Тема: Работа на месте сотрудника в отпуске

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Работа на месте сотрудника в отпуске

    В 2011 году я, будучи на приличном сроке, устроилась на работу. Через две недели мне, как необходимому специалисту, предложили перейти в Управление. Еще через две недели, возможно заметив, что я в положении, мне предложили уволиться, мотивируя большим объемом работы и тем, что я не справлюсь. На это я объявила, что беременна и через 1,5 месяца уйду в декрет. Моя непосредственная начальница изводила меня как моглаи я через пару дней ушла на больничный и на работу больше не вышла. А перед больничным руководитель отдела попросила меня написать заявление на перевод на должность главного специалиста, которая находилась 1 месяц в отпуске по уходу за ребенком. Что будет со мной? Я мама-одиночка, ребенку осенью буде 2 года и я хотела бы выйти на работу. Я понимаю, что если основной сотрудник выйдет на свое место, то меня должны уволить. В любом случае? Или есть исключения? Могут ли мне предложить другую должность? Или не обязаны?

  2. ответ для yanapro76 , на сообщение « Работа на месте сотрудника в отпуске »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    трудовой договор у вас на руках?
    доп. соглашение о переводе на другую должность оформляли?

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « трудовой договор у вас на руках? доп.... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Оформляла. Меня уговорили, объяснив это тем, что иначе они не смогут взять на это место другого.

  4. ответ для yanapro76 , на сообщение « Работа на месте сотрудника в отпуске »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    у вас на руках есть ваш экземпляр трудового договора и доп. соглашения?
    без этих документов комментировать ситуацию не имеет ни какого смысла.

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « у вас на руках есть ваш экземпляр... »
    #5
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    К сожалению, на руках экземпляра нет. Попрошу в кадрах.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •