Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #41
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    ТСЖ у Вас есть?
    Позвоните председателю, пожалуйтесь!

  2. ответ для Вудхаус , на сообщение « очень сочувствую, сама помню, как... »
    #42
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
    очень сочувствую, сама помню, как маленькая дочка боялась панически соседской сверлежки..
    все уже правильно написали про хозяина, ментов и персен...могу только сказать в слабое утешение то, что все меняется, сегодня вы мучаетесь с малышом, а соседи делают ремонт, а завтра у них появится малыш, а вам приспичит делать ремонт..
    Я думаю, он полируют квартиру, чтобы завести малыша.
    Готовьтесь к мести.

  3. #43

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Я из тех соседей, кто живет в частном доме и может хоть снести его, никто слова не скажет.
    А штраф-то кто берет с "нарушителей"? Товарищи высокопоставленные из прокуратуры? Может и квитанцию дают и статью АК в протоколе указывают?
    по обоюдному согласию никто не нарушает. да,да- у нас живут нормальные люди, вас это удивляет или в частных домах об этом уже забыли?
    штраф - не знаю как он оформляется - нас не штрафовали и в такие дела я не вникаю. решение было принято на общем собрании ТСЖ.

  4. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Крайне странное суждение. Закон о... »
    #44

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Крайне странное суждение. Закон о тишине достаточно четко регламентирует порядок проведения ремонтных работ. Если ТСЖ вводит порядок, ущемляющий права граждан и выходящий за рамки требования данного закона, то ТСЖ за это может здорово огрести.
    Если соседи ТС вышеупомянутый закон не нарушают, то в чем суть претензий?
    Договариваться с соседями можно, но участие в такого рода договоренностях - вопрос обоюдного согласия.
    почему странное? я уже писала- что на общем собрании всех участников ТСЖ было единогласно принят такой порядок.
    именно обоюдное согласие. радуюсь ,что люди в нашем доме нормальные. и понимающие, даже те. у кого нет детей.

  5. #45
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    19 378

    Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Я думаю, он полируют квартиру, чтобы завести малыша.
    Готовьтесь к мести.
    ага, я тоже подумала

  6. #46

    а вообще автор- для начала свяжитесь с хозяевами, может они вообще не в курсе хамства своих рабочих.

  7. ответ для Вудхаус , на сообщение « ага, я тоже подумала:)) »
    #47
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
    ага, я тоже подумала
    Я бы так не радовалась Будем ждать от ТС тему: Помогите! Ребенок соседей орет ночами и не дает спать моему малышу!

  8. #48
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 527

    Цитата Сообщение от Дидишка 88 Посмотреть сообщение
    я бы УФМС в первую очередь вызвала, чтоб проверили разрешение на работу у этих сволочей
    +1
    а так же регистрацию.
    а вообще если хамят,то писать заяву в полицию.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Ну, если несколько месяцев, то там, скорее всего, перепланировка идет. А на Камышовой дома панельные, в которых перепланировка вообще не разрешается. ТСЖ может сильно подергать собственников на предмет всяких разрешений...
    Я в таком кошмаре жила два года - в новый дом въезжали. не только у детей, у меня реальный психоз был с истериками от постоянного грохота. Когда квартиру покупали новостройки даже не рассматривали - второй раз массовый ремонт я не переживу.
    И Маруся 04.04.2013

  10. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Крайне странное суждение. Закон о... »
    #50
    Элита Аватар для mostovi4ka
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 342

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Крайне странное суждение. Закон о тишине достаточно четко регламентирует порядок проведения ремонтных работ. Если ТСЖ вводит порядок, ущемляющий права граждан и выходящий за рамки требования данного закона, то ТСЖ за это может здорово огрести.
    Если соседи ТС вышеупомянутый закон не нарушают, то в чем суть претензий?
    Договариваться с соседями можно, но участие в такого рода договоренностях - вопрос обоюдного согласия.
    +1
    Вот назрел вопрос: купили квартиру в новострое, дом сдался и люди потихоньку начали ремонты. С разной, естесственно, скоростью. На данный момент въехало примерно 10-15% жильцов, у остальных процесс полным ходом. И что, теперь всем кто не успел быстро отремонтироваться работать только с 10 до 18? Что за бред?
    Есть время, когда нельзя шуметь, оно регламентировано, так что всякая отсебятина ТСЖ - в топку
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

    Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •