Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #31

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а такие адекватные люди из полиции жалобы в прокуратуру не боятся совсем? Или у вас там полный беспредел в отделении?
    а вы я смотрю из тех соседей которые сверлят несмотря ни на какие просьбы нда.
    вот сейчас я живу в другом доме- тут ТСЖ такое- что огогооо....
    все ремонтные работы с 10-18 - строго!!
    с 14-16 - тихий час. Кто нарушает - штраф . никто не шумит и никто не жалуется, хотя в нашем доме живут товарищи высокопоставленные из прокураторы ... может просто люди нормальные все.
    ИМХО- адекватные хозяева- адекватные строители.
    Я бы подключила все что угодно.

  2. #32
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    делов том что есть нормы по шуму и дело уже не во времени а вообще в принципе если определенный уровень превышен то это уже нарушение
    Я Вас ждала

  3. #33
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    19 378

    очень сочувствую, сама помню, как маленькая дочка боялась панически соседской сверлежки..
    все уже правильно написали про хозяина, ментов и персен...могу только сказать в слабое утешение то, что все меняется, сегодня вы мучаетесь с малышом, а соседи делают ремонт, а завтра у них появится малыш, а вам приспичит делать ремонт..

  4. #34
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Про нереально спать: это Вы в детской больнице не были, где трое в крошечной палате бегают, прыгают и орут, а один спит, потому что болеет и хочет спать.
    Про режим работы: они сверлят 5 часов в день 3 месяца подряд? Там бы уже стены рухнули. Если Ваш ребенок днем дома, то в сад он не ходит. Я бы передвинула дневной сон с 5 до 6, например. Уложила бы попозже и утром дал поспать подольше. Временно, пока не решится вопрос с соседями.
    крики людей это одно а перфоратор от которго все вибрирует это как бы совсем другое. вещи несравнимые

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  5. ответ для моя черешня , на сообщение « Я Вас ждала :)) »
    #35
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Я Вас ждала
    да что вы

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  6. ответ для Ombres , на сообщение « а вы я смотрю из тех соседей которые... »
    #36
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    а вы я смотрю из тех соседей которые сверлят несмотря ни на какие просьбы нда.
    вот сейчас я живу в другом доме- тут ТСЖ такое- что огогооо....
    все ремонтные работы с 10-18 - строго!!
    с 14-16 - тихий час. Кто нарушает - штраф . никто не шумит и никто не жалуется, хотя в нашем доме живут товарищи высокопоставленные из прокураторы ... может просто люди нормальные все.
    ИМХО- адекватные хозяева- адекватные строители.
    Я бы подключила все что угодно.
    Я из тех соседей, кто живет в частном доме и может хоть снести его, никто слова не скажет.
    А штраф-то кто берет с "нарушителей"? Товарищи высокопоставленные из прокуратуры? Может и квитанцию дают и статью АК в протоколе указывают?

  7. #37
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Я ТС, конечно, понимаю, но почему все думают, что рабочие - нелегалы, и прям ужас как испугаются миграционной? Сейчас разрешение н работу или патент стоят недорого, оформляются быстро. Даже если это нелегалы и их заберут, завтра на их месте будут другие. Так что искать координаты собственников или производителя работ.
    ЗЫ ТС, я прошу прощения, но если ребенок с температурой хочет спать - он спит при ярком свете и под барабанный бой. Не накручивайте себя и ребенка. И еще, если шумные работы ведутся именно во время сна уже 3 месяца, то почему бы это время сна не подвинуть немножко?
    я смотрю вы такой знаток в нелегалах.

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  8. #38
    Наш человек Аватар для Олька_33
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    5 043

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ТС, ну ребенок в таком возрасте, что зависит от маминых эмоций.
    Если Вы будите с юмором относится к ситации, то и ребенок будет поспокойне.
    п.с. ничего Вы не сделаете. Если люди слов не понимают
    +1. У нас вообще "вечный" ремонт со всех сторон все 2,5 года,что мы здесь живем. Ребенок спит,куда ему деваться. Но я не бегала,не переживала и не просила. Спать - значит,спать
    У нас еще сосед сверху очень любит(а денег частенько на это дело у моего мужа стреляет),еще под "этим делом" любит музыку на весь дом послушать и с соседкой(своей женой) поскандалить часов до 3-х ночи,а потом опять музыку послушать



    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

  9. ответ для Ombres , на сообщение « а вы я смотрю из тех соседей которые... »
    #39
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    а вы я смотрю из тех соседей которые сверлят несмотря ни на какие просьбы нда.
    вот сейчас я живу в другом доме- тут ТСЖ такое- что огогооо....
    все ремонтные работы с 10-18 - строго!!
    с 14-16 - тихий час. Кто нарушает - штраф . никто не шумит и никто не жалуется, хотя в нашем доме живут товарищи высокопоставленные из прокураторы ... может просто люди нормальные все.
    ИМХО- адекватные хозяева- адекватные строители.
    Я бы подключила все что угодно.
    Крайне странное суждение. Закон о тишине достаточно четко регламентирует порядок проведения ремонтных работ. Если ТСЖ вводит порядок, ущемляющий права граждан и выходящий за рамки требования данного закона, то ТСЖ за это может здорово огрести.
    Если соседи ТС вышеупомянутый закон не нарушают, то в чем суть претензий?
    Договариваться с соседями можно, но участие в такого рода договоренностях - вопрос обоюдного согласия.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  10. #40
    Ветеран Аватар для Дидишка 88
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    821

    я бы УФМС в первую очередь вызвала, чтоб проверили разрешение на работу у этих сволочей, советую так же все же разыскать координаты хозяина квартиры, у нас была похожая ситуация, только не ремонт, просто жизнь у соседей начиналась после 9 вечера, действовала именно так, помогло

    я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    4 месяца 13 дней 7400 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •