Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: У кого двое и более детей-поговорим о машинах))

Элита Аватар для kvartirka_

У кого двое и более детей-поговорим о машинах))

Ну вот нас и стало больше)) пока только двое)) но проблема уже назрела)) у нас машина ситроен с4, которая для нас Вдруг оказалась совсем маленькой))) конечно мы и раньше понимали, что с двумя детьми разместился в ней будет проблематично, но сегодня прочувствовали это по полной. Мы с мужем спереди, сзади автокресло с реб. Год и десять и месячная малявка в авто люльке. Между ними влезет еще если только пакет с вещами и все. Про то, чтобы кого-нибудь подвести или взять с слабой в машину речи вообще нет;(. В багажник влезли только колеса от люльки))) а куда саму люльку от коляски куда девать не понятно)) то есть при таком раскладе не выехать даже с двумя детьми куда-нибудь с коляской))) про трость старшего я вообще молчу на нее места нет-если только положить на заднее сияние в районе ног))). В обще интересно послушать про то как вы ездите с детьми на машине и какие у вас машины)) мы планируем покупать новую, но не дороже 1200.000... А лучше до миллиона... Рассматриваем Volkswagen Caddy. Давайте пообщаемся на эту тему?)

Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

У меня Киа спортейдж. Сзади два кресла и не толстый человек (сестра. свекровь) помещаются. В багажник Эмма влезает (шасси и с люлькой, и с прогулочным блоком. Хотя до этого была Хонда джаз - вот где багажник. ьак багажник. слона поместить можно было). Люблю свою машинку. особенно с нашими дорогами...В ваш бюджет вписывается.

Наш человек Аватар для peterson

Бастен бак Вам в помощь. Это такой раздел на ЛВ:-)

А еще вам может быть вот эта тема интересна http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F8%E8%ED%E0

Два ребенка с коляской - еще не многодетки. Коляска-люлька, четырехколесный велосипед , два ребенка и два/три взрослых даже в мою старую десятку когда-то влезали.

с Луны Аватар для Oooops

Немного не по вашей теме, но можно временно использовать автокресло на шасси вместо люльки. Я так планирую делать со вторым ребенком

7. ответ для peterson , на сообщение « Два ребенка с коляской - еще не... »
    с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Два ребенка с коляской - еще не многодетки. Коляска-люлька, четырехколесный велосипед , два ребенка и два/три взрослых даже в мою старую десятку когда-то влезали.
    Как? Мне вот тоже возможно в седан придется пихать велик и шасси от коляски, мне пока не представить это действие в картинках

Элита Аватар для Ирискa

у нас пикап. влезает все )

9. ответ для Oooops , на сообщение « Как? Мне вот тоже возможно в седан... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Как? Мне вот тоже возможно в седан придется пихать велик и шасси от коляски, мне пока не представить это действие в картинках
    Умственно, конечно это все, но тогда были в наличии десятка и фольксваген бора(потом его опять переименовали в джетту),загружали дрлго, ловили каждый сантиметр, а то багажник не закроется. Тесно, но вчетвером было ничего.Впятером невыносимо, но можно.

По поводу автокресла на базе шасси. У меня Инглезина три в одном, ну, честно скажу, не гуд для малыша. Иногда использовала при поездке в ту же икею, но стала брать люльку полностью, малыша жалко.

10. ответ для Oooops , на сообщение « Немного не по вашей теме, но можно... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Немного не по вашей теме, но можно временно использовать автокресло на шасси вместо люльки. Я так планирую делать со вторым ребенком
    +1 тоже хотела такой вариант посоветовать
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

Страница 1 из 6 12345 Последняя »