Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #10441
    Участник Аватар для nikitta
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    141

    Спасибо за информацию, у нас была операция 1 год назад, вот предстоит первая урография после операции...Честно не знаю надо ли в этом случае отсроченные, но до операции они были.

  2. ответ для nikitta , на сообщение « Спасибо за информацию, у нас была... »
    #10442
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от nikitta Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, у нас была операция 1 год назад, вот предстоит первая урография после операции...Честно не знаю надо ли в этом случае отсроченные, но до операции они были.
    Мы первую урографию делали на 3х/о, контраст не вышел полностью и после обеда нам делали отсроченный снимок.
    Потом после операции через год уже на отделении 1 х/о делали, все вышло и не надо было отсроченного, но через 60 мин делали, может это он и есть. И вот потом через 3 года после операции на обследовании не было мест на запись урографии и нас в многофункциональный отправили. Мне там больше всего понравилось. Отсроченные если надо будет, то сделают, конечно


    Дело в том, что зовут меня Аня

  3. #10443
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Мы первую урографию делали на 3х/о, контраст не вышел полностью и после обеда нам делали отсроченный снимок.
    Потом после операции через год уже на отделении 1 х/о делали, все вышло и не надо было отсроченного, но через 60 мин делали, может это он и есть. И вот потом через 3 года после операции на обследовании не было мест на запись урографии и нас в многофункциональный отправили. Мне там больше всего понравилось. Отсроченные если надо будет, то сделают, конечно
    Скажите,пжл, и.е.можно все обследования проделать через хоз.расчетное отделение, а потом на консультацию к своему врачу на отделение? При этом госпитализироваться мы не надо?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. #10444
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Скажите,пжл, и.е.можно все обследования проделать через хоз.расчетное отделение, а потом на консультацию к своему врачу на отделение? При этом госпитализироваться мы не надо?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Конечно, можно)

    Следующее обследование назначили в 14 лет, мы наверное так и сделаем
    Интересно дорого сейчас?


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10445
    Старожил Аватар для танявиктор
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 361

    Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста где принимает Осипов А.И.,звонила в клинику ,туда нереально записаться ,может он ещё где-то работает?Спасибо

  6. ответ для танявиктор , на сообщение « Здравствуйте! Девочки скажите... »
    #10446
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от танявиктор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста где принимает Осипов А.И.,звонила в клинику ,туда нереально записаться ,может он ещё где-то работает?Спасибо
    Подойдите к нему лично в Часы приема. В пн 10-15, вроде. Попробуйте.
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10447
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Девочки, приветствую!
    Вчера сдали мочу, а там эритроциты повышены (12 при норме до 11), остальные показатели в норме - и белок, и лейкоциты. Когда в Инвитро сдавали, у нас всегда были немного повышены, а в Хеликсе - в норме. А вот в этот раз и при сдаче в Хеликсе вылезли. В феврале были на обследовании в Педиатричке. Там по этому поводу ничего вразумительного не сказали, типа «ничего страшного». А я вот что-то запереживала... может ещё что-то сдать дополнительно? У кого-то было так? Что делали?
    Дополню. Вчера вечером Папа наш пил пиво и ребёнку «перепало» немножко копченой рыбы и одна чипсинка)) это могло повлиять на анализ?

  8. ответ для MamaMarishi , на сообщение « Девочки, приветствую! Вчера сдали... »
    #10448
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую!
    Вчера сдали мочу, а там эритроциты повышены (12 при норме до 11), остальные показатели в норме - и белок, и лейкоциты. Когда в Инвитро сдавали, у нас всегда были немного повышены, а в Хеликсе - в норме. А вот в этот раз и при сдаче в Хеликсе вылезли. В феврале были на обследовании в Педиатричке. Там по этому поводу ничего вразумительного не сказали, типа «ничего страшного». А я вот что-то запереживала... может ещё что-то сдать дополнительно? У кого-то было так? Что делали?
    Дополню. Вчера вечером Папа наш пил пиво и ребёнку «перепало» немножко копченой рыбы и одна чипсинка)) это могло повлиять на анализ?
    Пересдайте мочу ещё раз.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #10449
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Да, мы тоже подумали, что пересдадим ещё раз для начала... а потом может к нефрологу сходим, если ничего не изменится. Спасибо)

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10450
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Всем здравствуйте! Подскажите, пжл, телефон Соловьева Антона Александровича, потеряла его мобильный((

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 1045 из 1076 « Первая  «  4554594599510351041104210431044104510461047104810491055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •