Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #51
    Участник Аватар для Елена 76
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    293

    Моя подруга, доведенная такой ситуацией до бешенства... Одела резиновые перчатки + резиновые тапки, взяла садовые ножницы и перерезала провода в щитке.. 2 дня тишина была. Хозяина однозначно найти. Девочки вот прям этому почесывающему(((((... как дать сковородой

  2. #52
    Ветеран Аватар для КОЛЕЧКО
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    770

    Автор,а у Вас муж не пробовал сходить пообщаться с рабочими?
    Если этот вариант не возможен, то нужно звонить участковому(ходить не обязательно).Описываете ситуацию и идёте вместе к соседям,дальше действует сам участковый.
    Я бы на вашем месте не тянула,особенно после того,как позволяют нецензурно выражаться.

  3. #53
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    нереально с юмором относиться к ситуации, когда ребенку 3 месяца не дают спать.
    и когда больной ребенок хочет спать и плачет - у меня значит туго с чувством юмора в этой ситуации
    Подождите, у Вас ребёнок уже 3 месяца болеет?
    Поправится, пойдёт в садик. Проблема разрешится сама собой ИМХО
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  4. #54

    Расценивайте как хотите.
    Люди имеют ПОЛНОЕ право делать свой ремонт и не обращать внимания на ЧУЖИЕ проблемы.

    Оплатите простой рабочих в полном объёме - тогда ещё можно говорить.

    С юридической стороны тут все чисто, не надейтесь.

  5. #55

    Цитата Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
    Автор,а у Вас муж не пробовал сходить пообщаться с рабочими?
    Если этот вариант не возможен, то нужно звонить участковому(ходить не обязательно).Описываете ситуацию и идёте вместе к соседям,дальше действует сам участковый.
    Я бы на вашем месте не тянула,особенно после того,как позволяют нецензурно выражаться.
    и что сделает участковый?
    ремонт запретит проводить?
    Будет послан также. Законно.
    Ну а вообще конечно никто никуда пойдет.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Елена 76 Посмотреть сообщение
    Моя подруга, доведенная такой ситуацией до бешенства... Одела резиновые перчатки + резиновые тапки, взяла садовые ножницы и перерезала провода в щитке.. 2 дня тишина была. Хозяина однозначно найти. Девочки вот прям этому почесывающему(((((... как дать сковородой
    Подруга видать не очень в теме, что есть оно и как.
    Устроить межфазное КЗ в щите - как нефиг делать. Это значит все шансы остаться без глаз и получить ожоги. Абсолютно серьезно.
    Как продолжение - небольшой пожар и выход из строя всей техники у всех соседей по стояку.

  7. ответ для ogurtsova , на сообщение « Ну, если несколько месяцев, то там,... »
    #57

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Ну, если несколько месяцев, то там, скорее всего, перепланировка идет. А на Камышовой дома панельные, в которых перепланировка вообще не разрешается. ТСЖ может сильно подергать собственников на предмет всяких разрешений...
    Я в таком кошмаре жила два года - в новый дом въезжали. не только у детей, у меня реальный психоз был с истериками от постоянного грохота. Когда квартиру покупали новостройки даже не рассматривали - второй раз массовый ремонт я не переживу.
    ТСЖ ничего не может. Это в общем-то бесправная организация.
    А перепланировки и в панельках возможны. С соответствующими условиями.
    Ну и обычный ремонт хороший может не один месяц идти. Люди и годами делают.
    Имеют право.

  8. #58
    Элита Аватар для mostovi4ka
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 342

    Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    Расценивайте как хотите.
    Люди имеют ПОЛНОЕ право делать свой ремонт и не обращать внимания на ЧУЖИЕ проблемы.
    Оплатите простой рабочих в полном объёме - тогда ещё можно говорить.
    С юридической стороны тут все чисто, не надейтесь.
    +1000
    Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    Подруга видать не очень в теме, что есть оно и как.
    Устроить межфазное КЗ в щите - как нефиг делать. Это значит все шансы остаться без глаз и получить ожоги. Абсолютно серьезно.
    Как продолжение - небольшой пожар и выход из строя всей техники у всех соседей по стояку.
    А вот это как раз дело подсудное...
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

    Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

  9. #59

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    крики людей это одно а перфоратор от которго все вибрирует это как бы совсем другое. вещи несравнимые
    пофиг
    когда снимают стяжку - её снимают не один день по 8 часов отбойным молотком.
    А как иначе?
    Расскажите способы.

  10. #60

    Слышал такую версию, что штраф фирме за использование труда одного строителя, не имеющего регистрации (в простонародье - таджика) составляет порядка 800 000 (восьмисот тысяч) рублей. Работы должны вестись компанией, имеющей допуск СРО на право проведения таких работ. Соответственно, аргумент про федеральную миграционную службу, который озвучил один из участников форума, обретает вполне серьезную эффективность.

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •