Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Мы амикацин в рд кололи. У нас... »
    #10131
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Мы амикацин в рд кололи. У нас глухота,надо слух аппараты ставить
    Т.ч.тут как повезет
    Глухота после антибиотика? Много кололи?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Мы амикацин в рд кололи. У нас... »
    #10132
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Мы амикацин в рд кололи. У нас глухота,надо слух аппараты ставить
    Т.ч.тут как повезет
    Ну у меня не новорожденный был.
    Вроде как для новорожденных особо опасно.
    А глухота именно от антибиотика? Доказано?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10133
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой месяц сейчас идет запись на госпитализацию в ПМА?
    Спасибо

  4. ответ для hecke , на сообщение « Ну у меня не новорожденный был. Вроде... »
    #10134
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Ну у меня не новорожденный был.
    Вроде как для новорожденных особо опасно.
    А глухота именно от антибиотика? Доказано?
    Нам в 17-й в 2 недели при первом пиелонефрите гентамицин вкололи, я в шоке была. Когда врач сказал, что он ототоксичный, но 5 дней можно колоть. "Ушки на всякий случай потом проверьте".

  5. ответ для A_R_I_W_K_A , на сообщение « Доброй ночи! Как вы? Как температура? »
    #10135
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от A_R_I_W_K_A Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Как вы? Как температура?
    Вчера нам поменяли терапию. Поменяли антибиотик на лендацин и добавили амикацин. И кучу капельниц: глюкоза, рингер, эфимол. За день 6 капельниц. К вечеру Сережка стал оживать, играть начал. Последняя высокая температура была в 18 часов. Но вечером отказался есть, утром тоже есть не стал. Катетер беспокоит. Нет оттока. Жду обход.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #10136

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Вчера нам поменяли терапию. Поменяли антибиотик на лендацин и добавили амикацин. И кучу капельниц: глюкоза, рингер, эфимол. За день 6 капельниц. К вечеру Сережка стал оживать, играть начал. Последняя высокая температура была в 18 часов. Но вечером отказался есть, утром тоже есть не стал. Катетер беспокоит. Нет оттока. Жду обход.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Глюкозу дают уже какое то питание. Надеюсь после обхода станет все более ясно! Очень хочу чтоб вы скорее поправились! Вы там одна лежите? Или помогает кто-нибудь из родных? В бесплатной палате?

  7. ответ для A_R_I_W_K_A , на сообщение « Глюкозу дают уже какое то питание.... »
    #10137
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от A_R_I_W_K_A Посмотреть сообщение
    Глюкозу дают уже какое то питание. Надеюсь после обхода станет все более ясно! Очень хочу чтоб вы скорее поправились! Вы там одна лежите? Или помогает кто-нибудь из родных? В бесплатной палате?
    Спасибо! Нам удалось попасть в платную палату. Родные помогают, муж приезжает каждый день. В этом смысле все впорядке.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #10138

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам удалось попасть в платную палату. Родные помогают, муж приезжает каждый день. В этом смысле все впорядке.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О, отлично. Дорого? Извини что столько вопросов не совсем по делу. Но тоже предстоит, да и немного отвлечь
    Еду дают на двоих? Кроватка для малыша есть?

  9. #10139
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от A_R_I_W_K_A Посмотреть сообщение
    О, отлично. Дорого? Извини что столько вопросов не совсем по делу. Но тоже предстоит, да и немного отвлечь
    Еду дают на двоих? Кроватка для малыша есть?
    Палаты скромные с кроваткой для малыша и туалетом. Стоимость 1100. В первой палате платная около общего туалета, там как в плацкарте у туалета. Постоянно хлопают дверью. Во второй палате платная находится у раковин, кажется, что все там моются постоянно, но лучше , чем в первой все таки. Слышимость очень сильная. Если бы платных палат не было, просилась бы в третью. Мне она очень понравилась, но далеко от туалета. Находится она у ординаторской. Ночью с малышом проблемно было, т.к. он спит со мной, я боялась, что упадет, если проснется, когда я отлучусь по нужде. (Нам везло, всегда одни лежали) Зато там хорошая большая мед.кровать с подъемными бортами, детская кроватка и раковина, палата на двоих. Днем в коридорах шумновато, зато ночью не слышно деток в других палатах. (Всегда там лежала , когда госпитализировались). Кормят 4 раза. На малыша есть в обед пюре с мясной запеканкой, но если раздает еду Олег, он ее не дает, говорит, надо оформлять у врача. А если раздает женщина (имя не знаю) она кормит без проблем малыша, говорит, что ничего оформлять не надо, если ребенок до 4 лет. Я не разбиралась пока в чем дело.
    Еще имейте в виду, везде плесень. Вдруг у кого аллергия...
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10140
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Девочки, вопрос! Сережку очень беспокоит катетер в писюне. Видимо, есть раздражение. Чем помочь можно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 1014 из 1076 « Первая  «  14514914964100410101011101210131014101510161017101810241064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •