Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Промерзли ноги((((Жди беды?

Промерзли ноги((((Жди беды?

Мамочки,Скажите если у ребенка зхамерзли ножки ,это все заболеем сильно и серьезно?
    Сегодня гуляли минут 40 на улице. Пришли домой сели кушать. Я решила поставить сапожки на батарею и ...О УЖАССССС!!! Обнаружила что гуляли мы в "Демарах" без стельки , в колготках и шерстяных носках.Как "чувствовали "себя ножки не знаю, и в голову не пришло что без стельки были ,поэтому даже не попробовала.

Через час после прогулки температура 38.4 . Это 100% воспаление почек ?

2. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Мочу несите на анализ с утра и не гадайте

3. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Активный участник Аватар для Натэллла

врача зовите! тем-ра не маленькая, к вечеру м.б.еще больше. так что лучше перебдеть. врачи к деткам быстро приезжают..

Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    врача зовите! тем-ра не маленькая, к вечеру м.б.еще больше. так что лучше перебдеть. врачи к деткам быстро приезжают..
    А что врач скажет то? По виду ребенка точно не определит, что воспален мочевой пузырь..

Автор, следите пока за тем как и сколько писает, если говорит уже, спросите не больно ли писать

5. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Наш человек Аватар для Олька_33

Не 100%. Горло посмотрите. У моего так было,правда он у меня с мокрющими ледянющими ногами пришел. Оказалась простуда. Лечились синупретом и молоком с медом. Температура поднималась тоже около 38, сбивала ЖП. За неделю поправился.

Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

6. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Активный участник Аватар для Натэллла

врач как минимум направление даст куда надо в плане анализов, и горло посмотрит и легкие послушает... я не шучу здоровьем ребенка.. в общем, мамочке решать..

7. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »

Врача вызвала сразу же. Пришел через пол-часа.
    Отеков нет ,значит не почки (мне кажется не однозначный показатель). Горло красное сказал, по мне так оно совсем не красное. Направление на анализ выпросила.
    Вот только всегда ли анализ покажет ,что все "приехали" .И на какой день после охлаждения .?
    Еще не говорит. Особо не покажет ,вернее может показать на то, что и вовсе не болит.
    Блин, ну что я за клуша- то ......

8. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
    Мамочки,Скажите если у ребенка зхамерзли ножки ,это все заболеем сильно и серьезно?
    Сегодня гуляли минут 40 на улице. Пришли домой сели кушать. Я решила поставить сапожки на батарею и ...О УЖАССССС!!! Обнаружила что гуляли мы в "Демарах" без стельки , в колготках и шерстяных носках.Как "чувствовали "себя ножки не знаю, и в голову не пришло что без стельки были ,поэтому даже не попробовала.

Через час после прогулки температура 38.4 . Это 100% воспаление почек ?
    Эээээээ... а при чем тут почки????
    Теоретически взаимосвязь между замерзшими ногами и температурой возможна, но не обязательна.
    Вообще сейчас почти 0 на улице, в колготках и шерстяных носках замерзнуть сложно. Моя сейчас гуляет в демисезонных Экко, надетых на обычные колготки.
    Может у вас просто ОРВИ? Сейчас много кто болеет, начинается с высокой температуры, потом часто кашель и насморк.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

9. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

может ножки и не замерзли вовсе? Может просто зацепили вирус или простыли? у нас когда было подозрение на пиелонефрит моча была мутная и пахла, лейкоциты были 55-60.

10. ответ для растеряшка , на сообщение « Промерзли ноги((((Жди беды? »

А почему именно почки?Я не улавливаю логической цепочки...Обычно когда Т у ребенка поднимается,первая мысль,что это ОРВИ.
    Мой ребенок,бывает жалуется после долгой прогулки,что ножки замерзли.Как то не разу после этого не заболевала..тьфу,тьфу.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »