Страница 11 из 1076 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #101
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    а узи разве не показывает есть функция почки или нет ???? а по узи паренхима у вас сколько?? вы где будите оперироваться??
    есть более точные процедуры и анализы...

  2. #102

    скажите а у вас кожа у ребенка немного с желтизной??

  3. #103

    мне мама последнее время говорит что у нее кожа желтовата... я вроде не замечаю ..

  4. #104
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    а узи разве не показывает есть функция почки или нет ???? а по узи паренхима у вас сколько?? вы где будите оперироваться??
    Мы сейчас обследуемся в педиатрической , изотопы точно покажут функцию, там и будем уже решать. Паренхима была 5 мм.
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  5. #105

    у нас 3 недели назад была 8 мм

  6. ответ для Нют@ , на сообщение « Спасибо за ответ! Получилось только... »
    #106
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Получилось только дозвониться по многоканальному,записали нас на 3 апреля к Осипову старшему.Хотелось бы по раньше,все боюсь не поздно ли будет.



    А в какое время не подскажите?Мы бы как раз завтра и съездили бы!
    Мы сейчас здесь, на доске написано: беседы с зав. отделением по пт с 13 до 15. По пн запись на госпитализацию с 10 до 15.
    Я-Лена

  7. #107
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Мама_Лёвы Посмотреть сообщение
    Мы сейчас здесь, на доске написано: беседы с зав. отделением по пт с 13 до 15. По пн запись на госпитализацию с 10 до 15.
    Спасибо большое! То есть можно приехать в пятницу и он в любом случае нас примет,так?
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  8. ответ для Нют@ , на сообщение « Спасибо большое!:flower: То есть можно... »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! То есть можно приехать в пятницу и он в любом случае нас примет,так?
    Нам он не отказал)) принимал Антон Игоревич
    Я-Лена

  9. #109
    Активный участник Аватар для Olvama
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    С-Петербург, а теперь Копорье
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    мне мама последнее время говорит что у нее кожа желтовата... я вроде не замечаю ..
    А анализы какие? Креатинин, мочевина, прочие биохимические показатели? У меня ребенка рвало в периоды обострения пиелонефрита, когда интоксикация начиналась.
    мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008), а ещё племяшки Галенька (2005) и Дашенька (2006).

  10. ответ для Olvama , на сообщение « А анализы какие? Креатинин, мочевина,... »
    #110

    сдавли кровь два месяца назад была высшая граница нормы креатина,нет у нас такие срыгивания которые конечно больше рвотные массы напоминаю можно сказать с рождения ,но сейчас последний месяц стал просто ужас (( вчера в кроватку положила она до этого два часа назад овощи ела так почти все назад вышло (((

Страница 11 из 1076 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •