Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: свадебные аксессуары!

  1. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #31

    Не подскажете, где есть нормальный выбор аксессуаров для свадебной прически? Хотелось бы что-нибудь цветное...

  2. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #32
    Гость Аватар для Beloveth
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    24

    Я на польском сайте наткнулась на интересную замену фате - что-то типа накидки в пол из тех же материалов, что фата. Может, кому понравится эта идея:


  3. ответ для Beloveth , на сообщение « Я на польском сайте наткнулась на... »
    #33

    Цитата Сообщение от Beloveth Посмотреть сообщение
    Я на польском сайте наткнулась на интересную замену фате - что-то типа накидки в пол из тех же материалов, что фата. Может, кому понравится эта идея:

    Очень красиво нежно!

  4. ответ для Misska♥ , на сообщение « Не подскажете, где есть нормальный... »
    #34
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Misska_ Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где есть нормальный выбор аксессуаров для свадебной прически? Хотелось бы что-нибудь цветное...
    Не знаю, поможет вам мой пост или нет. Но все же. Вконтакте можно найти много различных групп по продаже свадебных аксессуаров ручной работы. Сделают под ваш стиль свадьбы, фасон платья, нужного цвета.
    Не скажу что у нас были стилистическая свадьба, но ярких акцентов на фото хотелось. Заказывала браслет и серьги у девочки (жена нашего фотографа по совместительству, она делает различные цветы в прическу, ободки (недавно видела у нее в группе оригинальный ободок с ракушкой), веточки из бусин и страз в волосы, еще вяжет шали и тп)

    Вот такие мы были 13.08.13



  5. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #35
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    альтернатива фате от иранского дизайнера ReemAcra



    еще из икеи балдахин над кроватью из легкой сетки на ветку дерева вешался

  6. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #36
    Частый гость Аватар для daisy_135
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    23

    ФИРМА Сакура (свадебные приглашения) СПБ ул. Тореза .Наихудший сервис! Омерзительное обращение с клиентами! Никому не посоветую, а наоборот буду отговаривать обращаться в эту "шарашкину" контору, так как ждет клиента только разочарование!

  7. #37

    Заказывала себе фату у девочки вконтакте. Сначала решила попробовать - на девичник заказала простые. Потом решилась на свадебную. Осталась в восторге, там можно выбрать кружево (если нужно), длину, ширину любую. Вообщем сейчас висит моя родная в шкафу и я не нарадуюсь на нее. По стоимости тоже очень была приятно удивлена. Вот ее группа http://vk.com/arovana_profit

  8. ответ для Donna Miracle , на сообщение « свадебные аксессуары! »
    #38

    Девочки, подскажите куда деть кольца на регистрацию? Подушечку не хочется, коробочку тоже... Если мы ничего не принесем их на поднос положат, да?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от shining12 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите куда деть кольца на регистрацию? Подушечку не хочется, коробочку тоже... Если мы ничего не принесем их на поднос положат, да?
    Можно красивую шкатулочку купить. Я как-то видела в деревянной симпатичной шкатулке кольца подавали. Можно красивую коробочку в ювелирном магазине купить на 2 кольца.

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 450

    Цитата Сообщение от shining12 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите куда деть кольца на регистрацию? Подушечку не хочется, коробочку тоже... Если мы ничего не принесем их на поднос положат, да?
    на блюдечке принесут, если регистрация в ЗАГСе или в ДБ

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •