Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #10161

    Девочки, покажите, про урографию. Про то что лучше голодным быть к началу процедуры я поняла. А дальше как? Если мы долго ждать будем, то как без еды-то? Или можно чуть поесть? Нам 11 мес. Что дать, может смесь? И еще, стул был утром сегодня, еще раз обязательно надо?
    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Да, забыла, мы тоже попались на этом в первый раз. Направление с отделения надо менять, т.е. оформлять ОМС ,они выдают новое.
    Но , вроде как в последнем направлении из 1 хирургии уже было исправлено.
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  2. #10162
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от ДлинныеУшки Посмотреть сообщение
    Девочки, покажите, про урографию. Про то что лучше голодным быть к началу процедуры я поняла. А дальше как? Если мы долго ждать будем, то как без еды-то? Или можно чуть поесть? Нам 11 мес. Что дать, может смесь? И еще, стул был утром сегодня, еще раз обязательно надо?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Нам по еде никаких ограничений не ставили. Все как обычно. Помню, что наоборот кормила, т.к долго ставили катетер и сильно измучили.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #10163
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от ДлинныеУшки Посмотреть сообщение
    Девочки, покажите, про урографию. Про то что лучше голодным быть к началу процедуры я поняла. А дальше как? Если мы долго ждать будем, то как без еды-то? Или можно чуть поесть? Нам 11 мес. Что дать, может смесь? И еще, стул был утром сегодня, еще раз обязательно надо?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Младенцам, думаю, не так актуально.
    Главное стул чтобы бвл.
    Советуют микролакс даже ставить, чтоб прям все вышло.
    И газики особенно.
    Часто они мешают
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для hecke , на сообщение « Младенцам, думаю, не так актуально.... »
    #10164

    Перед процедурой?
    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Младенцам, думаю, не так актуально.
    Главное стул чтобы бвл.
    Советуют микролакс даже ставить, чтоб прям все вышло.
    И газики особенно.
    Часто они мешают
    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10165
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Нам врач сказала, что накануне покакать надо. Микролакс жутко болезненный. Я сама от боли крючилась, так после нее живот крутило. Маленькой пришлось один раз сделать, весь вечер животик болел жутко. Может, конечно, это мы так переносим .


  6. Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Нам врач сказала, что накануне покакать надо. Микролакс жутко болезненный. Я сама от боли крючилась, так после надо живот крутило. Маленькой пришлось один раз сделать, весь вечер животик болел жутко. Может, конечно, это мы так переносим .
    Куплю эспумизан и глицериновую свечку

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10167
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Мамы мальчиков! Нам сняли мочевой катетер, он очень беспокоил Сережку, теперь ему дико больно писать. У него был фимоз, видимо, пока ставили стент да катетер ,головку принудительно открыли. Теперь она красная и он дико орет, когда писает.чем мазали, как облегчить? Ничего кроме мираместина и бепантена в голову не приходит. Врачи говорят - терпите, пройдет!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Мамы мальчиков! Нам сняли мочевой... »
    #10168
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков! Нам сняли мочевой катетер, он очень беспокоил Сережку, теперь ему дико больно писать. У него был фимоз, видимо, пока ставили стент да катетер ,головку принудительно открыли. Теперь она красная и он дико орет, когда писает.чем мазали, как облегчить? Ничего кроме мираместина и бепантена в голову не приходит. Врачи говорят - терпите, пройдет!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Фурацилином промывать?
    Блин, отделение урологии и не могут ребенку помочь(

  9. #10169
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Фурацилином промывать?
    Блин, отделение урологии и не могут ребенку помочь(
    Фурацилин, мираместин одна фигня по сути. Хочется как-то местно обезболить что-ли. Вот, когда грудью начинаешь кормить и она трескается мажут бепантеном или пуриланом, эти крема вроде пленки создают и немного облегчают процесс кормления, плюс заживляют.А вот на писюн можно ли что-то подобное?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #10170
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Фурацилин, мираместин одна фигня по сути. Хочется как-то местно обезболить что-ли. Вот, когда грудью начинаешь кормить и она трескается мажут бепантеном или пуриланом, эти крема вроде пленки создают и немного облегчают процесс кормления, плюс заживляют.А вот на писюн можно ли что-то подобное?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Врач смотрел? Что говорит?
    Насчёт мази не могу ответить. По идее, раздражение пурелан или Бепантен хорошо снимают, но в вашем случае главное не занести инфекцию со всякими мазилками.

Страница 1017 из 1076 « Первая  «  17517917967100710131014101510161017101810191020102110271067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •