Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: свадебные аксессуары!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    платьишко не показать, оно в пошиве, бело-голубое пышное фату не хочуу, а шляпка не катит))
    Пивную каску купите.


    Покатит, однозначно! Очень НЕбанальная вещица. Главное - сделать на каске художественную роспись "под гжель", чтоб к бело-голубому платьишку идеально подходила.

  2. ответ для Сны белой лошади , на сообщение « Пивную каску купите. ... »
    #22
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Сны белой лошади Посмотреть сообщение
    Пивную каску купите.


    Покатит, однозначно! Очень НЕбанальная вещица. Главное - сделать на каске художественную роспись "под гжель", чтоб к бело-голубому платьишку идеально подходила.
    шутку оценила только вот идеи нужны действенные..

  3. ответ для Donna Miracle , на сообщение « шутку оценила :046: только вот идеи... »
    #23

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    шутку оценила только вот идеи нужны действенные..
    Действенные идеи бесплатными не бывают. Наймите себе креативного дизайнера и требуйте от него идей за отдельную плату. Там, где не хватает собственной фантазии, коллективный разум напрягать бесполезно. Если Вам лень зайти в тему "свадебные аксессуары своими руками", то не стОит ожидать что весь свадебный раздел займётся продумыванием вашего свадебного образа.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Сны белой лошади Посмотреть сообщение
    Действенные идеи бесплатными не бывают. Наймите себе креативного дизайнера и требуйте от него идей за отдельную плату. Там, где не хватает собственной фантазии, коллективный разум напрягать бесполезно. Если Вам лень зайти в тему "свадебные аксессуары своими руками", то не стОит ожидать что весь свадебный раздел займётся продумыванием вашего свадебного образа.
    Уважаемый участник, форум создан для общения и обмена опытом, мыслями и т.п., а не для выслушивания нотаций. за мнение спасибо.

  5. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #25
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  6. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #26
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Автор на-сколько я поняла из ее сообщения не просила ткнуть носом в hande-made. Речь идет не об аксессуарах сделанных своими руками, а аксессуарах в принципе.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Автор на-сколько я поняла из ее сообщения не просила ткнуть носом в hande-made. Речь идет не об аксессуарах сделанных своими руками, а аксессуарах в принципе.
    спасибо за понимание

  8. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #28
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Ну, больше ничем к сожалению помочь не смогу Так как у меня самой как раз фата будет, но бирюзовая. И будут перчатки выше локтя, правда белые, решили что с бирюзовыми может уже выйти перебор. Но вообще мне очень нравятся короны небольшие, очень задорно смотрится, еще свадебные шляпки, есть очень премилые, букеты невесты в виде сумочек, зонтиков или вееров. Много действительно зависит от платья.

  9. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #29
    Активный участник Аватар для Vikoolya
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ст.м. Приморская
    Сообщений
    353

    а я думаю, не стоит сильно оригинальничать. главное, чтобы все было идеально подобрано и со вкусом. а то столько невест странных в погоне за оригинальностью - платье-принцесса с вуалеткой-шляпкой, перчатки в +30 и так далее... продумайте сочетание цветов, чтоб жизнерадостно и со вкусом. Аксессуары должны подчеркивать выбранный стиль, а не жить отдельной жизнью. А оригинальное оставьте для фотосессии )))))

  10. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #30

    Нашла в контакте роспись зонтов, кто нибудь себе расписывал свадебный зонт ?? ссылка http://vk.com/marib, http://vk.com/albums58536790?z=photo...photos58536790

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •