Страница 23 из 28 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #221

    можно например на стене которая граничит повесить фотографии штук 100)))и чтоб каждая в отдельной рамочке)

  2. #222
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    можно например на стене которая граничит повесить фотографии штук 100)))и чтоб каждая в отдельной рамочке)
    а рамочку выдолбить в стене
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  3. ответ для amber_drop , на сообщение « а рамочку выдолбить в стене :065: »
    #223

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    а рамочку выдолбить в стене
    хыыы можно и так
    Лена)

  4. #224
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Автору и всем,кто натерпелся от ремонтов - сочувствую, хотя сама я именно в такие ситуации никогда не попадала. Я живу 35 лет в старом фоде и в нашем маленьком доме из 24 квартир жильцы за эти годы сменились только в 6, да к тому же и стены метровые спасают. Но у нас была др.проблема - неск.лет назад на 3 эт.вселились новые жильцы с авто, а двор у нас оч.маленький и им уже мета не хватало. Тогда они решили ставить свой рыдван на тротуар у нас прямо под окном. И у них бесконечно ночами срабатывала сигнализация. Просьб было множество, реакция -0, так что уже обдумывались всякие противоправные действия с нашей стороны, но... не прошло и м-ца, как Боженька их покорал. А живем мы в доме прямо напротив Петровского стадиона и как раз начался очередн.футб.сезон, а т.к. соседушка был не в курсе, он рыдван свой по привычке на протуар с вечера загнал и субботним утром спокойненько расслаблялся. А в дни матча наш дом попадает в оцепляемую зону и все припаркованные в ней машины, если не успеваешь уехать - эвакуируют после опред.часа. Он неспешно спустился на срабатывание сигрализации - а машинка уже на платфоре.... Я конечно, видала его авто и после, но "приехал-уехал", больше он его к нам под окна не ставит. Вот такие вот бывают ситуации.

  5. ответ для A.L. , на сообщение « Автору и всем,кто натерпелся от... »
    #225
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Автору и всем,кто натерпелся от ремонтов - сочувствую, хотя сама я именно в такие ситуации никогда не попадала. Я живу 35 лет в старом фоде и в нашем маленьком доме из 24 квартир жильцы за эти годы сменились только в 6, да к тому же и стены метровые спасают. Но у нас была др.проблема - неск.лет назад на 3 эт.вселились новые жильцы с авто, а двор у нас оч.маленький и им уже мета не хватало. Тогда они решили ставить свой рыдван на тротуар у нас прямо под окном. И у них бесконечно ночами срабатывала сигнализация. Просьб было множество, реакция -0, так что уже обдумывались всякие противоправные действия с нашей стороны, но... не прошло и м-ца, как Боженька их покорал. А живем мы в доме прямо напротив Петровского стадиона и как раз начался очередн.футб.сезон, а т.к. соседушка был не в курсе, он рыдван свой по привычке на протуар с вечера загнал и субботним утром спокойненько расслаблялся. А в дни матча наш дом попадает в оцепляемую зону и все припаркованные в ней машины, если не успеваешь уехать - эвакуируют после опред.часа. Он неспешно спустился на срабатывание сигрализации - а машинка уже на платфоре.... Я конечно, видала его авто и после, но "приехал-уехал", больше он его к нам под окна не ставит. Вот такие вот бывают ситуации.
    в таких случаях, когда просьбы совсем не спасают и ну никак не доходит до людей - спасает рассыпанное по машине пшено, или хлебные крошки... главное равномерно и по всей машине....и побольше.....

