Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10471

    Девочки,подскажите, после обследования принято доктора благодарить или нет? Мы впервые госпитализировались ,опытв такого нет. На удивление все очень понравилось, и больница и отношение персонала. Были в ДГБ2.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10472
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Делайте так, как Вам хочется. Благодарность - это не то, что принято. Хочу - благодарю, не хочу - не благодарю.

    И потом где Вы лежали? на 14 линии или на 2?

    В конце концов, если Вы только обследовались, Вам всё понравилось в отношении - да купите коробку конфет/печенья и т.п. Это всем и всегда приятно;-)

  3. ответ для ksugatl , на сообщение « Делайте так, как Вам хочется.... »
    #10473

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Делайте так, как Вам хочется. Благодарность - это не то, что принято. Хочу - благодарю, не хочу - не благодарю.

    И потом где Вы лежали? на 14 линии или на 2?

    В конце концов, если Вы только обследовались, Вам всё понравилось в отношении - да купите коробку конфет/печенья и т.п. Это всем и всегда приятно;-)
    мы на 14линии, но я думаю тут недовольных не бывает, все очень положительно!

  4. ответ для Матроскина , на сообщение « мы на 14линии, но я думаю тут... »
    #10474
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Матроскина Посмотреть сообщение
    мы на 14линии, но я думаю тут недовольных не бывает, все очень положительно!
    Недовольные бывают всегда. Врачам приятно, сёстрам тоже.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10475
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Всем добрый день, давно здесь не была. В сентябре предстоит обследование в ПМА спустя год после операции. Возник вопрос: ребенку на этот момент будет 2 года, что с корьевыми прививками, если она не сделана, можно ли просто сдать кровь на антитела? Или заставят делать прививку? И второй вопрос со справкой от фтизиатра. Манту мы не делали, подойдёт ли анализ т-спот в тубдиспансере?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #10476
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, давно здесь не была. В сентябре предстоит обследование спустя год после операции. Возник вопрос: ребенку на этот момент будет 2 года, что с корьевыми прививками, если она не сделана, можно ли просто сдать кровь на антитела? Или заставят делать прививку? И второй вопрос со справкой от фтизиатра. Манту мы не делали, подойдёт ли анализ т-спот в тубдиспансере?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    если у ребенка нет прививки от кори, откуда у него антитела к кори? или ребенок болел корью? если болел, то анализ на антитела подойдет, если не болел, без прививки не возьмут. Ну или попросят справку о медотводе от прививок.

    Про т-спот не знаю, позвоните на отделение и спросите. Вообще в списке анализов для госпитализации я не увидела манту. Только флг для детей с 15 лет.

  7. #10477
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    если у ребенка нет прививки от кори, откуда у него антитела к кори? или ребенок болел корью? если болел, то анализ на антитела подойдет, если не болел, без прививки не возьмут. Ну или попросят справку о медотводе от прививок.

    Про т-спот не знаю, позвоните на отделение и спросите. Вообще в списке анализов для госпитализации я не увидела манту. Только флг для детей с 15 лет.
    Спрашиваю, потому что в прошлом году, те у кого не было прививки , сдавали анализ на антитела(сдавала и я и ребенок) и этого было достаточно. Мне интересно, как сейчас. Требований в виде манту нет в направлении, но есть справка от фтизиатра, фтизиатр стандартно даёт справку на основании манту, но я не хочу ее ставить. Хочу т-спот(старшему сдаём именно его), Но не знаю для малышей он подходит или нет.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. #10478
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, потому что в прошлом году, те у кого не было прививки , сдавали анализ на антитела(сдавала и я и ребенок) и этого было достаточно. Мне интересно, как сейчас. Требований в виде манту нет в направлении, но есть справка от фтизиатра, фтизиатр стандартно даёт справку на основании манту, но я не хочу ее ставить. Хочу т-спот(старшему сдаём именно его), Но не знаю для малышей он подходит или нет.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    я тоже не знаю. Мы были в этом году, но ребенку еще и года не было, поэтому у нас ни прививки от кори, ни антител у ребенка не требовали. От меня был сертификат с 2мя прививками от кори.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10479
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Я забыла написать, что собираемся в ПМА

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. #10480
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, потому что в прошлом году, те у кого не было прививки , сдавали анализ на антитела(сдавала и я и ребенок) и этого было достаточно. Мне интересно, как сейчас. Требований в виде манту нет в направлении, но есть справка от фтизиатра, фтизиатр стандартно даёт справку на основании манту, но я не хочу ее ставить. Хочу т-спот(старшему сдаём именно его), Но не знаю для малышей он подходит или нет.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    На антитела нужно сдать, и лучше поиметь справку от терапевта- нефролога- иммунолога- инфекциониста ( кто вам ближе) о мед отводе или индивидуальном графике. Попробуйте с т- спотом к фтизиатру и справкой от врача, что наблюдаетесь. И говорите , что вам для госпитализации и глаза, как у кота из Шрека.

Страница 1048 из 1076 « Первая  «  4854894899810381044104510461047104810491050105110521058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •