Страница 27 из 28 « Первая 17232425262728 Последняя »

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

1. ответ для Мальвинна , на сообщение « Запросто. Нам мастер озвучил... »

Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    можно договорится например с 13 до 15 часов перерыв
    по хорошему все равно нужно делать перерыв , если весь день шумные работы..
    Попробовали, в принципе ес-но готовы были пойти на компромисс. Нет, нам надо!!! именно в то время, когда мы привыкли, и менять режим мы не будем! На два перерыва по 2-2.5 часа рабочие точно не готовы, в итоге муж позвонил хозяев квартир (у нас есть их телефоны, скандалить приходили те, кто их снимает, благо мы с ними хорошо знакомы), больше никто не ходит и не жалуется.
    Ну и повторюсь, когда люди договороспособны и идут на компромисс, нормальный человек всегда пойдет навстречу, а когда с порога начинается мневседолжны и яхочу, то сорри.

ну да не проблема..
    как только самих аналогичная ситуация коснется то возмущаются,как правило такие люди громче всех..
    А это в свою очередь не проблема уже тех, просьбам кого ранее не вняли

Хранитель

да.. вот так вот и живете..
    а вот у нас соседи зная что в доме маленькие дети приходят и спрашивают когда укладываем днем и во сколько на ночь и
    не кому и в голову не прийдет такое сказать что" мы же делаем ремонт а вы идите с новорожденным ребенком на улицу тк нас это не касается, это ваши проблемы"..

Если в доме по младенцу в каждой второй квартире, то под каждого ходящего не построишься. Одна укладывает в 11, другая - в 15, а третья сова и укладывает в 17. Здесь только совместно можно решить. И подстраиваться придётся в том числе мамам с нестандартным режимом у детей.
    У нас в доме тихий час с 13-15.

с Луны Аватар для kimkim

а вот у нас соседи зная что в доме маленькие дети приходят и спрашивают когда укладываем днем и во сколько на ночь и
    не кому и в голову не прийдет такое сказать что" мы же делаем ремонт а вы идите с новорожденным ребенком на улицу тк нас это не касается, это ваши проблемы"..
    Лена.да не смешите.дети-это проблема не соседей.а родителей.вот пусть они договариваются между собой и приходят с просьбой к хозяину кв.где происходит ремонт.т.к.рабочие здесь вообще не решают.у одного ребенок спит в одно время.у другого в другое.так и сидеть сложа руки в ожидании.а новорожденный вообще много спит.под него невозможно подстроиться.ремонт есть ремонт и никому от балды не нужно шуметь.конечно.зная.что у соседей есть маленькие дети.я не буду вкл музон вечерами на всю мощь колонок.хотя имею право слушать до определенного часа.(смею заметить.что во многих семьях дети не ложаться вовремя спать.но все же)но пусть тогда и соседи входят в положение других людей.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

У нас в подъезде сплошные грудничкам, вот просто бум, если люди, которые делают ремонт, будут подстраиваться под всех младенцев , то про ремонт им можно забыть, ибо все дети спят много и в разное время, есть указание ук о тихом часе с 13-15, но в случае совсем маленьких, это не катит

Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде сплошные грудничкам, вот просто бум, если люди, которые делают ремонт, будут подстраиваться под всех младенцев , то про ремонт им можно забыть, ибо все дети спят много и в разное время, есть указание ук о тихом часе с 13-15, но в случае совсем маленьких, это не катит
    Я тоже представила себе обход многоквартирного дома минимум в 14 этажей с кучей квартир на площадке, где сплошь молодые семьи с детьми.

7. ответ для Мальвинна , на сообщение « Я тоже представила себе обход... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я тоже представила себе обход многоквартирного дома минимум в 14 этажей с кучей квартир на площадке, где сплошь молодые семьи с детьми.
    И у каждой мамы своё представление о режиме сна-бодрствования =) Учитывая, что семьи далеко не все живут в 5/2 9-18.

8. ответ для Мальвинна , на сообщение « Я тоже представила себе обход... »
    Хранитель

я имела ввиду что достаточно у ближайших соседей спросить)
    А остальные, которым по перекрытиям перфоратор может быть слышно даже сильнее, чем ближайшим, менее достойны тишины?

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Ваше сообщение удивило. У нас 15 этажей дом и по 4 квартиры на лестнице, соседям в ближайших парадных думаю тоже будет слышно перфоратор, на случай ремонта. Мне и в голову не придёт ходить и спрашивать, кто когда спит. С 10 утра до 13 потом перерыв на 2 часа возможно, ну а кому не нравится, сейчас к примеру лето, гораздо проще спастись от шума перфоратора на улице, в сон ребёнка, никто не предлагает гулять с утра до ночи.

Хранитель Аватар для _Katrinka_

Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение удивило. У нас 15 этажей дом и по 4 квартиры на лестнице, соседям в ближайших парадных думаю тоже будет слышно перфоратор, на случай ремонта. Мне и в голову не придёт ходить и спрашивать, кто когда спит. С 10 утра до 13 потом перерыв на 2 часа возможно, ну а кому не нравится, сейчас к примеру лето, гораздо проще спастись от шума перфоратора на улице, в сон ребёнка, никто не предлагает гулять с утра до ночи.
    ППКС

Страница 27 из 28 « Первая 17232425262728 Последняя »