  6. ответ для A.L. , на сообщение « Автору и всем,кто натерпелся от... »
    #226
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Автору и всем,кто натерпелся от ремонтов - сочувствую, хотя сама я именно в такие ситуации никогда не попадала. Я живу 35 лет в старом фоде и в нашем маленьком доме из 24 квартир жильцы за эти годы сменились только в 6, да к тому же и стены метровые спасают. Но у нас была др.проблема - неск.лет назад на 3 эт.вселились новые жильцы с авто, а двор у нас оч.маленький и им уже мета не хватало. Тогда они решили ставить свой рыдван на тротуар у нас прямо под окном. И у них бесконечно ночами срабатывала сигнализация. Просьб было множество, реакция -0, так что уже обдумывались всякие противоправные действия с нашей стороны, но... не прошло и м-ца, как Боженька их покорал. А живем мы в доме прямо напротив Петровского стадиона и как раз начался очередн.футб.сезон, а т.к. соседушка был не в курсе, он рыдван свой по привычке на протуар с вечера загнал и субботним утром спокойненько расслаблялся. А в дни матча наш дом попадает в оцепляемую зону и все припаркованные в ней машины, если не успеваешь уехать - эвакуируют после опред.часа. Он неспешно спустился на срабатывание сигрализации - а машинка уже на платфоре.... Я конечно, видала его авто и после, но "приехал-уехал", больше он его к нам под окна не ставит. Вот такие вот бывают ситуации.
    Даже не думала, что форум растянется на столько страниц) Кроме ремонтов уже добавилось авто)
    Мы и тут тоже натерпелись) Тоже во дворе у одного придурка несколько дней постоянно ночью орала сигнализация. А у нас такой дворик буквой П, и так орет, как будто в квартире. Ванька тогда еще совсем маленький был, месяцев 7-8. В одну из очередных бессонных ночей, я написала несколько плакатов на листах А4 с текстом - "Мой хозяин мудак не может починить мою сигнализацию и мешает спать всему двору"))) Пошла ночью (все равно деть опять проснулся), и обклеила всю машину , включая стекла на клей момент.
    И наступило ЧУДО. Больше бессонных ночей не было. Я понимаю, грубый и некрасивый поступок, но почему то мне за него не стыдно.

  7. #227
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Вообще-то совет хороший.Но вот наш сосед продал машину, чтоб такой ремонт себе забабахать.Теперь купил таааакую рухлядь, что даже рассыпание пшена не ухудшит ситуацию.
    ждите, пока купит новую

  8. #228
    Элита Аватар для *История*
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Лиговка.Ул.Боровая
    Сообщений
    2 078

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    Даже не думала, что форум растянется на столько страниц) Кроме ремонтов уже добавилось авто)
    Мы и тут тоже натерпелись) Тоже во дворе у одного придурка несколько дней постоянно ночью орала сигнализация. А у нас такой дворик буквой П, и так орет, как будто в квартире. Ванька тогда еще совсем маленький был, месяцев 7-8. В одну из очередных бессонных ночей, я написала несколько плакатов на листах А4 с текстом - "Мой хозяин мудак не может починить мою сигнализацию и мешает спать всему двору"))) Пошла ночью (все равно деть опять проснулся), и обклеила всю машину , включая стекла на клей момент.
    И наступило ЧУДО. Больше бессонных ночей не было. Я понимаю, грубый и некрасивый поступок, но почему то мне за него не стыдно.
    Я написала без грубостей,типа:проверьте тех.состояние своего авто, а именно работу систему сигнализации, И что информация передана в о/п,мол завтра ждите эвакуатор.
    записку положила под дворник.
    Эффект тот же.




    Кто людям помогает,лишь тратит время зря
    Хорошими делами прославиться нельзя!(с) Шапокляк


    - Герда, где мое ледяное сердце?
    - Я кинула его в свой виски.

  9. #229
    Ветеран Аватар для Нюшатик
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    "Ласточкино гнездо"
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    где вы берете таких соседей? судя по всему,на наших молиться надо..до 10 утра никто не шумит, после 21-00 никто не шумит... днем в будни 9 из 10 соседей соблюдают 2 часа тишины с 13 до 15..... рай
    Удивительно, если учесть, что мы с вами соседи - то вам просто повезло!!! Завидую

  10. #230

    Ну вот, а мой муж говорит мне что я нервная)))))) нет девушки-я оплот спокойствия))))) мне ваще пофигу на орущих, дрелящих и сверлящих, сигнализации и пр. звуки. Мене пофигу на фсе, окромя гуся, живущего на 4 этаже)))))) И главное ведь-гусь не выходит за рамки законодательства...орет тока в установленные часы, и шо с ним делать? Афобазол пить....

Страница 23 из 28 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •