Страница 97 из 104 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 

Тема: Сладкий сон с А*СКОНОЙ: ортопедические матрасы, наматрасники, подушки, кровати и т.д

  1. ответ для Angele , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите,... »
    #961
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Angele Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого экокожа 3 категории, как она себя у вас ведет через пару лет. Вот думаю взять изголовье в экокоже или ткани?
    У меня экокожа 3 категории (Винченцо) . Через пару лет - нормально, через 4 года начала облезать.

    Фото я выше вывешивала

  2. ответ для Иня , на сообщение « У меня экокожа 3 категории (Винченцо)... »
    #962
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    У меня экокожа 3 категории (Винченцо) . Через пару лет - нормально, через 4 года начала облезать.

    Фото я выше вывешивала
    а гарантии на ткань нет? На многие кровати гарантия ведь 10 лет....

  3. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « а гарантии на ткань нет? На многие... »
    #963
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    а гарантии на ткань нет? На многие кровати гарантия ведь 10 лет....
    нет

  4. ответ для Иня , на сообщение « нет »
    #964
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    нет
    печально, у нас сейчас кровать из максидома, ей 11 лет, экокожа. Никаких видимых повреждений на нет...
    Сейчас выбираю кровать с бельевым ящиком и размер другой, но отзывы очень орогчают.
    В ткани таких проблем нет?

  5. #965
    Элита Аватар для XELENA
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    СПб., Гражданка, Мурино
    Сообщений
    2 468

    А у нас сломался подъемный механизм, кровати 2 года. Девочки, кто-нибудь знает его можно починить?

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

  6. ответ для XELENA , на сообщение « А у нас сломался подъемный механизм, ... »
    #966
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    386

    Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, нужен матрас 160*200 , я- 70кг, муж-90. Приглянулся се*рта сан*дерз. Подскажите его цену, а может посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо!

  7. #967

    Я купила "серта сандерс", очень довольны, можно было и "дорси" взять, он чуть мягче, но ниже по высоте и дешевле. У "сандерс" вторая сторна жесче, я 75кг и муж 88кг. Матрас брала здесь, у Оксаны, уже полтора месяца спим, очень нравится + у меня грыжа позвоночника, спина на этом матрасе перестала болеть и пальцы на руке раньше немели, а тут все ок.

  8. #968

    Хочу сказать огромное спасибо Оксане за данную закупку! Спасибо что вы есть!!! Приобретала кровать Elisa* в ткани enrich и матрас serta* sanders*, уже полтора месяца сплю и радуюсь! Перестала болеть спина и перестали неметь пальцы рук! Кровать собирал муж, справился за 1:20

  9. #969
    Элита Аватар для Аннушка&
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 242

    А кто-нибудь знает, где самый большой выбор матрасов для посмотреть/полежать?
    Многие покупали кровать Орл*ан*до... не разочаровались покупкой через некоторое время?)

  10. #970
    Активный участник Аватар для philipp
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    419

    Девочки, есть ли любые фото готовой кровати в экокоже цветов стоун или вудроуз? Никак не определиться с оттенком. В магазине стоун в серо-сиреневый, фоткаешь, а он становится теплым. Что же тогда с вудроуз будет? ХЕЛП!!!

Страница 97 из 104 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •