Страница 3 из 1076 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для мамаоли , на сообщение « да у меня такой же список, но мы на... »
    #21
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    да у меня такой же список, но мы на операцию. дизгруппу маме и ребенку, если ребенку меньше 2 лет.
    а вы почему из дгб в пма ушли?
    Я еще во время беременности писала ДА на чадо .ру , он отправил в ДГБ , так как совсем малышей ПМА не берет.
    Мы в ноябре лежали , дочке , 3 мес было, ничего толком не сказали, велели в 7 мес приходить на контрольное обследование. Вела нас девочка-интерн, пролежали 8 дней , за это время сделали только урографию, цисто- как писала выше оказалась ни о чем( мне об этом разумеется никто там не сказал) ну и анализы сдали. Позвонить им спросить вообще не реально . А у дочки вообще лейкоциты в моче ничем не убираются, нефролог сказала что лучше побыстрее определится со всем , и так как на Авангардной нас раньше 25 марта не ждут , собрала все и поехала в ПМА.
    Динамика отрицательна , быстрее пройти обследование и собирать документы на операцию. Не знаю как все пройдет в ПМа - но там хотя бы
    Что то говорят, объясняют.
    В ДГБ на все вопросы я получала - я спрошу у заведущего, такой вот испорченый телефон, самой ловить Кучинского было совсем не реально.
    Самое интересное что 2 года назад я лежала в ДГБ на гематологии со старшей дочкой , очень была довольна. Хоть нас вела не зав отделением Соколова, но она приходил , знакомилась со всеми документами, ребенка проверили по всем статьям и на все было потрачено 5 дней ( из них в один была пункция под общим наркозом)

    Так что теперь готовимся к обследованию в ПМА с малышкой, должны были попасть раньше , так старшая ветрянкой заболели - сидели карантин высиживали. Я уже просто переживать устала , раньше жуть как боялась операции, теперь уже просто хочу определенности.

    Чтоб сказали что , как и когда...
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    девочки, поделитесь инфой, у кого был гидронефроз и были стомы. после операции были ли рецидивы, ну что гидронефроз опять ставили?
    У нас. Ничего не получилось. Но почки сохранены, функция какая- то есть.

  3. ответ для Corneja , на сообщение « У нас. Ничего не получилось. Но почки... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    66

    а что значит ничего не получилось? у нас просто была стома, а когда ее закрыли то через пол года рецидив гидронефроза ставят.

  4. #24
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    66

    ну да я вас понимаю, девочка интерн это конечно не о чем. мы в дгб наблюдались, но у нас был норм врач. она впринципе все объясняла, правда куча научных слов ну смысл понятен был в итоге и она нормально относилась к тому что я по сто раз ее дергала и переспрашивала.

  5. #25
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    ну да я вас понимаю, девочка интерн это конечно не о чем. мы в дгб наблюдались, но у нас был норм врач. она впринципе все объясняла, правда куча научных слов ну смысл понятен был в итоге и она нормально относилась к тому что я по сто раз ее дергала и переспрашивала.
    Да и девочка эта там уже в декабре уволилась.
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  6. #26
    Участник Аватар для настИчка
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ул. Орбели
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    У нас. Ничего не получилось. Но почки сохранены, функция какая- то есть.
    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    а что значит ничего не получилось? у нас просто была стома, а когда ее закрыли то через пол года рецидив гидронефроза ставят.
    ой, девочки, страшно читать вас. мы сейчас со стомой ходим, привыкли уже. Как подумаю, что все напрасно, плохо становится((

  7. #27
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    66

    не факт, что все плохо будет. я видела детей, у которых после стом нормально все было. )

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
    ой, девочки, страшно читать вас. мы сейчас со стомой ходим, привыкли уже. Как подумаю, что все напрасно, плохо становится((
    Мы, как исключение из правил, только подтверждаем, что у всех все будет хорошо))

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    а что значит ничего не получилось? у нас просто была стома, а когда ее закрыли то через пол года рецидив гидронефроза ставят.
    Гидронефроз сохранился, пока живем с почечными стентами.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Апельсиновый печень
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Дунайский пр-т 35-1
    Сообщений
    10 011

    Цитата Сообщение от мамаоли Посмотреть сообщение
    ну да я вас понимаю, девочка интерн это конечно не о чем. мы в дгб наблюдались, но у нас был норм врач. она впринципе все объясняла, правда куча научных слов ну смысл понятен был в итоге и она нормально относилась к тому что я по сто раз ее дергала и переспрашивала.
    да а я что-то этим врачом не осталась довольна... совсем!



    Гошке-Августяшке- уже Шесть!
    Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу
    КО МНЕ НА ТЫ!
    16.09 Атака
    20.09 Чередование


Страница 3 из 1076 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •