Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #21
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Я ТС,
    я прошу прощения, но если ребенок с температурой хочет спать - он спит при ярком свете и под барабанный бой. Не накручивайте себя и ребенка. И еще, если шумные работы ведутся именно во время сна уже 3 месяца, то почему бы это время сна не подвинуть немножко?
    - у нас общая стенка, у меня 1 к кв. Сверлят прямо в нашу стенку, как бы не хотели спать - нереально!
    - сверлят и работат с 12 до 5 минимум - куда сдвинуть?

  2. #22
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    ой, а это откуда такая информация?
    ст.38 Закона Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

  3. #23

    Скажите строителям , что сообщите в миграционную службу, может испугаются и не будут шуметь эти 2 часа. Ведь при ремонте необязательно весь день стены сверлить, можно эти 2 часа тоже работать- что-нибудь замешивать , измерять, отрезать. А еще вариант беруши купить, может поможет ребенку заснуть.

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « ст.38 Закона Санкт-Петербурга "Об... »
    #24
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    ст.38 Закона Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"
    В этой статье нет ни слова про всех жильцов. График проведения работ согласовывается с уполномоченным лицом, которое представляет интересы жильцов (фактически, большинства жильцов, которые отдали за него голоса).

  5. #25
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    - у нас общая стенка, у меня 1 к кв. Сверлят прямо в нашу стенку, как бы не хотели спать - нереально!
    - сверлят и работат с 12 до 5 минимум - куда сдвинуть?
    Про нереально спать: это Вы в детской больнице не были, где трое в крошечной палате бегают, прыгают и орут, а один спит, потому что болеет и хочет спать.
    Про режим работы: они сверлят 5 часов в день 3 месяца подряд? Там бы уже стены рухнули. Если Ваш ребенок днем дома, то в сад он не ходит. Я бы передвинула дневной сон с 5 до 6, например. Уложила бы попозже и утром дал поспать подольше. Временно, пока не решится вопрос с соседями.

  6. #26
    Старожил Аватар для PTY4KA
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    1 037

    вы знаете, когда у нас начался этот ремонтный беспредел в доме, я даже к соседям не ходила, ибо бессмысленно. Для них это не просьба человеческая, а как будто милость они мне оказывают, ну звереныши у нас такие живут ,да.... Я звонила в милицию и говорила, что у меня малыш, сейчас тихий час, я у себя дома, уйти никуда я не могу по многим причинам, чем они мне могут помочь? очень вежливо выслушали, сказали что приедут... Этот день мы пережили, дальше было тихо. Всякое конечно бывало, но конкретно эти нас больше не доставали. Я не знаю приезжал ли к ним кто или звонил, не смогла отследить, теперь уж не важно. Я к чему, попробуйте в милицию позвонить, может у вас там адекватные люди работают тоже?

  7. #27
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    В этой статье нет ни слова про всех жильцов. График проведения работ согласовывается с уполномоченным лицом, которое представляет интересы жильцов (фактически, большинства жильцов, которые отдали за него голоса).
    так пойти к председателю и поинтересоваться согласовано ли (ой думаю он и знать не знает , если не в соседней квартире живет)
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 201

    Автор, я очень вам сочуствую, сама была год назад в такой же ситуации. Тут с рабочими говорить бесполезно. Попробуйте через ТСЖ найти хозяина квартиры и связаться в ним и просто по-человечески объяснить ситуацию. У меня получилось договориться о перерыве днем на 2 часа, хозяин оказался адекватным человеком, в отличии от работников. А полиция вряд ли поможет, они закон не нарушают, имеют право сверлить хоть целый день.

  9. ответ для PTY4KA , на сообщение « вы знаете, когда у нас начался этот... »
    #29
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
    вы знаете, когда у нас начался этот ремонтный беспредел в доме, я даже к соседям не ходила, ибо бессмысленно. Для них это не просьба человеческая, а как будто милость они мне оказывают, ну звереныши у нас такие живут ,да.... Я звонила в милицию и говорила, что у меня малыш, сейчас тихий час, я у себя дома, уйти никуда я не могу по многим причинам, чем они мне могут помочь? очень вежливо выслушали, сказали что приедут... Этот день мы пережили, дальше было тихо. Всякое конечно бывало, но конкретно эти нас больше не доставали. Я не знаю приезжал ли к ним кто или звонил, не смогла отследить, теперь уж не важно. Я к чему, попробуйте в милицию позвонить, может у вас там адекватные люди работают тоже?
    Мне вот интересно, а такие адекватные люди из полиции жалобы в прокуратуру не боятся совсем? Или у вас там полный беспредел в отделении?

  10. #30
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 791

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    ой, а это откуда такая информация?
    делов том что есть нормы по шуму и дело уже не во времени а вообще в принципе если определенный уровень превышен то это уже нарушение

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •