Тема: Не могу вспомнить странный фильм

Не могу вспомнить странный фильм

Помогите вспомнить! Смотрела его лет в 10 с бабушкой по телевизору. Суть сюжеты примерно такова: группа ученых научились ловить смерть и в специальные ловушки, если ее поймать, то человек становится бессмертным. А для ее поимки нужно было создать предсмертную ситуацию, помню, что над девушкой подвешивали гильотину и в самый последний момент, когда она должна была опуститься, должна была появиться смерть. Смотрела этот фильм очень давно, но помню, что образ смерти был какой-то странный, как привидение что-ли... и она вроде бы очнеь быстро перемещалась. Вот измучилась, хочу вспомнить, что же это был за фильм такой странный...

Элита Аватар для Ботиночки

А Вам сколько?? ну, чтоб понять примерно, в какие годы кино показывали, когда Вам было 10 лет...

Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

Коматозники может?

4. ответ для ~Елена Vesna~ , на сообщение « Коматозники может? »
    Наш человек Аватар для Кристин

Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Коматозники может?
    я что-то там образа смерти не припомню... хотя я давно смотрела.
    Считается только то, что ты делаешь. А говорить и думать ты можешь все, что угодно.

Гость Аватар для -OH BABY-

Тоже часто вспоминаю о сериале и не знаю чем меня так зацепил.
    У гг есть бар, в полуподвальном помещении и каждую серию место действия сериала не менялось.
    Главный герой мужчина лет 40-45, высокий и кажется блондин, а может и нет... Помню только - сериал темный и уже тогда был старый, что-то подсказывает что английский.
    Шел по пятому каналу(тогда петербург) и я находила его очень забавным.
    Может кто тоже смотрел такую дурь?
    Ева

с Марса Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от Шелковое сердце Посмотреть сообщение
    Помогите вспомнить! Смотрела его лет в 10 с бабушкой по телевизору. Суть сюжеты примерно такова: группа ученых научились ловить смерть и в специальные ловушки, если ее поймать, то человек становится бессмертным. А для ее поимки нужно было создать предсмертную ситуацию, помню, что над девушкой подвешивали гильотину и в самый последний момент, когда она должна была опуститься, должна была появиться смерть. Смотрела этот фильм очень давно, но помню, что образ смерти был какой-то странный, как привидение что-ли... и она вроде бы очнеь быстро перемещалась. Вот измучилась, хочу вспомнить, что же это был за фильм такой странный...
    А время действия не современное да? 19 век примерно? И девушка к концу фильма погибает под этой гильотиной, а бессмертным остается только её отец, он и доживает до наших дней.

Мне сейчас 30 лет, т.е. фильм я смотрела лет 20 назад.

Амаранта, да, да, девушка погибает, а вот по поводу времени с фильме не помню. Вы не помните название?? кажется, этот тот фильм!

с Марса Аватар для Амаранта

Нет, не помню ни актеров, ни названия. У неё ещё жених был, тоже ученый, вместе с её отцом занимался этой проблемой и он сам погиб как-то

Я его нашла! Дух мертвеца http://www.horror-movies.ru/Reviews-1/Asphyx.htm

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Нет, не помню ни актеров, ни названия. У неё ещё жених был, тоже ученый, вместе с её отцом занимался этой проблемой и он сам погиб как-тоЯ его нашла! Дух мертвеца http://www.horror-movies.ru/Reviews-1/Asphyx.htm
    ооо, спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!! КАК вы это сделали?? супер!!!!!бегу смотреть ссылку!

10. ответ для ~Елена Vesna~ , на сообщение « Коматозники может? »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Коматозники может?
    Нет! Коматозники - совсем про другое)))
    В Коматозниках "группа докторов" о главе с молоденькой Джулией Робертс вводят сами себя в состояние комы...
    Кстати, вполне неплохой фильм!
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?