Страница 393 из 1076 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3921
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Девушки подскажите:при пиелонефрите могут быть гнойные выделения из полового члена? Или это баланопостит?
    Сейчас на отдыхе в Крыму. Ребенок подхватил кишечную инфекцию. Вчера была рвота и мягкий стул. Сегодня ничего нет,кроме температуры. А с утра я увидела в подгузнике гнойные пятна и из писи были выделения.
    Вот не знаю:так совпало. Или это пиелонефрит?
    Сейчас нет выделений.
    Анализ мы конечно сдадим.

  2. ответ для hecke , на сообщение « Девушки подскажите:при пиелонефрите... »
    #3922
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите:при пиелонефрите могут быть гнойные выделения из полового члена? Или это баланопостит?
    Сейчас на отдыхе в Крыму. Ребенок подхватил кишечную инфекцию. Вчера была рвота и мягкий стул. Сегодня ничего нет,кроме температуры. А с утра я увидела в подгузнике гнойные пятна и из писи были выделения.
    Вот не знаю:так совпало. Или это пиелонефрит?
    Сейчас нет выделений.
    Анализ мы конечно сдадим.
    у сына так баланопостит проходил. капали капли (прямо туда, не отодвигая назад, а наоборот чуть сдвигая кожу вперед, образуя как трубочку) неделю, прошло.
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  3. ответ для Victoru , на сообщение « Девочки, привет! Скажите пожалуйста ,... »
    #3923
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Скажите пожалуйста , кто-нибудь оформлял инвалидность при гидронефрозе или ее не дают?
    При обычном гидронефрозе не дают. Только если стомы, то на время стом. Дают при ХПН с какой-то степени. Может еще со стентами постоянными дают, не знаю.

  4. ответ для Corneja , на сообщение « При обычном гидронефрозе не дают.... »
    #3924
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    При обычном гидронефрозе не дают. Только если стомы, то на время стом. Дают при ХПН с какой-то степени. Может еще со стентами постоянными дают, не знаю.
    Спасибо за инф
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3925

    Девочки,у нас стали часто бывать эритроциты в моче.что это может значить,куда бежать?

  6. ответ для Бèлка , на сообщение « у сына так баланопостит проходил.... »
    #3926
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Колобо'К Посмотреть сообщение
    у сына так баланопостит проходил. капали капли (прямо туда, не отодвигая назад, а наоборот чуть сдвигая кожу вперед, образуя как трубочку) неделю, прошло.
    А какие капли? А то мне врач местный (педиатр) только ванночки с марганцовкой посоветовала
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для hecke , на сообщение « А какие капли? А то мне врач местный... »
    #3927
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А какие капли? А то мне врач местный (педиатр) только ванночки с марганцовкой посоветовала
    сейчас пойду посмотрю в карточке. там местный антиб, он для глаз вообще, но наш нефролог (Соловьев) сказал, что это самое лучшее местное средство при баланопостите
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3928
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Тобрекс по 1 капле 2 раза в сутки 3-5 дней + ванночки с чередой + массаж с дипросаликом (слегка отодвигать крайнюю плоть в ванной с этим кремом)
    (перепечатала с карты назначение)

    но массаж мы так и не делали, все собираемся с духом начать (надеюсь, в ближайшее время начнем, просто это доверено папе, ибо я трус в мужских делах, а он тоже опасается)

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3929
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Девушки, а кто-нибудь узнавал клиники в других городах/странах,где жуткое исследование с катетеризацией мочевого пузыря делают под наркозом/седативным? Мой ребенок теряет сознание на фоне сильных негативных эмоций и я очень боюсь,что в Питере нам все равно откажут от затуманивая головы.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3930
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Гидронефроз почки - 2.

    Девочки, кто спрашивал про инвалидность ! У нас есть, но выбивала я ее очень тяжело!!!!! С первым отказом и последующим обжалованием! Дали только в главном бюро и первый и второй раз. (Сейчас вот продлили уже на 2 года, что меня очень удивило, но повторюсь, я ее банально "выбила")
    Сейчас очень сложно получить инвалидность с почками!
    Наш диагноз для справки: двусторонний уретерогидронефроз 3-4 степени , ну вт.хр.пиелонефрит конечно же! Прооперирован на обе почки в возрасте 3 мес., сейчас нам 1г.10 мес.
    Так что, если не жалко нервов и сил, можете рискнуть, по голове то не ударит!
    Хотя конечно, если односторонний процесс, то даже пробовать, наверное, не стоит..

    Лиза, привет! Я тебе, помнится, писала, что у нас всегда гной в подгузнике при пиело был, но чтобы убедится пиело это или нет на 100%, рекомендую всё-таки ОАМ и ОАК !
    Не болейте!
    Петровна Я

Страница 393 из 1076 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •