Тема: Посоветуйте шасси для автолюлек!

Посоветуйте шасси для автолюлек!

Родители двойняшек! Подскажите, пожалуйста: кто ставил автолюльки на шасси от коляски для двойни? Каким шасси и какими автолюльками пользовались? Насколько удобно использовать так автолюльки в принципе и именно на Ваш тип коляски насколько легко крепились автолюльки? Спасибо огромное!!!!!!!!

Наш человек Аватар для Близняшечка

Эка вопрос))) может выбрать коляску, а к ней автокресла)) имхо так логичнее)))

Мега-элита Аватар для АHЮTA

Мне тоже кажется, что на большинство двойных колясок встают автокресла. На некоторые с переходником, на другие без. Выбирайте сначала коляску, конечно. Если вас интересует, пользовались ли мы этой функцией, то мы да, пользовались, особенно летом-осенью. Зимой всего один раз выехали в Икею, я лично не вожу детей в людные места во время эпидемии гриппа (это не совет. просто поэтому зимой редко пользуемся этой функцией коляски). У нас перега дуэт, автолюльки без переходника встают на шасси.

Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother

у нас тфк. через адаптеры встают автолюльки макс кози кабриофикс. Юзаем часто. Почти каждые выходные куда-нибудь ездим с детьми.
    В период эпидемий стараемся отсидеться дома, но не всегда получается (не с кем оставить).

5. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « у нас тфк. через адаптеры встают... »

Спасибо всем за большое!! Девушки, а что это за адаптеры и где их покупают?? Коляску пока смотрим Jetem Zoom (кто, кстати, пользовался - как Вам?) - а автолюльки к ней Maxi-Cosi - есть у кого такой опыт? Подойдут ли? И насколько вообще удобно ставить автолюльки на коляску не только для магазина, но и для прогулок по улице в теплое время года? Буду очень признательна за Ваши советы

Мега-элита Аватар для АHЮTA

Цитата Сообщение от Маша и Ксюша Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за большое!! Девушки, а что это за адаптеры и где их покупают?? Коляску пока смотрим Jetem Zoom (кто, кстати, пользовался - как Вам?) - а автолюльки к ней Maxi-Cosi - есть у кого такой опыт? Подойдут ли? И насколько вообще удобно ставить автолюльки на коляску не только для магазина, но и для прогулок по улице в теплое время года? Буду очень признательна за Ваши советы
    Вам нужно смотреть описание самой коляски (либо спрашивать в магазине, либо отзывы читать людей именно с этой колсякой). У каждой коляски по-разному: у нас Перега без адаптеров, но только переговские кресла, у тфк адаптеры для ТФК и тп. Для прогулок в теплое время года отлично, очень удобно.

Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother

Цитата Сообщение от Маша и Ксюша Посмотреть сообщение
    не смотря на то, что мы часто юзаем автолюльки, могу сказать - что у нас мальчишки в них сильно потеют. Поэтому - я бы гулять в них точно не стала. Хотя, может, на улице так сильно бы не потели... не знаю - не пробовала (тк мы родились летом и старались долго в автолюльках не ездить, хоть и вкладка для новорожденных у нас была).

Адаптеры покупали в магазине Лапси (центр детских колясок). Нам сказали, что для тфк подходят только макси кози кабриофикс.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.