Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где купить вкусную рыбу для жарки?

Небожитель Аватар для LaPrimavera

Где купить вкусную рыбу для жарки?

всем привет! вопрос в сабже. хочу жареной рыбы, в кляре. где купить невонючую, вкусную, хорошую рыбку? а точнее- филе, и какое. ибо я с ней ничего не умею делать. спасибо заранее.

2. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Где купить вкусную рыбу для жарки? »

просить перенести в Тратим деньги, здесь никто рыбу не готовит?)))) жалко.

3. ответ для LaPrimavera , на сообщение « просить перенести в Тратим деньги,... »
    Активный участник Аватар для vindzor

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5799123

вот есть темка-там про нашу любимую рыбу много всего полезного.Читайте!

4. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Где купить вкусную рыбу для жарки? »

спасибо, там увы без конкретных адресов.

Гость

На хасанском рынке шикарный рыбный ряд. Рыба свежая, за 20 рублей её чистят, думаю, что при необходимости и разделяют.

6. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Где купить вкусную рыбу для жарки? »
    Гость

Судак на мой взгляд идеально подходит для жарки, не имеет специфического запаха.(именно за ним я туда и катаюсь последние трое выходных). Хвост и голову я отрезаю на заливное или суп и кладу в морозилку, а оставшуюся тушку нарезаю на куски толщиной сантиметра полтора ,жарю на сильном огне обваляв в муке, выключаю газ и накрываю крышкой минут на 10. http://tcai.ru/ ну а здесь можно заказать филе лосося. Я у них три раза заказывала, рыба идеальна. Ну и вообще всякие вкусняки у них типа имбиря и чуки дешёвые очень.

Цитата Сообщение от Елеленка Посмотреть сообщение
    Судак на мой взгляд идеально подходит для жарки, не имеет специфического запаха.(именно за ним я туда и катаюсь последние трое выходных). Хвост и голову я отрезаю на заливное или суп и кладу в морозилку, а оставшуюся тушку нарезаю на куски толщиной сантиметра полтора ,жарю на сильном огне обваляв в муке, выключаю газ и накрываю крышкой минут на 10. http://tcai.ru/ ну а здесь можно заказать филе лосося. Я у них три раза заказывала, рыба идеальна. Ну и вообще всякие вкусняки у них типа имбиря и чуки дешёвые очень.
    я обожаю судак с детства, это моя любимая рыбка, , но вкусного не могу найти. причем в виде филе, чистить не умею.

8. ответ для LaPrimavera , на сообщение « я обожаю судак с детства, это моя... »
    Наш человек Аватар для La tua cantante

Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    я обожаю судак с детства, это моя любимая рыбка, , но вкусного не могу найти. причем в виде филе, чистить не умею.
    Если бюджет не важен, то в Лэнде, филе , брала несколько раз, палтус и треску, жарила в кляре-вкусно.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

9. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Где купить вкусную рыбу для жарки? »
    Хранитель Аватар для Эх-ма

Вопрос об адресе странен: каждая хозяйка понимает, что в наше время охота за нормальным продуктом практиццски охота за мамонтом: те же затраты времени, труда и результат столь же непредсказуем.... при использовании ближайших ресурсов надо обладать чутьем и везением, поскольку надобный продукт (а надобно знать, чего же хочешь), может иметь весьма непредсказуемое качество и непредсказуемое же наличие в торговых точках... Удачной всем охоты (рыбалки), чего уж там...

10. ответ для Эх-ма , на сообщение « Вопрос об адресе странен: каждая... »

Цитата Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
    Вопрос об адресе странен: каждая хозяйка понимает, что в наше время охота за нормальным продуктом практиццски охота за мамонтом: те же затраты времени, труда и результат столь же непредсказуем.... при использовании ближайших ресурсов надо обладать чутьем и везением, поскольку надобный продукт (а надобно знать, чего же хочешь), может иметь весьма непредсказуемое качество и непредсказуемое же наличие в торговых точках... Удачной всем охоты (рыбалки), чего уж там...
    не поняла, что именно удивило. дают же рекомендации, где купить нормальное мясо, овощи. одежду, обувь. это называется "отзыв о качестве". понятно, что если человек не идиот, то он не будет слепо доверять совету, а перед оплатой проверит, не зеленого ли цвета мясо. мне в гиперах не попадается нормальное рыбное филе- гадость одна. поэтому и спрашиваю о конкретных рекомендациях. посоветовали Лэнд- для меня это ровно другая сторона города, но при случае посмотрю. опять же кто-то скажет- тоько там-то не берите, накачано грязной водой. это тоже рекомендация. их и жду.

Страница 1 из 3 123 Последняя »