Активный участник Аватар для *Яся*

Горнолыжный отдых Германия-Австрия. Помогите определиться!

Всем здравствуйте!!
    Меня зовут Яна.
    Вот решили изменить нашему "Охта парку" и отправиться всей семьей в Альпы на новогодние каникулы( 2013/2014)
    1.Билеты присмотрела до Мюнхена.
    2.Только начала рыскать по поводу проживания-наткнулась на проблему с бронью отелей на эти даты- очень многое уже "распродано".
    3.Ну а главный вопрос- куда податься-то??Очень много в том районе горнолыжных курортов!Знатоки, порекомендуйте склоны для новичков, с развлекухой для детей( слышала, где-то что-то типа дет садов есть), ну, и не самое дорогое!.
    Интересует Бавария или Австрия( ближе к Германии)
    Буду очень признательна!

2. ответ для *Яся* , на сообщение « Горнолыжный отдых Германия-Австрия.... »
    Редкая Аватар для mag

Мы ездили на новый год в Заальбах Хинтерглемм. Все очень понравилось, летели тоже до Мюнхена, брали с собой только старшую, ей 6, записали ее в горно лыжную школу на неделю, с 10 утра до 4 дня. Занятия были в группе, ценник был очень гуманный. Пожалели в итоге, что не взяли с собой младшую, ей 2,8, рядом с гостиницей был детский сад. Гостиницу брали на Букинге - Aurwirt Zentrum, от Мюнхена ехали на забронированной в аэропорту машине примерно 200 км, это уже Австрия, все было супер, рекомендую!

будут вопросы обращайтесь в личку

3. ответ для *Яся* , на сообщение « Горнолыжный отдых Германия-Австрия.... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от *Яся* Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!
    Меня зовут Яна.
    Вот решили изменить нашему "Охта парку" и отправиться всей семьей в Альпы на новогодние каникулы( 2013/2014)
    1.Билеты присмотрела до Мюнхена.
    2.Только начала рыскать по поводу проживания-наткнулась на проблему с бронью отелей на эти даты- очень многое уже "распродано".
    3.Ну а главный вопрос- куда податься-то??Очень много в том районе горнолыжных курортов!Знатоки, порекомендуйте склоны для новичков, с развлекухой для детей( слышала, где-то что-то типа дет садов есть), ну, и не самое дорогое!.
    Интересует Бавария или Австрия( ближе к Германии)
    Буду очень признательна!
    Вам сюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5307890
    И подобная же тема была по прошлому году.
    А также я много нашла на ски.ру
    Сначала изучите.
    Из того же топа - насчет раннего бронирования - смотреть постоянно, вплоть до самого НГ, многие брони потом снимаются. МОжно смотреть напрямую на сайте курортов (когда определите круг курортов) - там данные и по небольшим гостиницам и апартаментам, которых нет на букинге - в этом случае надо напрямую писать хозяевам и ждать ответа на свои даты. Люди засылают по 30-40 писем

4. ответ для *Яся* , на сообщение « Горнолыжный отдых Германия-Австрия.... »
    Активный участник Аватар для *Яся*

Спасибо!!!!
    Честно пыталась сначала найти подобную тему на ЛВ, но безуспешно.