно тверже.

  5. #5
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Покупалат подушки Техногель: Анатомик, Контур и Классик Де Люкс
    Все подушки - м-я-г-к-и-е, но тяжелые!!! Я на орто-подушках спать не могу - как на дереве с валиком, а тут - красота! и кстати, они не пахнут...если толкьо принюхиваться, но я не стала сутки выветривать как написано, по мне нормально и так. У Контура более выделены валики, чем у Анатомика.
    Классик самая тяжелая и большая из трех.

  6. #6
    Элита Аватар для ol gida
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    м. Пионерская, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 160

    m**ediflex k*ids c**herry
    Матрас на основе блока независимых пружин. Обеспечивает хорошую поддержку растущему детскому позвоночнику. Матрас имеет натуральное наполнение: 100% термоскрепленный лен и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом. Матрас подходит как маленьким детям, так и подросткам.
    Высота- 17 см.

    Мы брали такой.Очень понравился. Матрас не мягкий, то что нужно ребенку!

    Оксана, большое спасибо за закупку!

  7. #7
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Покажу свою кроватку с матрасиком, пока правда не пользовались, но внешне очень нравиться, после 15 лет дивана - полежать на кроватке это чудо какое-то!!! И детские матрасы, отзывы будут позже, еще брала одеяло шерстяное очень уютное, легкое, мне и не холодно и не жарко, детские одеялки потом покажу, скоро переезд!
    Спасибо большое Оксане за закупку!!!








  8. #8
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Кровать - красота. Я тоже такую выбрала, буду заказывать, но в белом цвете. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас матрас? Выглядит очень солидно. Скажите, пожалуйста, дно ящика у кровати убирается совсем или просто сдвигается? Подъемный механизм легкий или приходится прилагать усилия?
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  9. ответ для SoleMio , на сообщение « Кровать - красота. Я тоже такую... »
    #9
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Кровать - красота. Я тоже такую выбрала, буду заказывать, но в белом цвете. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас матрас? Выглядит очень солидно. Скажите, пожалуйста, дно ящика у кровати убирается совсем или просто сдвигается? Подъемный механизм легкий или приходится прилагать усилия?
    Матрас ф и т н е с л и д е р, мастер, который с кроватью помогал сказал, что хорошие отзывы об этой серии и Оксана хвалила, посмотрим в процессе. Еще мастер сказал, что бумажку которая пришита на торце матраса (видно на предпоследнем фото, на самом матрасе, не на целлофане ) не выбрасывать - это своего рода гарантия матраса, по номеру на ней можно узнать все данные и даже чек о продаже не нужен. Ящик сдвигается на половину с обоих сторон - либо от себя до середины, либо от изголовья кровати к середине. При подъеме в принципе усилия особые не нужны, при опускании в начале чуток тяжело, потом легко идет. Мне все понравилось!!! А главное цена в закупке очень радует!

  10. #10
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Спасибо Вам огромное за ответ!

Страница 1 из 104 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •