Страница 29 из 29 « Первая 192526272829

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

1. ответ для koshka0005 , на сообщение « У нас в доме есть правила,... »

Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    У нас в доме есть правила, установленные общим собранием, которые оговаривают, что всякие там шумные работы проводятся по будням с 10 до 19 с перерывом 14-16.
    Соседи за стеной 2(!) год, который плавно переходит в 3, делают ремонт, 3 (!!!!!) год, КАРЛ. Причём все так активненько- сверление, забивание, потом опять сверление, т е не вяло текущий ремонтик. Не знаю, что там можно ....ить 3 год, но достали они уже всех. Самые нетерпеливые приходили спрашивать- " это когда- нибудь закончится?", на что " хозяйка" ответила, что сейчас они переделывают то, что сделано. Ни дать, ни взять- дубина.
    У нас в пешей доступности Степано-Скворцова- неисключено, что после окончания ремонта соседи поедут туда на пмж. Просто нормальные адекватные люди не будут три года активно сверлить все подряд в своей квартире, а свихнутые - вполне.
    Ну так может людям не понравился результат и они переделывают

Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ну так может людям не понравился результат и они переделывают
    У нас ремонт (вполне предсказуемо кстати) уже не укладывается в заранее запланированные сроки, начали "сюрпризы" вылезать. Конечно даже теперь не на три года рассчитываем, но в три месяца точно не уложимся (повторюсь, никаких перепланировок и прочих времязатратных работ нет).

3. ответ для koshka0005 , на сообщение « У нас в доме есть правила,... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

У нас в доме есть правила, установленные общим собранием, которые оговаривают, что всякие там шумные работы проводятся по будням с 10 до 19 с перерывом 14-16.
    Соседи за стеной 2(!) год, который плавно переходит в 3, делают ремонт, 3 (!!!!!) год, КАРЛ. Причём все так активненько- сверление, забивание, потом опять сверление, т е не вяло текущий ремонтик. Не знаю, что там можно ....ить 3 год, но достали они уже всех. Самые нетерпеливые приходили спрашивать- " это когда- нибудь закончится?", на что " хозяйка" ответила, что сейчас они переделывают то, что сделано. Ни дать, ни взять- дубина.
    У нас в пешей доступности Степано-Скворцова- неисключено, что после окончания ремонта соседи поедут туда на пмж. Просто нормальные адекватные люди не будут три года активно сверлить все подряд в своей квартире, а свихнутые - вполне.
    Вы им отомстите! Отдайте ребеночка на скрипочке заниматься или на трубу. А еще лучше на барабаны

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

К моменту окончания ремонта тут не только дети вырастут, тут и правнуки помереть успеют. Просто по теме- у нас в доме тихий час с 14-16: в это время все шумные работы прекращаются, дети спят.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    "- Гена, тебе очень тяжело нести вещи? - Ну как тебе сказать Чебурашка... очень тяжело.— Слушай, Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесёшь меня… — Это ты здорово придумал, Чебурашка!"

5. ответ для koshka0005 , на сообщение « К моменту окончания ремонта тут не... »

К моменту окончания ремонта тут не только дети вырастут, тут и правнуки помереть успеют. Просто по теме- у нас в доме тихий час с 14-16: в это время все шумные работы прекращаются, дети спят.
    Это до первого товарища, которому эти местечковые придумки-не указ, у нас с 13-15, кто хотел-работал, ну названивала консьержа с угрозами и все

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вы им отомстите! Отдайте ребеночка на скрипочке заниматься или на трубу. А еще лучше на барабаны
    Кстати да, сделать такое предупреждение, если не прекратят шуметь, когда ребенок спит, то ребенок будет скрипачем или еще лучше, барабанщиком.

Страница 29 из 29 « Первая 192526272829