Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #11
    Ветеран Аватар для lyuba211@yandex.ru
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    764

    Мне кажется, что единственно действенный способ - шумоизоляция в квартире...

    С одной стороны работников можно понять - шумят они в разрешенное время, им платят за работу, а не за простой.
    Сначала Вам нужно идти к управдому, требовать телефон хозяина квартиры. И тогда с ним или с прорабом договариваться.
    Он скорее всего приезжает на объект, но врят ли там постоянно.
    Припугните, что если не будет тихо в такие-то часы, то полицию вызовите на проверку документов (наличие паспортов, разрешений на работу и т.п...), а это штрафы, департация и куча проблем.
    На прораба по крайней мере это должно подействовать.
    Ну или если не найдете телефонов, то сразу вызывайте полицию. Они с удовольствием приедут без предупреждения.

  2. #12
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Пойду в полицию, сегодня принимают с 6 часов

  3. #13

    я вам очень-очень сочувствую. НО, если они работают в законное время т.е. до 23.00 = то ничего не нарушают.
    Мы делали так- нашли в тсж телефон хозяев. позвонили им и очень вежливо поговорили, попросили чтобы не жужжали в определенный период, когда дети спят.
    НО! также вежливо предупредили,что в случае отказа от просьбы мы вызовем миграционную службу, милицию и т.д.
    И вызывать будем каждый день .С таджиками вообще не разговаривайте.
    Соседи нас поняли.
    А таджики на мои просьбы вели себя также. Им "повезло" что в эти 2 шумных дня муж был в командировке.

  4. #14
    Активный участник Аватар для Cristel
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    в Купчино у Карусели
    Сообщений
    365

    У нас тоже была такая ситуация летом, соседка с которой я живу не один десяток лет с умным видом мне сказала, что она за свой ремонт деньги платит и мои проблемы ее не волнуют, если меня что то не устраивает могу переждать на улице. А другая соседка ждать не стала, завела на них дело об административном нарушении. Шумные работы суммарно не более часа в день и по согласовании с другими жильцами.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    1. Идите в ТСЖ, они могут помочь
    2. Идите к участковому и попросите помочь, скажите, что буянят, пусть проверет регистрацию и разрешение на работу

  6. ответ для Cristel , на сообщение « У нас тоже была такая ситуация летом,... »
    #16
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    [QUOTE=Cristel;94100281 Шумные работы суммарно не более часа в день и по согласовании с другими жильцами.[/QUOTE]
    ой, а это откуда такая информация?

  7. #17

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    нереально с юмором относиться к ситуации, когда ребенку 3 месяца не дают спать.
    и когда больной ребенок хочет спать и плачет - у меня значит туго с чувством юмора в этой ситуации
    вот видите Вы себя накручиваете, а надо легче относится, ситуации бывают разные

  8. #18
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    вот видите Вы себя накручиваете, а надо легче относится, ситуации бывают разные
    Да, я люблю проблемы решать, а не хохотать)

  9. #19

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    Да, я люблю проблемы решать, а не хохотать)
    когда люди улыбаются - проблем становится меньше)))
    но смотрите, можно и в полицию сходить, конечно

  10. #20
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Я ТС, конечно, понимаю, но почему все думают, что рабочие - нелегалы, и прям ужас как испугаются миграционной? Сейчас разрешение н работу или патент стоят недорого, оформляются быстро. Даже если это нелегалы и их заберут, завтра на их месте будут другие. Так что искать координаты собственников или производителя работ.
    ЗЫ ТС, я прошу прощения, но если ребенок с температурой хочет спать - он спит при ярком свете и под барабанный бой. Не накручивайте себя и ребенка. И еще, если шумные работы ведутся именно во время сна уже 3 месяца, то почему бы это время сна не подвинуть немножко?

Страница 2 из 28 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •