Страница 28 из 29 « Первая 18242526272829 Последняя »

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде сплошные грудничкам, вот просто бум, если люди, которые делают ремонт, будут подстраиваться под всех младенцев , то про ремонт им можно забыть, ибо все дети спят много и в разное время, есть указание ук о тихом часе с 13-15, но в случае совсем маленьких, это не катит
    Я тоже представила себе обход многоквартирного дома минимум в 14 этажей с кучей квартир на площадке, где сплошь молодые семьи с детьми.

2. ответ для Мальвинна , на сообщение « Я тоже представила себе обход... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я тоже представила себе обход многоквартирного дома минимум в 14 этажей с кучей квартир на площадке, где сплошь молодые семьи с детьми.
    И у каждой мамы своё представление о режиме сна-бодрствования =) Учитывая, что семьи далеко не все живут в 5/2 9-18.

3. ответ для Мальвинна , на сообщение « Я тоже представила себе обход... »

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    я имела ввиду что достаточно у ближайших соседей спросить)
    три солнышка)) +
    Ждем Цветочек Доченьку [COLOR="#0000FF"] 40 недель 9 дней
    3020 кг и 50 см
    Доченьке 1 месяц 17 дней)

4. ответ для сероглaз@Я , на сообщение « я имела ввиду что достаточно у... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    я имела ввиду что достаточно у ближайших соседей спросить)
    А остальные, которым по перекрытиям перфоратор может быть слышно даже сильнее, чем ближайшим, менее достойны тишины?

5. ответ для Bишня , на сообщение « А остальные, которым по перекрытиям... »

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А остальные, которым по перекрытиям перфоратор может быть слышно даже сильнее, чем ближайшим, менее достойны тишины?
    тишины достойны все одинакого)
    но бегать по всем этажам не нужно,кому мешает могут и сами прийти и попросить

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    да.. вот так вот и живете..
    а вот у нас соседи зная что в доме маленькие дети приходят и спрашивают когда укладываем днем и во сколько на ночь и
    не кому и в голову не прийдет такое сказать что" мы же делаем ремонт а вы идите с новорожденным ребенком на улицу тк нас это не касается, это ваши проблемы"..
    Ваше сообщение удивило. У нас 15 этажей дом и по 4 квартиры на лестнице, соседям в ближайших парадных думаю тоже будет слышно перфоратор, на случай ремонта. Мне и в голову не придёт ходить и спрашивать, кто когда спит. С 10 утра до 13 потом перерыв на 2 часа возможно, ну а кому не нравится, сейчас к примеру лето, гораздо проще спастись от шума перфоратора на улице, в сон ребёнка, никто не предлагает гулять с утра до ночи.

Хранитель Аватар для _Katrinka_

Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение удивило. У нас 15 этажей дом и по 4 квартиры на лестнице, соседям в ближайших парадных думаю тоже будет слышно перфоратор, на случай ремонта. Мне и в голову не придёт ходить и спрашивать, кто когда спит. С 10 утра до 13 потом перерыв на 2 часа возможно, ну а кому не нравится, сейчас к примеру лето, гораздо проще спастись от шума перфоратора на улице, в сон ребёнка, никто не предлагает гулять с утра до ночи.
    ППКС

Наш человек

а если дом рядом строят и сваи вбивают))) тогда как?

на лабутенах Аватар для Нарайка

Перфоратор это конечно громко, но в целом ты понимаешь что не на всегда. У нас девочка жила за стенкой, которая музыкой занималась и репетировала она каждый день по несколько часов. Хорошая была девочка, старательная, но вымораживала напрочь. Потому что понимаешь, что ближайшие лет семь так и будет))) Но когда погода позволяла, то уходили, что ж делать. Это своего рода плата за проживание в городе. Живи мы в деревне, в собственном доме, то такой бы проблемы не было, былиб другие

У нас в доме есть правила, установленные общим собранием, которые оговаривают, что всякие там шумные работы проводятся по будням с 10 до 19 с перерывом 14-16.
    Соседи за стеной 2(!) год, который плавно переходит в 3, делают ремонт, 3 (!!!!!) год, КАРЛ. Причём все так активненько- сверление, забивание, потом опять сверление, т е не вяло текущий ремонтик. Не знаю, что там можно ....ить 3 год, но достали они уже всех. Самые нетерпеливые приходили спрашивать- " это когда- нибудь закончится?", на что " хозяйка" ответила, что сейчас они переделывают то, что сделано. Ни дать, ни взять- дубина.
    У нас в пешей доступности Степано-Скворцова- неисключено, что после окончания ремонта соседи поедут туда на пмж. Просто нормальные адекватные люди не будут три года активно сверлить все подряд в своей квартире, а свихнутые - вполне.

Страница 28 из 29 « Первая 18242526272829 Последняя »